15.03.2023

Что вы любите у Клеоны?

Мне не хватает в корзине продуктов, чтобы «добить» до бесплатной доставки. В связи с этим вопрос: что посоветуете у Клеоны?

Чур, крем под глаза с матриксилом не советовать.

Ради него собственно закупка и затеяна )

Vera0305 15 марта 2023, 22:20
Сыворотка для роста волос любая.
Маска для корей волос от выпадения.
Двухфазка для демакияжа любая.
Молочко для тела спф50
Флюид для лица спф 15 или 30. На весну отличный крем.
Молочко для умывания Овсянка, но это если в принципе такое умывание любите. Для демакияжа слабое.
Крем-суфле для тела.
Молочко и масло для тела из серии Бон Вояж.
Nare 15 марта 2023, 22:41
Пост в закладочки! Овсянку уже успела полюбить — утром еще глаза закрыты, а уже стою перед зеркалом и к ней тянется рука))) Сегодня получила двухфазку Антиэйдж, буду пробовать. Все остальное — когда закончатся хомячьи запасы😉
Elena_Helene 16 марта 2023, 00:07
Вера, спасибо большое за рассказ про сыворотку с крапивой — после вашего поста купила ее маме. Мама мажет уже третий месяц, говорит, что стало существенно меньше выпадать волос.
Анна Аверьянова 16 марта 2023, 09:16
Здравствуйте! У меня в уходе процентов 70 рекомендуемых вами средств, всё отлично подходит и виден результат. Спасибо вам большое! Но вот закончился очередной пузырёк крема для век и я пошла заказывать, а цена на него совсем другая. Размышляю, может в этом ценовом сегменте есть и получше средства. Может поэтому вы не упомянули его в списке предпочтений? Благодарю 🌺
Vera0305 16 марта 2023, 09:24
Автор попросил не упоминать этот крем, так как его она уже положила в корзину.
Поэтому в моем списке его и нет.

А так-то он на первом месте.
И нет, альтернативы пока не вижу в части соотношения эффективности, комфортности и цены, даже с учётом повышения.

