31.03.2023

Поиск лака для ногтей

Прошу помочь в поиске лака (не гель-лак) для ногтей. (результатами самостоятельного поиска не вполне довольна, надеюсь на знающих людей)

Ищу экземпляры, похожие на лаки из этой коллекции Масуры — с крупными контрастными к оттенку самого лака блёстками (глиттером). Желательно хорошего качества. Цена любая.

Фото с сайта Масура
Фото с сайта Масура

Apogeya 31 марта 2023, 20:50
Что то похожее есть у денс легенд
Charminggella 31 марта 2023, 21:47
TatianaSt 31 марта 2023, 21:01
Мне кажется это черный лак, а сверху топ с блёстками и с добавлением в него отдельных камифубиков
Charminggella 31 марта 2023, 21:51
Это единая субстанция, у меня есть этот лак, но идея интересная — замешать топ с камифубуками, спасибо!
foramini 31 марта 2023, 21:06
Emily de Molly Dark forces 2.0
Charminggella 31 марта 2023, 21:48
Natalie Happy-Day 31 марта 2023, 21:46
А почему похожий?)masura вроде не уходила и есть в наличие)или в стране нахождения ее нет?)
Charminggella 31 марта 2023, 21:48
У меня есть этот лак, хочу ещё похожих) я в России
Anima 31 марта 2023, 22:02
Плюсую к Дэнсам, у них была целая коллекция темных оттенков с таким глиттером, минимум 6 штук.
Charminggella 31 марта 2023, 22:05
Отлично! Спасибо!
foramini 01 апреля 2023, 00:34
Еще можете топ Cirque colors XX посмотреть. Его сейчас продают с рук в лакопристорое в жж.
Charminggella 01 апреля 2023, 12:10
Mac_Cecht 01 апреля 2023, 13:31
Ох, а мне теперь нужен Ваш)) Расскажите, пожалуйста, в 2-3 слоя перекрывает свободный край? У меня есть другие лаки из этой серии, их кроющая способность меня устраивает, но с черным все сложнее.
Charminggella 01 апреля 2023, 17:20
В 2 точно нет, он так скорее тёмно-серый. В 3 — возможно, но нужно укладывать не очень тонкими слоями, и тогда у меня получается пирог, который может откалываться. Хотя я видела свотчи, где он плотный чёрный и такого впечатления не производит.
Alexandra007 01 апреля 2023, 15:59
вспоминается карйне неудачный Орли Андрогин. продаю, кто скучал, все еще живехонек;)
Но да, у Дэнсов и вроде Tips мелькали.
Александр Шуйский 01 апреля 2023, 20:42
Посмотрите Эсси Belugaria; sophin 0327; колор флекс графит скай; чайна глейс был в 2019 на Хэллоуин коллекция, Глэм Полиш и кадиллакер были похожие. Поискать в общем надо порыться по тегам в лакограме
Charminggella 01 апреля 2023, 20:48
О! Спасибо!
Nice2meetU 02 апреля 2023, 18:11
Celanaste, оттенок «3 Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся...»(коллекция Маленький Принц, в лакограме продают)