07.12.2011

Sisley Phyto-Lip Shine #1 Sheer Nude и #5 Sheer Raspberry

Привет, девушки! Представляю вашему вниманию две помады Sisley.

Купила я эти помады чуть больше месяца назад по акции Лэтуаль- 699р за люксовую помаду. Специально шла в магазин именно за Sisley, а т.к. ассортимент по акции был скуден, мой выбор пал на №1 и №5.
голые губы
Полное название продукта на английском языке:
Sisley Phyto-Lip Shine Sheer Nude №1
Фотография:
Этой помадой я очень-очень довольна! Мне в ней нравится все. Дизайн: стильный увесистый флакон; текстура помады: легкая, тающая, сливочная. Она не подчеркивает шелушения, наоборот, она питает губы как бальзам (в зимнее время года- то, что надо!). на губах держится часа 3-4, затем потихоньку сходит цвет, а чувство увлажненности остается. В полоску она не скатывается, в складочки не забывается, за контур не расползается, использую без контурного карандаша. Не имеет ни вкуса, ни запаха. Ношу с ярким и натуральным макияжем глаз.
Оценка: 5+
Полное название продукта на английском языке:
Sisley Phyto-Lip Shine Sheer Raspberry №5
Фотография:
без контура
с карандашом Dior 163
Абсолютно совпадает со мнением о предыдущей помаде. Единственная разница в цвете: этот я ношу реже- как правило с собранными волосами и стрелками.
Цена 699р каждая
Срок тестирования 1,5 месяца
Меня зовут Лиля, ко мне на «ты».
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

Murmur76 07 декабря 2011, 18:29
первая помадка очень понравилась! люблю такие оттенки и текстуру
Lilyk 07 декабря 2011, 18:30
спасибо! первая тоже моя любимица
Anechka 07 декабря 2011, 18:33
  А мне понравились обе!   Очень классное покрытие, такое мягкое и ровное!
Lilyk 07 декабря 2011, 18:35
спасибо!
Tanyushka 07 декабря 2011, 18:41
Обе помады понравились. Все цвета — мои. Когда же у нас будет такая акция? В Киеве хоть и открылся Летуаль, но акции у нас разные
Lilyk 07 декабря 2011, 18:46
может, и на вашей улице будет такой праздник!
Rinasi 07 декабря 2011, 18:42
обожаю их! на зиму просто класс и на вас очень понравились обе!
у меня был номер 1, и сейчас уже заканчивается номер 4.
жалею, что не взяла их по акции((( прям локти кусаю теперича((
Lilyk 07 декабря 2011, 18:47
да, они хороши! и акция-класс!   может, повторят как-нибудь…
Ledi_Vai 07 декабря 2011, 19:31
В тюбике вторая не понравилась — не люблю такие оттенки, но на губах обе просто классно раскрываются
Lilyk 07 декабря 2011, 20:44
мне, кстати, в тюбике тоже не понравилась в магазине… понравилась на руке- решила рискнуть!
Christina_Guettler 07 декабря 2011, 19:44
спасибо за пост, я как раз думала первую онлайн покупать, но не буду, не увижу на губах своих ничего(.
Talya 07 декабря 2011, 20:11
не увидишь))) я бледнее тебя и то ничего не вижу)) Только летом под загар, как блеск
Lilyk 07 декабря 2011, 20:51
рада, что оказалась полезной
RitaMix 07 декабря 2011, 21:23
Кристина, ты права)))
bambinina 08 декабря 2011, 07:14
Кристина, она РЫЖАЯ, не надо. я так и не смогла ею краситься.
SashaEf 07 декабря 2011, 19:58
Очень красивые помадки!!!
Теперь жалею, что когда акция была — не купила себе такую…
Lilyk 07 декабря 2011, 20:50
спасибо
RitaMix 07 декабря 2011, 21:33
Когда тестила помады из этой линейки в магазине, то первая помада мне не понравилась совсем, не мой цвет, рыжий какой-то, невнятный, а 5 — это мое, люблю ее очень, достаточно яркая, насыщенная, но в то же время не кричащая.
Спасибо за пост!
Lilyk 07 декабря 2011, 21:39
спасибо! а мне первая ближе- форма губ не позволяет носить яркие цвета   №5 взяла в качестве эксперимента, тем более за такую цену
RitaMix 07 декабря 2011, 21:48
Отчего же??? Мне, наоборот, показалась, что — 5 вашим губам гораздо лучше смотрится, чем 1, т.е. ваша форма губ отлично для таких помад подходит, если еще правильный карандаш подобрать, то все будет еще лучше смотреться.
Lilyk 07 декабря 2011, 21:54
спасибо большое , но они у меня маленькие и несимметричные
RitaMix 07 декабря 2011, 22:18
а симметричных в природе не существует! Поэтому карандаш и помада наши лучшие друзья  .
Lilyk 07 декабря 2011, 23:04
Вы вселяете в меня уверенность!
Snejanna 07 декабря 2011, 22:08
Второй оттенок чувственный такой… мммм… ))
Lilyk 07 декабря 2011, 23:05
спасибо
MashaRadostNasha 08 декабря 2011, 00:17
обе помады понравились, и вообще сислей все хвалят — надо попробовать. Спасибо за пост.
AntiNOsfer 08 декабря 2011, 00:35
Сислеевский Шир нюд — на мой взгляд самый удачный из нюдов!
Давно его алчу!
Psyche 08 декабря 2011, 01:25
Крутецкие оба! Я тоже поддалась соблазну и сегодня купила №5)))
Очень красивый цвет. Скоро помады некуда складывать будет)
proney 08 декабря 2011, 04:18
Понравилась № 5
Yuryevna 08 декабря 2011, 12:02
Первая классная помадка, люблю такие оттенки, а за такую цену так вообще:)