25.02.2023
1906

Nyx Suede matte lipstick.Lavender&LaceЧем заменить?

Дамы, нужна (нет, просто необходима) помощь. Подскажите, может, кто знает — есть ли у какого-то бренда оттенок похожий? Такой же бомбический? Мой lavender пал смертью храбрых (упал стиком в пол в общественном туалете). Пролистала все бренды — не нашла ничего аналогичного.

VassaZheleznova 25 февраля 2023, 23:03
Она))))
Меня смущают сомнительные сайты, на которых я ее вижу. Нигде в магазах, где обычно брала косметику (яблоко, рив гош, летуаль и т п), ее нету(((((((
Подскажите, плз, а с этого сайта Вы что-то покупали?
Nelvy 25 февраля 2023, 23:06
Нет. Я просто прошлась по поисковику.
Но бывало пару раз, покупала на сомнительных сайтах, и прокатывало. Никс же вряд ли подделывают?
VassaZheleznova 25 февраля 2023, 23:16
Насколько я поняла, подделывают даже мейбеллин((((
Nelvy 25 февраля 2023, 23:17
С ума сойти…
LoveforLips 26 февраля 2023, 00:04
Подделывают и еще как
Maurelle 25 февраля 2023, 23:05
А я ищу карандаш в этом же цвете, не могу найти ничего даже близко похожего😢
reader_stij 26 февраля 2023, 08:03
Потеряла карандаш из этой же линейки, но в другом цвете, и это тоже боль…
LadyBug13 25 февраля 2023, 23:23
Хоть бы свотч увидеть) лень в инете искать
GainParadise 25 февраля 2023, 23:55
Загуглила цвет, и почему-то сразу вспомнились белорусы) у Релуи есть линейка помад alta moda, 6 и 18 оттенки вроде с похожим настроением, не полные дупы конечно, но зато их-то найти легко.
VassaZheleznova 26 февраля 2023, 02:42
Большое спасибо, про релуи даже не подумала
Zhuzhu 26 февраля 2023, 03:30
А в интернет-магазине Озон не смотрели? Вроде не сомнительный сайт, известный.
FairyKatty 26 февраля 2023, 07:29
Это ведь маркетплэйс. Значит могут встретится подделки 😄
Zhuzhu 26 февраля 2023, 07:57
Проверить наверно как-то можно — подделка или нет.
FairyKatty 26 февраля 2023, 07:32
Байеры в сша могут привести или выслать.

Однажды мне была нужна одна недорогая вещь из другой страны. Я нашла девушку из своего города летящую туда в отпуск. Она купила мне это без наценок. Просто за такс фри.
Может вам подойдёт такой способ.

Если не подходит — ищите у белорусов
Mira12 26 февраля 2023, 09:31
На Stellary Lip Tattoo #3 Aphrodisiac отзыв здесь посмотрите. В новой линейки жидких, наверное, тоже такая есть.
OKSI0906 27 февраля 2023, 13:03
ищите у белорусов- белор-дизайн, люкс-визаж…