14.04.2023

Поиск отзывов: тени Ашера

Доброго дня всем!

В последнее время часто замечаю тени «Ашера». Внешне выглядит неплохо, баночки, эльфийская пыльца, изобилие оттенков на любой вкус, всё, как мы любим. И в местах продажи отзывы хорошие, вроде бы.

Может, есть здесь счастливые владельцы? Не могли бы вы поделиться впечатлениями, пожалуйста? Или даже показать своих любимчиков, если таковые имеются? :)

FairyKatty 14 апреля 2023, 14:59
Никогда такие не видела. Доверия почему-то не внушают.
Выглядят как заурядные пигменты…🫣
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 18:33
Сперва подруга ссылку на них скинула, мол, красивое, потом на маркетплейсах столкнулась… Любопытно, но боязно.
Smoky 14 апреля 2023, 15:18
Недавно заказывала для подруги (она, как и я, фанат пигментов от Тамми, но решила сравнить). Качество не хуже, нереально красивый оттенок взяла (Бегущая по волнам), переливы от бирюзы в сине-фиолетовый под определенным углом. На солнце ярко сияют. Я уже себе несколько присмотрела, тоже теперь хочу
Sirin80 14 апреля 2023, 16:09
Тоже смтрю на этот оттенок, на лето очень хочется! У них кстати и хроматики начинают появляться…
myrciaria 14 апреля 2023, 16:47
О, и я себе взяла Бегущую! Красота просто. Еще на озоне заказала мультихром какой-то их единственный.
Полночь и Звезда Люцифера не берите, ни о чем
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 18:41
Спасибо за совет! Мультихром — это Венецианская маска, да?
myrciaria 14 апреля 2023, 22:52
Да, большая баночка для обмазывания☺️
Marika_z 24 апреля 2023, 16:17
По мне так, что полночь, что звезда очень достойные тени, они ведь и не заявлялись как дуохором, мультихром и проч… обычные деликатные сатины с шиммером
myrciaria 24 апреля 2023, 16:43
Вы правы, но если человек говорит об эльфийской пыльце и разнообразии оттенков, скорее всего, он не обычные сатины ищет. А по качеству они вообще без нареканий, да.
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 18:39
Бегущая по волнам выглядит очень русалочьим оттенком! :)
А мне Мицар кажется любопытным вариантом… Люблю всякое тёмное с искорками.
А как по стойкости, не подскажете?
Smoky 14 апреля 2023, 22:16
По стойкости подруга конкретно не говорила, но и не жаловалась, значит держится до демакияжа. Знаю, что использует обычную базу под тени и иногда подложки из гелевых карандашей.
Мицар даа, красавец)) А я себе присмотрела Калейдоскоп желаний, Северное сияние и Ведьмино озеро
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 23:09
Значит, есть шанс обойтись без суперклея, отлично!)

Ведьмино озеро и Калейдоскоп выглядят классно! Такие насыщенные переливистые крылья бабочек. :)
Tatimka90 14 апреля 2023, 15:26
У меня есть, готовлю пост😁 качество как у обычных пигментов, что Тамми, что Клепач, что Ашера. Палитра может не такая разнообразная, но вот стойкость даже повыше чем некоторые ТТ
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 18:46
О-о-о, обязательно прочитаю! :)
Спасибо за ответ!
Sirin80 14 апреля 2023, 16:08
Тоже заказала себе дуохром Блики рассвета, типа аналог Укравшая мое сердечко у Тамми (любимейший оттенок).На след неделе должен прийти, буду тестить! У Ашеры граммовка более выгодная, а цены ниже
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 18:50
Выглядит нежным! :) Удачного теста вам!
Соотношение цена-качество выглядит хорошо, и палитра пускай не «всё на свете», но есть, на что посмотреть, да.
lumaxs 14 апреля 2023, 19:22
у меня есть ашера сиреневый рай, вроде и неплохое качество, но сияет не так красиво как на фото продавца… стойкость обычная, но сравнить с другими пигментами не могу т.к. не пробовала больше
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 23:12
Ой, по сиянию это почти вечное! Честно сказать, ни разу ещё не видела тени, которые в жизни переливались бы так же ярко, как на промо-фото, чтобы один-в-один. Понятно, конечно, почему, но тем не менее.

Спасибо, что отозвались!
Tarelka_s_sovushkami 14 апреля 2023, 23:15
Спасибо, прочитала! :) Честно сказать, не видела пост, потому что искала по названию на русском, ха-ха.

Довольно нежный оттенок, однако, даже более вуальный, чем казался по промо… Но выглядит мило! :)
Alishka1808 15 апреля 2023, 09:14
Пожалуйста)
Да, оттенок красивый
Marika_z 23 апреля 2023, 10:45
Классные тени, цена хорошая, качество на высоте, не уступают ни тамми, ни Клепач, девочки, сырье-то одно и тоже, аппетиты просто у всех разные по ценам. У меня этих теней уже штук 30, не разочаровалась, это точно
Tarelka_s_sovushkami 23 апреля 2023, 17:03
Спасибо за отклик! :)