28.02.2023

Ищу замену тонального By terry cover expert тон 1

Периодически его покупаю, последний раз покупала на замену Givenchy matissime velvet, так как его сняли. Сейчас By terry не найти в светлом оттенке. Купила Elian -очень сухой, стоит выкину. Купила Nars light reflecting foundation по отзывам, оттенок Осло (хотела другой но его не было) Слишком светлый, не с розовым подтоном а скорее с жёлтым и тоже сухой (а называется что-то там со свечением). И даже если его нормально нанесешь, к вечеру кожа уставшая изможденная -бе короче. Ищу тон с розовым (нейтральным) подтоном, не сухой, для возрастной кожи, комбинированной без сухости. Не сияющий, можно не матовый, но чтоб кожа не блестела. Покрытие среднее, чтоб наносился без танцев с бубном. Вот такие пожелания)

Nelly1981 28 февраля 2023, 21:46
Оооо, By Terry похож на Matissime? И по консистенции, и по тому, как лежит? А то прям печаль с этим снятием моего любимого тональника(
str 01 марта 2023, 06:08
Да я думаю похож
Elena Rshtuni 28 февраля 2023, 23:00
На ягодном искали? Там оригинал.
str 01 марта 2023, 06:10
Я везде искала где можно купить в России нет нигде светлых оттенков, поэтому ищу замену