10.04.2023

Тени - тинт Giorgio Armani

Кто использует данные тени, какие у Вас оттенки? Если есть своими на глазах — было бы замечательно!

пытаюсь подобрать красивый цвет для зеленых глаз на повседневку😊

отзывов много, но новых нет, а формула как я знаю изменилась..

Helenitte 10 апреля 2023, 21:43
У меня были в оттенке cold copper, домазала из жадности, и честно говоря, всеобщей любви не разделяю, это очень посредственные по стойкости и заурядные по цветам тени.
А с тех пор жидких появилось немало, да и не только жидких.
Leonova4042 10 апреля 2023, 21:48
Мда что то так себе отзыв…
А не подскажите другие жидкие? На замену тогда уж?😁
Helenitte 10 апреля 2023, 21:59
Я не фанат жидких, но новые shik выглядят неплохо, оттенки тоже банальные, базовая база.
Мне больше нравятся полукремовые сияющие типа bodyography. Очень здорово смотрятся и хорошо держатся.
Elena Tokareva 11 апреля 2023, 14:05
добрый день!
у меня нет теней армани. Но на замену посмотрите от элиан или шик. у меня сейчас элиан лимитка с марией вискуновой (это старая линейка), они чудесно держатся и красиво сияют. в основной линейке есть тоже красивые цвета.

