01.03.2023
1919

Трикстер Танука

Девочки девушки и женщины 🌹

Покажите пожалуйста живые свотчи оттенка Тамми Танука Трикстер(желательно который россыпью)… На руке и макияжи с ним.

Действительно ли он такой неоновый? Некоторые говорят он не достаточно яркий🙁

gALBina 01 марта 2023, 07:01
Не знаю как в рассыпушке, а в палетке он действительно достаточно яркий.
Mac_Cecht 01 марта 2023, 11:12
У меня в проссе. Он действительно яркий, хотя неоном я бы его не назвала, наверное. И хамелеонит из теелого салатового в бирюзовый отлив.
Mac_Cecht 01 марта 2023, 11:13
AnastasiaDi 01 марта 2023, 13:50
Ну вот, теперь он мне нужен благодаря Вам😄
Mac_Cecht 01 марта 2023, 13:52
Скажу по секрету, что я себе вторую монетку заказала!   Причем в формате 20 мм, хочу ее вставить или в Корабль, или в Зайцев))
Оттенок классный, люблю его.
BaxSof 01 марта 2023, 14:16
Какой яркий😍
Mac_Cecht 01 марта 2023, 16:57
Есть такое) Свет хорошо отражает.
AnastasiaDi 01 марта 2023, 15:48
Он прям такой звонкий, весенний, хочу в моно✨
Mac_Cecht 01 марта 2023, 16:57
Да, на весну он прям то, что нужно)
KaraDora 01 марта 2023, 15:32
Ого! не моя история, но очень впечатляюще, ярко, красиво
Mac_Cecht 01 марта 2023, 16:57
А я люблю такие как раз))
Mac_Cecht 01 марта 2023, 22:12
Ну и он при домашнем искусственным светом в сравнении с 064 из Чародейки. Трикстер ярче)