22.02.2023

Тамми Танука, растушевка

Всем доброе утро!

Я знаю, что на Косметисте много девушек, любящих Тамми Тануку. Прошу помощи в выборе оттенков для растушевки в кожу. На сайте такой выбор что выбрать очень сложно)))

go-to-bagira 22 февраля 2023, 08:31
зависит от вашего подтона кожи и от оттенка, который вы собираетесь тушевать. но если «В среднем по больнице», то я бы посоветовала «Лапочка» (053 в чеканке), «Кружевница» (001), «Идеалистка» (003). Еще есть «первая любовь» и «большая любительница пломбира», но они только рассыпушки, не знаю насколько для вас это приемлемо
Fyzzik 22 февраля 2023, 08:35
Спасибо большое! Мне всё равно, монетки или рассыпушки.
Хочу заказать на все случаи жизни
gALBina 22 февраля 2023, 08:57
Возьмите монетки с палетки корабль матовые, мне кажется идеально будет
Fyzzik 22 февраля 2023, 09:34
Спасибо! А что за Корабль?))) не могут найти
Tais_Athenai 22 февраля 2023, 10:55
Tammy Tanuka «Wind Rose: Grand Journey North-South: Корабль».
Оттенки 055 «Скала ликования», 053 «Голубка», 051 «Пьяные скалы» матовые.
gALBina 22 февраля 2023, 11:13
Вот, в комментарии ниже правильно подсказали «Wind Rose»
Maryvlad 22 февраля 2023, 09:06
Добавлю ещё от себя любимчиков:
Милашка, Умелая (для зелёных и болотных), Маленькая Балерина (для серых, чёрных), Обучающая почтовых голубок (фиолет, лиловые, сиреневые),
Великолепная во всем
Beatrissima 22 февраля 2023, 22:16
для теплых мейков хороша Пацифистка.
Мне еще хочется оттенок чуть светлее и серее, но такой я пока не выбрала
Mac_Cecht 23 февраля 2023, 08:43
Очень хороший оттенок авторитет. Мне тепловат, он для кожи с желтоватым или оливковым подтоном, но это нейтральный беж.
Elena0903 23 февраля 2023, 11:34
Я просто запечённой пудрой тушую. Неплохо получается.