Если только делать ставку не на крем, а на пептидную сыворотку, а закрывать её любым подходящим кремом. При такой схеме можно поискать варианты, выбор шире.
Анна Аверьянова 16 марта 2023, 09:41
Извините, невнимательно читала, сразу искала глазами ваш комментарий)
Благодарю за ответ!
Vera0305 16 марта 2023, 09:26
Спасибо большое за обратную связь!
70%… С ума сойти!
Я очень рада 🥂
Elena Piskunova 16 марта 2023, 16:13
Вера, у меня 90 процентов! Недавно после Вашего поста скупила весь Индекс натуральности)))
Vera0305 16 марта 2023, 16:32
О! Очень приятно. И марка отличная 🔥
Elena Piskunova 16 марта 2023, 17:33
Спасибо Вам!
Olga_Chernika 15 марта 2023, 22:24
Ну, собственно, Вера уже всё сказала) Могу только НЕ посоветовать гидрофильное масло для интимной гигиены. Совсем не понравилось. А другие продукты отличные. Крем №0 просто идеальный базовый крем, 5 флаконов извела👍
Shifty 16 марта 2023, 10:11
Я тоже Крем N0 полюбила после совета Веры, теперь могу со спокойной душой отпустить лосьон Cerave
22gucci2 15 марта 2023, 22:28
Тоник с Облепихой и крем для век с матриксилом. Обожаю. Много раз повторяла. А я капризная))))) Больше ничего не пробовала.
Elena_28 15 марта 2023, 22:35
Флюид для лица SPF 30 — сейчас как раз заканчиваю пузырек. Очень приятный, не выбеливает, мне заменяет и дневной крем, макияж хорошо держит. Совсем небольшой, 20 мл, — как раз хорошо на попробовать)
Ирина Виноградова 15 марта 2023, 23:08
Сыворотка анти-эйдж, бальзам-ополаскиватель для волос цикорий и алтей, пенки для умывания белый рис и роза и многое другое 🙂
ALBINA87 16 марта 2023, 00:28
Пенка для умывания белый рис ( уже не помню какая по счету у меня), крем #0, пользовалась им все лето
Olviy 16 марта 2023, 06:39
Гидрофильное масло для интимной гигиены. Я ради него оттуда заказы собираю обычно. Крем для рук облепиховый очень хорош, растительная маска для роста волос. Брала еще крема и концентраты под них, крема не зашли, тк ламеллярные или похожи на них. Не люблю, когда белыми полосами по лицу тянутся и нервномерно впитываются, хотя пишут, что такие лучше, тк родственны коже. Бальзам для волос «Алтей» для натуральных поритстых русых волос был хорош, не прилизывал объем и ухаживал
Igri 16 марта 2023, 16:19
Подскажите пожалуйста, крем для рук пахнет облепихой?
Olviy 16 марта 2023, 21:32
Больше цитрусами. Но гарантировать не могу, после короны была. Запах свежий и приятный
Igri 16 марта 2023, 21:34
Anna Kuznetsova 16 марта 2023, 21:39
Бальзам — это то, что пористым волосам нужно всегда ) Пожалуй, и правда пригодится
MISS_JM 16 марта 2023, 06:46
Шампунь Имбирь и Пион делает из волос жуткую мочалку, не расчесать ничем :( Последующее применение бальзама ситуацию решает, но я один раз помыла и больше не рискну. А вот кондиционер для волос Алтей и Цикорий мне очень понравился, не ожидала даже. Мне прислали миниатюры на пробу, и я теперь думаю купить полноразмер этого кондиционера. Волосы сухие, окрашивание блонд со всеми вытекающими.
Agniya 16 марта 2023, 06:51
Овсянка для умывания лосьон
Гидрофильное масло для интимной гигиены
Крем с спф
Гуль для душа Грейпфрут
Мыло с люфой 2 в1
CvSt 16 марта 2023, 06:58
Серия Овсянка- мыло твёрдое, сыворотка, тоник для лица
Натуральное мыло для интимной гигиены
Крем 0
Бустер 1 и 2
Сыворотка с матриксом анти-эйдж
Скраб сахарный с грейпфрутом
Мыло твёрдое Облепиха
Tanitta 16 марта 2023, 09:23
Эмульсия двухфазная Белый рис. Хорошо очищает и не сушит. Пенка Белый рис и гель для умывания Облепиха, увы, мимо. Сушат, стягивают мою комбинированную, чувствительную кожу, но при этом не очищают ничего. Такого количества закрытых комедонов у меня никогда не было.
Diana-Nathalie 16 марта 2023, 09:40
У них смело можно брать почти все. Единственное не очень подошедшее мне средство из опробованного — твердый шампунь. А так я почти весь ассортимент пробовала. И все хорошее.
Lesya34 16 марта 2023, 12:10
Серия с облепихой. Брала не раз. Сыворотка для волос с крапивой очень даже неплоха.
tatianatlt80 16 марта 2023, 16:52
Шампунь не понравился-волосы стали суше, но к бальзам и кондиционеру советую присмотреться. Солнцезащитный крем для тела подпортил много белых вещей. Желтизна трудно отстирывалась.
Navis 16 марта 2023, 22:19
Поддержу то, что уже было в комментах:
Молочко овсянка или белый рис: сбилась со счета, сколько истрачено бутылочек. Смываю им макияж и умываюсь по утрам.
Крем #0- спаситель кожи зимой
Маска против выпадения волос- отличная, 4 бутылочку откупорил а
Сыворотка с пептидами- тоже замечательная.
Муж полюбил бальзам после бритья успокаивающий- мажет и как крем для лица, и как крем для рук
Anna Kuznetsova 17 марта 2023, 15:07
Спасибо всем за советы!
Всё прочла, учла, сделала заказ ) От 3 тысяч доставка бесплатная, а цены вполне по нашим временам «масс-маркетовые», хватило на несколько продуктов.
Anna Kuznetsova 05 апреля 2023, 22:50
Показываю свой улов