шик у меня пока в запасе, по ним не подскажу.
раньше были люксвизаж, но они на мне не стойкие совершенно(
wonderwall 10 апреля 2023, 21:45
Можете прочитать мой обзор на один из самых востребованных оттенков))
Leonova4042 10 апреля 2023, 21:48
Не оптимистично 😁
Не подскажите другие жидкие? На замену тогда уж
wonderwall 11 апреля 2023, 08:14
Luxvisage. Да, в глазах многих данные тени не сравнятся с люксом, но это лишь предубеждение. Тени удобные, стойкие, правда, тёмные оттенки не такого хорошего качества. И оттенки более простые.
Eirin-wind 11 апреля 2023, 19:28
У меня были пара тонов Армани, они уже устарели по формуле — тускнеют, не стойкие, достаточно прозрачно и иногда плешиво наносятся. Хитом они были давно, сейчас многие марки переплюнули хайповый люкс, особенно мидл сегмент. Вам правильно советуют тени Шик на пробу, 01 тон посмотрите по свотчам. От себя добавлю ещё попробоваьь белорусов Релуи сатиновые 22 (холодная благородная бронза) и 23 (с розовинкой), оба тона хорошо украсят многие цветотипы, но 22 думаю божественно украсит зелёные глаза. У меня серо-зелёные, для дневного мейка очень красивый тон.
Eirin-wind 11 апреля 2023, 19:32
Перепутала тона, 23 — красивая и сложная бронза, его больше рекомендую
Irene_blago 11 апреля 2023, 08:37
Маша, аналогичные впечатления! Плешивое, полупрозрачное и сухое нечто, вообще мимо (
wonderwall 11 апреля 2023, 22:15
А у тебя старая или новая версия?
Irene_blago 12 апреля 2023, 08:01
Новая
wonderwall 12 апреля 2023, 08:24
Я слышала, что новая хуже предыдущей. Но могу ошибаться.
Alisha_peony 10 апреля 2023, 22:23
Здравствуйте! Я эти тени тоже не похвалю. Ничего необычного, стойкость посредственная. Если у вас это будет один флакон и израсходуете быстро, то ок, а если теней много — мои экземпляры протухли.
Если хотите жидкие и именно люкс, посмотрите Chanel. Интересные цвета и хорошая стойкость. Правда схватываются очень быстро, растушевывать нужно оперативно
Leonova4042 11 апреля 2023, 00:33
Уз спасибо, не видела! Поищу
Natalie Happy-Day 10 апреля 2023, 23:08
Не люблю их(были senso(протух быстро, стирался, ложился местами некрасиво(больше карандашные люблю-Bobbi brown/burberry
sul_gostosa 10 апреля 2023, 23:42
купила, попробовала, валяются… подумала, что кремовые тени вообще не мое и эти не использую и больше не покупаю никаких кремовых
powderArmour 10 апреля 2023, 23:45
Я вот похвалю — мне очень нравятся тинты, в коллекции штук 15 цветов — и в старой, и в новой упаковке. Самые любимые на каждый день 8 (серый сатин с розовым переливом), 10 (коричневый сатин с розовым переливом), 11 (золотистый сатин с розовым переливом), 44 (металлик розовое золото). Мне кажется, на зеленых глазах все будут красиво смотреться. Сейчас закончились уже 8 и 11, из отпуска планирую везти дубли.
Из того, что поярче и есть в обновленной коллкции — 60 (серебряный металлик слегка уходящий в хаки) и 58 (кобальтовый синий).
Соглашусь, что сейчас жидких теней много и аналоги найти можно, но цвета в Армани довольно уникальные и сложные, за это продолжаю их любить.
marrakesh 11 апреля 2023, 01:22
Был какой-то темно-коричневый, вроде 10 номер. Нравился. На глазах вёл себя хорошо, но не отличник. Удобный формат, конечно. Посмотрела на него цены сейчас. Ужас. Не взяла бы)) Сейчас столько аналогов, что это того не стоит.
Blondinka_Liuda 11 апреля 2023, 02:56
Здравствуйте. Свотчила эти тени, ни один из оттенков не понравился, даже самые ходовые. Единственный оттенок хаки, который хотела, был к тому времени уже не только снят с производства и давно раскуплен, ожидался перевыпуск теней, а в перевыпуске уже такого оттенка не было, был какой-то невнятный темно-зеленый, совсем не то, его тоже свотчила вместе с перевыпущенными.
Сама пользуюсь жидкими очень мало, среди понравившихся — Живанши омбре интердит в 05 оттенке (нравятся мне оттенки с зеленью), Люксвизаж метал хайп в 15 оттенке, Инфлюэнс интерстеллар в оттенках 05 и 06, а также Мэйбеллин из коллекции цирк в золотистом оттенке.
Lanavk 11 апреля 2023, 02:59
У меня 8 номер, цвет очень нравится. К сожалению, на мне не стойкие, поэтому другие цвета даже не рассматриваю. Из люкса еще нравятся жидкие тени у Sisley, но цена там тоже не гуманная.
Lyric 11 апреля 2023, 04:22
А их в России где-то можно купить? Я их тоже хочу, но не могу найти.
Lanavk 11 апреля 2023, 11:15
Честно говоря не знаю, я покупала не в России.
Leonova4042 11 апреля 2023, 10:04
Вот смотрю тоже на них…
St_blossom 11 апреля 2023, 04:06
