30.03.2023

Ищу жидкую подводку

Здравствуйте. Я давно в поисках жидкой подводки(не маркер, не гель, не карандаш)

Было много разных, но идеал не обнаружен)))

Мак, Герлен, Ланком, Живанши, Дольче, Буржуа, Никс, Кисс ми — все мимо.

Что можете посоветовать?

Нужен ультра чёрный оттенок, стойкость.

Не из каталогов. Цена любая, лучше люкс или проф. Могу заказать.

anima_gioia 30 марта 2023, 08:31
Мне нравится подводка RBG Прямые руки
Kirka 30 марта 2023, 08:34
Kanebo Sensai, подводка в виде чернила в картриджей, заряжается в ручку с кисточкой.
Nastik84 30 марта 2023, 09:13
Том Форд! Попробуйте! не пожалеете! Самый лучший!
FairyKatty 30 марта 2023, 09:33
У Тома Форда есть жидкая подводка? 🫣
Можно картинку или название?
Nastik84 30 марта 2023, 09:39
Да нет, там стандартная подводка с кистью, а на др стороне с маркером. Но, поверьте, я столько всего перепробовала, лучше и удобнее данной подводки я не встречала. Насыщенный черный цвет и отменная стойкость.
FairyKatty 30 марта 2023, 10:03
У меня был такой лайнер. Понравился, но я ищу жидкий формат.
Nastik84 30 марта 2023, 10:06
Вот эта линейка неплохая. Не пробовали?
AllaKonstantinova 30 марта 2023, 11:20
У меня тоже Сенсей, шикарная! Из маркеров любимая Шанель
AlexK 30 марта 2023, 11:57
У меня бюджетная Luxevisage Matt ink. Хорошо рисует, очень стойкая. Очень ею довольна.
AlinaAlinaAlina 30 марта 2023, 12:18
Мне нравится МАС но она ( моими руками) не тонко рисует, так что только на вечер
NegaN 30 марта 2023, 12:25
Рисую стрелки уже, наверно, лет двадцать.Перепробовала много подводок разного формата. Свой выбор в остановила на Шанель-устраивает по всем параметрам (стойкость, цвет, внешний вид, объём).Но, из-за их позиции в отношении наших граждан, тоже ищу замену, не хочу покупать продукцию этой марки.Пока остановилась на Ланком, хуже стойкость, но тоже неплохо)
FairyKatty 30 марта 2023, 12:57
У меня была Шанель в шайбе… ни о чем на мой взгляд. Цвет серо-чёрный, жару не выдерживает хотя веки не жирные😐
NegaN 30 марта 2023, 13:25
В шайбе да, все течет, тоже не понравилась.Но жидкая совершенно другая по характеристикам.У меня в 40 градусов без подложки теней держится с утра до поздней ночи, цвет насыщенный черный, веки причем жирные.Даже кончики стрелок на месте)
Rosalin 30 марта 2023, 12:27
Жидкая подводка для глаз Sunkissed Just Wing It — черный
SoFFi_che 30 марта 2023, 13:24
Guerlain mad eyes intense liquid eyeliner — самая моя любимая подводка уже много лет
FairyKatty 31 марта 2023, 06:42
Мне не подошла
viperess 30 марта 2023, 13:45
Artdeco High Precision Liquid Liner — отличная кисть, стойкая, черный насыщенный цвет
FairyKatty 31 марта 2023, 06:42
Это же лайнер) я ищу жидкую подводку
anastasia_wire 30 марта 2023, 16:44
Inglot очень нравилась, потом перешла на маркер, мне так удобнее)
Diana-Nathalie 30 марта 2023, 21:46
Буржуа мне нравится, называется Liner Pinceau. Из недавнего опробованного могу сказать, что RBG так себе (писала о ней). Риммел неплохие, но там спонж, поэтому не могу советовать.
FairyKatty 31 марта 2023, 06:43
Буржуа тоже не подошла(
Diana-Nathalie 31 марта 2023, 07:50
Жаль, мне нравится она, на моих жирных веках держится хорошо.
Yulia Fromova 30 марта 2023, 22:28
Ультрочерная, матовая, не водостойкая, но устойчивая, рисовалка, правда, фетр, а не кисть.
lightfirei 31 марта 2023, 21:36
Hindash Heroline! Я делаю стрелки уже лет 15 и вот наконец нашла идеальную) она еще и бесконечная)