12.03.2023

Гель разогревающий антицеллюлитный с продолжительным прогревом

Девы, подскажите гель антицеллюлитный, который продолжительно греет кожу. Нужен для тренировок. Тот, который у меня сейчас -Чистая Линия-греет от силы 5 минут. Нужно, чтобы попа горела долго.😎 По отзывам на маркетах выбрать не смогла, слабенькие получаются.Желательно, чтобы не сильно лип и не стоил дороже 1000 Р.

Ekaterina Titova 12 марта 2023, 16:36
Биелита «Баня, сауна»
kesa_kukka 12 марта 2023, 16:39
Спасибо, знаем-знаем), хороший, но мне нужен именно гель.
Ekaterina Titova 12 марта 2023, 16:42
О, пардон.Не обратила внимание😬
Sirin80 12 марта 2023, 22:47
Присоединяюсь к Белите, греет долго!
kesa_kukka 12 марта 2023, 22:59
Крем культовый, согласна, греет долго.   Но не подходит текстурой и сильным запахом под задачи.)
Lanavk 12 марта 2023, 17:03
Чтобы надолго хватило надо брать гель разогреаающий лечебный в аптеке, но ИМХО, это плохая идея. Разогреваться нужно естественным образом.
kesa_kukka 12 марта 2023, 17:40
Спасибо, насчет аптечных не подумала, погуглю.
Victoria_K 12 марта 2023, 17:19
Надо в ассортименте Guam смотреть.
kesa_kukka 12 марта 2023, 17:36
Очень хорошая антицеллюлитная продукция у Guam, согласна (и Clarins и Collistar еще), но сильно дороже 1000 р по нынешним ценам.
Victoria_K 12 марта 2023, 17:52
Кто то у меня использовал охлаждающе — разогревающие гели для лошадей из зоо — магазина…
Говорили и для суставов и для спорта…
Я тоже покупала Alezan — гель 2 в 1, охлаждающе — разогревающий
kesa_kukka 12 марта 2023, 18:10
Возьму на заметку, спасибо.
kesa_kukka 12 марта 2023, 18:11
Интересный препарат, почитала отзывы.
Victoria_K 12 марта 2023, 18:55
Попробуйте. Состав там хороший
TatiGrishina 12 марта 2023, 17:52
Тоже смотрю сейчас, у них есть с охлаждающим и разогревающим эффектом, но порядка 45 долларов и выше. 😐
Anima 12 марта 2023, 17:37
Грин-мама крем-гель массажный антицеллюлитный, сначала холодит, а потом как разореет, минут 20 эффект держится. но он скорее крем.
kesa_kukka 12 марта 2023, 17:42
Судя по названию «крем-гель», он легкий и подойдет, возможно. Возьму на заметку
Anima 12 марта 2023, 17:52
Только учтите, он изначально ощутимо так холодит, а потом именно организм реагирует разогреванием, а не крем. многим такой эффект не нравится.
Bathory06 12 марта 2023, 17:51
Помню раньше была очень популярна продукция от Флоресан для обертываний, гель точно был. Вот только не помню, он грел или холодил 🤔 нужно отзывы поискать
kesa_kukka 12 марта 2023, 18:07
Да, был у них пик популярности, когда еще мало выбора было. Там много всяких разных, и холод, и тепло.В принципе, неплох был, по нынешним отзывам 50/50.
Matur 12 марта 2023, 17:55
Riche был гель разогревающий в коллабе с каким то блогером
kesa_kukka 12 марта 2023, 18:09
Не пробовала эту марку. Почитаю, и возможно, преодолею барьер перед инста брендом, спасибо.
kelpie 12 марта 2023, 18:20
Органик китчен с Алиной Шпак Мажь и худей
kesa_kukka 12 марта 2023, 19:58
Спасибо. Марка мне запомнилась превосходными скрабами, масками и очищающим бальзамом.
ElenaShu 12 марта 2023, 18:52
У гельтек есть с кодовым названием горижопа, а официально антицеллюлитный гель термо-интенсив
Victoria_K 12 марта 2023, 18:56
Горижопа у Новосвит было чего то… вот там — да… с перцем
kesa_kukka 12 марта 2023, 19:53
Нашла, почитала отзывы, надо брать.И масло с водкой на всякий случай   Кажется, он — пекло.
cherrykiss 12 марта 2023, 20:05
Аа, я помню 😂😂
kesa_kukka 12 марта 2023, 20:12
Ну все, надо брать
kesa_kukka 22 мая 2023, 05:00
Спасибо за рекомендацию! Попробовала, супер, греет хорошо! Еще охлаждающий у них купила, тоже очень понравился! Холодит, но не до озноба.Работающие средства, но без чрезмерного воздействия, когда бегаешь по квартире в поисках вентилятора, целлюль уменьшился.
Victoria_K 22 мая 2023, 12:11
Ну мож его там особо то и не было — тонус встряхнули и норм.
Но особо не частите — не любят сосуды этого дела
kesa_kukka 22 мая 2023, 12:41
Спасибо) Был-был) Разогревающий я на булочки только)) На бедра не наношу.Холодящий с троксерутином, хорош и на ноги целиком.
kesa_kukka 12 марта 2023, 19:55
Гельтек цены неумеренные, 3500 он стоит.   На будущее запомню, почитала, продукт-легенда в узких кругах, как я поняла.
Ikky 12 марта 2023, 20:32
У Eveline целая линейка, все очень приличные и цена приятная.
kesa_kukka 12 марта 2023, 22:59
Присмотрюсь
shipulinaln 13 марта 2023, 19:39
Мне кажется долгогреющий вреден для вен, может, ну его? А на тренировке и так кровообращение круто улучшается
kesa_kukka 13 марта 2023, 22:24
Безусловно вредно, если на бедра наносить, я в этом не сомневаюсь даже. Но на них я и не наношу разогреватели и массажи не делаю.Только живот и булочки.) В спорте очень давно и целлюль не разгонял даже проф спорт, когда была в нем. Когда-то очень помогала Белита, но она очень пахучая и тяжелая. На спорт площадку я не готова больше с такой вонючкой ходить.) Поэтому ищу замену, и думаю, пока Новосвит возьму.