20.03.2023

Пигмент Ashera Блики рассвета

В поисках каких-нибудь интересных теней наткнулась на пигменты Ashera. Раньше ничего о них не слышала. Это минеральные тени российского производства.

Упаковка: маленькая закручивающаяся пластиковая баночка.

На дне баночки указано название оттенка, его номер и объём.

Пигменты выпускают в двух объёмах 3 мл и 5 мл. Баночка заполнена до краёв.

Блики рассвета — розово-зелено-золотой хамелеон.

Дневной свет

Слева направо: клей для глиттера, белая подложка, чёрная подложка.

Клей для глиттера
Клей для глиттера

Белая подложка
Белая подложка

Чёрная подложка
Чёрная подложка

Макияжи

Искуственное освещение

Стойкость у теней отличная до демакияжа. Могут быть минимальные осыпания.

Смываются легко мицелляоной водой или гидрофильным маслом.

Расход очень экономичный.

1 месяц, 5р/в месяциспользование

Blondinka_Liuda 20 марта 2023, 11:40
Хм. Зелень еле-еле видно, в основном розовый оттенок. Да и дороговато что, по мне.
Спасибо за пост!
Может, конечно, есть и другие оттенки, кто знает.
Morfiya 20 марта 2023, 12:16
Для 3мл пигмента это очень дешево я бы сказала. А пигмент и вправду очень красивый, яркость блика может действительно не ВАУ, но и не всем нужно очень яркое преломление)
Alishka1808 20 марта 2023, 12:25
Согласна с Вами. Пигмент хорошо подойдёт тем, кто не любит сильно ярко, а для любителей ярких макияжей можно на повседневку)
Morfiya 21 марта 2023, 12:46
Кто то из европейских инди-брендов, кажется, заявлял такой эффект акварельным или пастельным. Т.е. более легкие вариант хроматиков. Но все же это пигмент или тени? На сайте производителя они везде пишут «тени» ))
Alishka1808 21 марта 2023, 16:44
Поверим производителю)
Blondinka_Liuda 20 марта 2023, 22:12
Ну не знаю пока, что сказать по поводу цены, если брэнд неизвестный, то и цену задирать как-то не с руки, мое мнение. А к примеру, пигменты Триумф косметик 4 грамма и покупала я их дешевле данной цены, так что вот как-то так. Насчет красивый — я написала — для меня зелени в нем маловато, для сравнения, есть красивый зеленый оттенок в мини-палетке Ту фейст Я люблю джем, так вот он просто бомба.
В общем, меня именно этот оттенок из поста не впечатлил.
Alishka1808 21 марта 2023, 08:33
У них есть тени и по 200 рублей)
А этот оттенок на сайте заявлен как розово-золотой, зелень так сказать бонус)))
Blondinka_Liuda 21 марта 2023, 08:48
Спасибо, сейчас зайду посмотрю :)
Morfiya 21 марта 2023, 12:44
Ценообразование очень зависит об объемов продаж, поэтому инди бренды зачастую не такие дешевые как хотелось бы. Поэтому с теми же триумф косметик я не стала бы сравнивать — разные у них объемы, как мне кажется. К тому же конкретно у бренда с поста этот цвет в более дорогой линейке (скорее всего из за сырья) с заявкой, так сказать, на «премиальное сырье».
Меня конкретный оттенок тоже не впечатлил так как сама пользуюсь в разы более ярким аналогом от Тамми Танука.
Но, я зашла на сайт бренда и меня смутило то, что они это продают не как пигмент, а как тени. Связующее в этой ситуации может делать цвет более бледным как раз.
Blondinka_Liuda 21 марта 2023, 14:37
Да, я заметила, что указано — тени. А еще — то. что именно этот оттенок у них получился триохромным. Все пересмотрела, он такой один. Еще с зеленцой в переливе искала, но нет, нету пока.
FairyKatty 15 апреля 2023, 07:06
Здравствуйте. А что за аналог?
