13.04.2023

Замена помады Sisley sheer nude

Девушки, очень люблю помаду Sisley sheer nude (для референса не мой пост), однако ее уже на просторах России не найти.

Люблю ее именно за комфорт и ухаживающие свойства, а так же за оттенок — его почти нет, тем не менее губы выглядят гораздо привлекательнее (некое количество шиммера есть и лёгкий оттенок).

Девушки, кто тоже ею пользовался (!), подскажите, пожалуйста, на что её променяли?

У меня проблема с помадами — 99% либо сушат, либо лежат противной плёнкой (опыт и среди бюджета, и всякие Живанши, знаю, что многие любят кларинс, однако их ухаживающие блески мне делают корку на губах — блеск фенти туда же, Диор с ментолом слишком сухой был).

Я могу найти просто бальзам для ухода, но мне хочется ещё и этого прекрасного сдержанного перелива, который был у Sisley.

Очень жду ответа девушки, у которой тоже на большинство помад реакция, — чем пользуетесь среди нейтральных цветов?

JuliaFromParis 13 апреля 2023, 17:38
Chanel линейка flash, красивые, влажные оттенки
Plodovayamushka 13 апреля 2023, 19:42
Спасибо, буду читать отзывы
Plodovayamushka 03 июня 2023, 12:53
Оставлю здесь апдейт: замена найдена — это miss pupa 110 ультраблестящая помада. По цвету чуть интенсивнее влажно-металличечкий блеск, но всё ещё весьма повседневно. По комфорту отлично 👌
Nomy 13 апреля 2023, 18:50
Все очень просто — Sisley выпустили новую линейку бальзамных помад Phyto Rouge Shine — и там оттенок 10 в точности повторяет Ваш.
Plodovayamushka 13 апреля 2023, 19:41
Я видела перевыпуск, но не нашла именно этот оттенок ни в одном онлайн магазине 🤷
Nomy 13 апреля 2023, 22:20
Знаменитый Chanel ''Boy" смотрели? По-моему очень похож на Ваш запрос
Plodovayamushka 14 апреля 2023, 13:40
В соседнем обсуждении только что написали, что у boy нет вообще никакого ухода 😤
Блин вот не понимаю, помады стоят 100500 денег, неужели сложно добавить что-то, чтоб комфортно носить?
vervy 14 апреля 2023, 16:14
Мне бальзамы Шанель вообще не дают никакого ухода, шелушения не скрывают, могут иногда даже сушить)) С бальзамами YSL та же история, но у меня и губы проблемные
Plodovayamushka 14 апреля 2023, 18:55
Так так, а чем же вы пользуетесь? Мне нужны сведения из проблемных губ))
vervy 14 апреля 2023, 21:41
Не нашла ухаживающих бальзамов)) мне нравится блеск Fenty hot chocolit, но вам не подошли( Ещё Шанель блеск не сушил, а так тоже вечно корка))
Как раз на сислей недавно смотрела, на бальзамы и на блески, выглядят просто шикарно)
Plodovayamushka 14 апреля 2023, 23:26
У меня есть/были другие сисли помады (даже просто из той же серии другой оттенок, по-моему, чайной розы) и блеск в карандаше цвета вишни, они не такие комфортные, как sheer nude, к сожалению, но всё ещё лучше для меня, чем тот же фенти бьюти или кларинс, например
AlexandraTi 13 апреля 2023, 20:18
Ив сен Лоран бальзамные помады. Просто бальзам для моих сухих губ)
Дизайн сомнительный, но уход и поведение на губах на 5+
Plodovayamushka 13 апреля 2023, 21:47
О кстати рассматривала их когда-то для покупки, помню хорошие отзывы, посмотрю ещё раз, спасибо! 🌸
FairyKatty 14 апреля 2023, 06:42
Исл лучшие помады бальзамного типа
Plodovayamushka 14 апреля 2023, 13:40
Спасибо, буду смотреть 🌸
Kabanuchka 15 апреля 2023, 10:12
Ревлон, tarte, Кевин окоин- очень ухаживающие за губами. Конечно все очень индивидуально, но по мне они лучше сислей, хотя я обычно сохну от всего — с этими губы ухоженные и мягкие даже когда сходит цвет почти
Plodovayamushka 15 апреля 2023, 14:34
Спасибо! Из вашего списка ничего не пробовала, буду смотреть 🌸
Ревлон какая линейка? Начну с дешёвого 😺
Kabanuchka 15 апреля 2023, 19:27
Вы знаете, у них из масс маркета самые ухаживающие помады и блески, на уровне люкса прям, линейка не важно, их много, не матовые просто чтоб. И сходят чудесно, и губы напитывают, и выглядят отлично