Были flannel (не подошёл оттенок, отдала), cold Cooper и rose ashes — очень понравились, довольно быстро вымазала, потому что прямо рука тянулась. Но! Эти у меня были в старой упаковке. Купила rose ashes в новой упаковке- и вообще никак, ложился комками и плешивил, хотя сроки были отличные. В итоге валялся, пока не протух. Cold Cooper оттенок вообще не уникальный, если хотите из люкса, то ближайший аналог platinum Tom Ford, если хотите сэкономить, то luxvisage metal hype номер 6 античная бронза — на макро свотчах может и отличите по оттенку от люкса, на глазах — неа. У меня сейчас Armani уже нет, зато есть и люксвизаж и том форд — та же лошадь, вид сбоку, а цена, как говорится, решает. Ну и форм-фактор — для меня luxvisage удобнее для поездок. Так что домажу Тома (или дождусь, пока сроки пройдут) и больше не куплю. Не уникальный оттенок, а цена не радует.
Iren_Italianka 11 апреля 2023, 08:36
Обожаю тени от Armani. Плотная тестура и дороговыглядищие оттенки
LevKate 11 апреля 2023, 11:07
У меня оттенки 8 и 9. Оттенок 9 красивый, холодный, металлический бежевый. Сложностей в использовании нет, стойкость на базе нон стоп. Оттенок 8 провал. Ложится пятнами, отваливается как штукатурка, оттенок сиренево -серый, на мне слишком светло лежит, не люблю такое. На фото оттенок 9 электрический свет.
LevKate 11 апреля 2023, 11:11
А это 8. Иногда его возможно нанести практически без проблем, но не часто ))))
LevKate 11 апреля 2023, 11:12
Я довольна оттенком 9 и планирую повторить.
Minuri 11 апреля 2023, 15:03
Тоже очень люблю 8 и 9 оттенки, но сейчас нигде не могу найти в наличии.
Подскажите пожалуйста, что за помада на вас на фото? Замечательный, сочный оттенок♥️
LevKate 11 апреля 2023, 17:13
Это Шанель матовая жидкая помада. Которая в мягком тюбике.
Minuri 12 апреля 2023, 07:58
Благодарю!
LevKate 11 апреля 2023, 19:34
Salamandra2308 18 апреля 2023, 03:30
Здравствуйте, подскажите номер помады на первом фото, пожалуйста, очень красивая
LevKate 18 апреля 2023, 13:22
Добрый день! Это Мас Modesty
Salamandra2308 19 апреля 2023, 02:59
AStrkv 11 апреля 2023, 11:23
Был 8 оттенок, очень нравился цвет. Стойкость не космическая, но на день без форс-мажоров хватало. Проблем с нанесением не было, но я не наслаивала, мне вполне хватало тоненького слоя соло — для таких быстрых макияжей «на бегу» и брала
Tatsiana_ast 11 апреля 2023, 11:57
Был 8, выкинула. Отвратительные тени. Скатывались, плешивили, некрасиво лежали. Никакой загадочности и очарования, посредственный плоский цвет. Мне нравятся тени bobbi brown в стиках-карандашах. Лежат идеально, ношу без базы, цвета бежевые, коричневые.
Leonova4042 11 апреля 2023, 16:04
Там огромное количество оттенков и так мало отзывов чтобы подобрать нужный )
У вас кстати какие цвета ?)
Tatsiana_ast 11 апреля 2023, 17:18
Shell, golden pink, peach mimosa, golden bronze. Они двойные.
Oxanavk 11 апреля 2023, 13:50
Были когда-то. Оттенок не помню. Брала в качестве базы. Так они ещё и цвет сухих теней съедали. Толком не помню, но я ими почти не пользовалась. Хотя где-то лежат ещё (
Nelly1981 11 апреля 2023, 20:38
Было много оттенков в старой версии. Качество топ во всех отношениях. Новые не пробовала.
DieOlga 11 апреля 2023, 22:27
У меня из новой серии где-то валяются. Пользуюсь ими только в поездках, но они не идеальны, 11 оттенок, вроде. Скатываются и тускнеют. И когда-то я даже делала сравнительный свотч этого оттенка с похожим от Тамми. Они очень близки. Только цена в несколько раз меньше у последнего и держится дольше) Так что нет там на сегодняшний день какой-то уникальной колористики.
Uliana_Uliana 11 апреля 2023, 22:54
Я писала пару постов году в 2017м. Они мне очень нравились. Красилась ими каждый день! Но это была именно их старая упаковка. Новую версию не попробовала. Считаю, что цена не обоснована теперь. Сейчас есть куча аналогов лучше и дешевле.
CvSt 12 апреля 2023, 07:42
Хайповыми они были как только появились, сейчас есть много аналогов. За такую цену я бы сейчас не взяла их. Есть в старой версии Cold Cooper и Flannel в новой, ношу на базу с красной помадой, рука к ним не тянется-фланель так вообще непонятное покрытие даёт, плешивит, внятного цвета так и не добиться.
Аналоги, опробованные мной и которые понравились:
Elian с Вискуновой коллаб
Lux visage Metal hype
Givenchy ombre interdite
Shik
juliae 12 апреля 2023, 08:33
У меня 8 оттенок, лежат олично.Они выглаживают веко, не знаю ни одних жидких теней, которые так гладко ложатся.У элиан более грубая текстура, у меня коллаб с вискуновой, но там есть шиммер.Были еще люксвизаж я их выкинула