23.04.2023

Стоит ли покупать ретинол от RejudiCare?

Подскажите пожалуйста. На косметисте всего два отзыва, оставленных пару лет назад. Помню, что пару лет назад о нем много писали блогеры в запрещенной сети. Больше отзывов я не нашла. Стоит ли внимания этот ретинол? спасибо

Masislyasik 23 апреля 2023, 11:30
Среди моих клиентов отзывы на него 50/50. Сама лично не пробовала.
Но сам бренд с концепцией этичного воздействия на кожу- без агрессии, как у Зейна, например. Плюс есть низкие концентрации ретинола в линейке. Для новичков — супер 🙌 Продолжающим будет маловато эффективности.
keit77 23 апреля 2023, 11:59
спасибо за ответ :)
edel_la_weiss 23 апреля 2023, 12:48
Лучше искать исходя из потребностей, какой возраст, какие проблемы и тд.
Средств с ретинолом очень много. Если нужна прям тяжелая артиллерия, то это трет и ретиноиды 4-го поколения.
Постою, послушаю🤣
Лейла Ибрагимова 23 апреля 2023, 14:54
присоединяюсь к вопросу. Вообще, стоит ли у Rejudicare ещё что-нибудь попробовать?
Ketrinn 23 апреля 2023, 19:53
Я пользовалась ретинолом 1%. Мне 41 год, в целом лицо выглядело лучше, шелушений не было вовсе. Но ретинол от полы мне понравился больше. Я наверно много ждала от ретинола))) пользовалась в общей сложности с середины октября по 1 апреля.
11DiNa85 08 мая 2023, 16:37
У меня был SRX. Прекрасно переносился, шелушение не вызвал, общий тон кожи выравнивал, на ощупь кожа приятная. Чуть приглушал воспаления, не могу сказать, что с ним проблема акне ушла. Попробовала бы Max, но не по такой цене, как сейчас
keit77 23 мая 2023, 20:12
Спасибо:)
iri7799 23 мая 2023, 16:48
У меня был ретинол Rejudicare в самой высокой концентрации. Мне очень понравился! Действие ощутимо, шелушения были, но намного меньше и мягче. До этого был ретинол 0,5 от Гельтек. Консистенция очень приятная, не слишком плотная. Пахнет елками.
keit77 23 мая 2023, 20:12
Спасибо за ответ:)