myrciaria 15 апреля 2023, 17:10
Мама розовых пятачков, скорее всего
Alishka1808 20 марта 2023, 12:23
Да, яркость не сильно выражена, зато отлично подойдёт для повседневных макияжей)
Я думаю, что для такого объёма цена не высокая)
У них много других оттенков.
Наталия Шевченко 21 марта 2023, 17:25
500 р дороговато?
Blondinka_Liuda 21 марта 2023, 19:54
По сравнению с другими брэндами и учитывая тот факт, что я покупаю только со скидками, да.
myrciaria 20 марта 2023, 13:29
О, прикольно, даже заметен дуохром. У меня от них звезда Люцифера и про полночь что-то. Нюдовенько, приятненько, надо прессануть, наверно
Alishka1808 20 марта 2023, 13:48
Я ещё несколько оттенков заказала, хочу попробовать))
Olgagavlovich 20 марта 2023, 16:51
Нежный такой 👍я люблю такие, их можно и на каждый день) макияж с тёмным цветом — что-то невероятное!
Alishka1808 20 марта 2023, 17:50
Да, на каждый отлично подойдёт)
Спасибо 🤗
Alina_Skvi 20 марта 2023, 17:45
Спасибо за обзор! Тоже смотрю на их пигменты и всё никак не могу решиться
Alishka1808 20 марта 2023, 17:51
Рада быть полезной)
Я вот тоже смотрю и глаза разбегаются, хочется многие попробовать))
Валентина Холодова 20 марта 2023, 19:14
Просто сравните эту аккуратную баночку с нормальными стикерами с недопигментами Асгард квин…
Оттенок симпатичный, кстати, такой себе нюд с изюминкой.
Alishka1808 20 марта 2023, 19:23
Да, оформление приятное) и оттенок красивый))
iri-sa 20 марта 2023, 19:26
Очень Вам идёт. Ещё бы в общем виде посмотреть.
P.S. посмотрела у Вас в профиле цифры 1808, оказывается, у нас ДР в один день)
Alishka1808 20 марта 2023, 19:27
Благодарю)
Возможно, я решусь выкладывать полные образы, но пока так)
iri-sa 20 марта 2023, 19:28
Поняла)
Smoky 21 марта 2023, 02:24
Пока присматриваюсь к данному бренду, но хочется уже попробовать (благо цена за объем нормальная, да и палитра уже у них разрослась, есть из чего выбрать)) Ваш оттенок очень понравился, люблю такие нежные переливы!
Alishka1808 21 марта 2023, 08:34
Да, оттенков много, тоже хочу ещё что-то попробовать)))
И цены адекватные)
AlexaShu 21 марта 2023, 12:23
Классный оттенок, на весеннем солнышке будет очень красиво)) У меня есть Ванильное небо и Звезда Люцифера, в электрическом свете по сиянию не уступают Тамми, а Небо я ещё и в качестве хайлайтера использую)
Alishka1808 21 марта 2023, 16:47
Да, очень хочется посмотреть переливы на солнышке))
Спасибо, присмотрюсь к этим оттенкам)
FairyKatty 15 апреля 2023, 07:05
Я ожидала что тени будут намного хуже.
Хороший спокойный оттенок на каждый день. Не скучный нуд)
Alishka1808 15 апреля 2023, 09:16
Да, красивый оттенок.
Но, я думаю, что не все оттенки одинакового качества.
Sirin80 15 апреля 2023, 15:02
Тоже заказала и жду этот оттенок! Давно на него смотрела, очень хочется попробовать… Я заказала на воздушном сайте, там дешевле и доставку не надо оплачивать.
Alishka1808 15 апреля 2023, 15:10
Я тоже там заказывала) сейчас он дешевле стал.
NastasyaKrein 16 апреля 2023, 20:33
Очень приятный оттенок! И макияж у Вас красивый)
Alishka1808 16 апреля 2023, 21:27
Да, красивый оттенок.
Благодарю 🤗
Marika_z 23 апреля 2023, 17:46
Эти тени в реальности ярче и перекрытие у них очень хорошее, сверкают как бешеные, не соответствует фото реальности, ярче должно быть и блескучей
Marika_z 24 апреля 2023, 09:58
Сам пост вы красиво оформили и тени вам эти очень идут
Alishka1808 24 апреля 2023, 10:13
Спасибо 😊