Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MilaPopova Чилаут
21.02.2023
2763

Российский (белорусский) проф. для волос. Ваши любимчики

Интересно узнать, какие кондиционеры, маски, несмываемый уход, какие-то специальные средства (ампулы, филлеры, плексы/бонды) вы любите и готовы повторять из проф. марок, которые производятся в России, Белорусии или по заказу РФ где-то ещё. Может быть есть жемчужины, лично для вас утёршие нос люксу и зарубежному проф. сегменту? Скорая весна, похоже, влияет — хочется чего-то новенького, а бахнуть карешку совесть не позволит)))

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

Kameo 22 февраля 2023, 00:02
Не уход, укладочное — Kapous Professional Gel Strong Гель для волос сильной фиксации. Контроль за фризом во влажном питерском климате. Расход/результат = идеально, из минусов — сильный аромат (на любителя, я — не против). Германия по заказазу РФ. Огромное спасибо за наводку OxanaAksuta
Natalika_ 22 февраля 2023, 00:56
Не проф, маска для волос cafemimi
Sofitel 22 февраля 2023, 05:50
Тоже не проф.
Маска Прелесть кератинотерапия. Для мелированных волос отлично подошла. Впервые в жизни наблюдаю вау-эффект.
Mirabilis 22 февраля 2023, 11:54
Плюсую к отзыву — у меня натуральные волосы, но мне очень понравилась она, надо повторить  
Missandea 22 февраля 2023, 06:18
Liv delano.Не уверена, что белорусский бренд, не интересовалась.Но маска восстановление просто супер, не смотря на название она увлажняет.Я сначала ее не поняла, волосы после неё топорщились, а для блонда это некрасиво вдвойне.Потом прочла у кого-то закрывать ее силиконовым бальзамом -ополаскивателем и просто вау.Keune и Lebel пока забросила.
Louchi 22 февраля 2023, 06:35
Лив делано белорусский, верно. Ещё у нас появилась проф марка Таше (ударение на е). Я не пробовала, но вроде неплохо по отзывам, на ВБ есть.
Elena_iz_minska 23 февраля 2023, 10:14
От Tashe отличная маска Стимулирующая. Ее надо наносить не только на волосы, но и на кожу головы. Что-то около года ею пользуюсь — на мне результат виден — волосы растут быстрее)). Она не жгучая — как большинство масок с перцем. Из шампуней есть и безсульфатные и обычные — мне очень понравился увлажняющий. От Tashe еще увлажняющий спрей для волос отличный — волосы прямо струятся после него)).
Louchi 23 февраля 2023, 10:47
Спасибо за рекомендацию
11DiNa85 06 марта 2023, 14:34
Это тот, который в серебристом флаконе? с цифрой «7» внизу?
Elena_iz_minska 06 марта 2023, 15:48
Серебристый не пробовала. У меня в белом флаконе ( «leave-in»).
Elena_iz_minska 06 марта 2023, 15:50
11DiNa85 06 марта 2023, 16:49
Спасибо! Попробуем
MilaPopova 22 февраля 2023, 08:13
Лив делано не проф, а хочется именно из этого сегмента, т. к. давно на него не обращала внимания, кроме пары средств. Маску знаю и люблю. Поверю, что закрытая кондиционером она работает на многих лучше, т. к. бессиликоновая. Хотя я её использовала соло. Кондиционер такой же тоже хорош.
kelpie 22 февраля 2023, 11:23
Вот прям проф по- настоящему это Natura Siberica Ice.
vitkaminka 11 марта 2023, 19:23
У меня Лив Делано беларуский. 7 масел несмываемый уход. Очень. Только не забывать встряхивать, а то на дне баночки останется одно масло)
salan 22 февраля 2023, 07:26
Не проф.- Gamma Шампунь и бальзам с эффектом ламинирования (белая бутылка) — волосы как после утюжка, блестящие, гладкие. Шампунь правда исчез, но бальзам стоит на полках магнита
Blackfruit 22 февраля 2023, 09:20
На ягодном есть
AnnaMurr 22 февраля 2023, 08:11
Бальзам Tefia для окрашенных волос и крем для вьющихся волос;
Маска Estel aqua othium, перепробовала много увлажняющих масок, но эстелевская увлажняет лучше всего. Хотя цена на нее сейчас  
Шампунь Concept Sebo Control для жирной коли головы.
С белорусским уходом не знакома, к сожалению.
MilaPopova 22 февраля 2023, 08:17
О, спасибо. Крем Тефиа не понравился, но мне даже минимальный фиксирующий эффект не нравится, а бальзам вот жду — уж слишком его хвалили.
Маску эстель когда-то пробовала, но не помню уже ощущения. Надо повторить. Цены бренд, конечно, задрал до небес.
Natalenka 22 февраля 2023, 08:50
Ой, бальзам этот Тефиа, если это тот, о котором я думаю- в розовой бутылочке-то это жуть ужасная, по крайней мере для моих волос. Просто вот как будто воду нанес на волосы, абсолютно ничего вообще. Худшее, что было. Шампунь из этой серии тоже не подошёл, я чесаться от него начала. Краску тоже пробовала из, в розовом тюбике тоже, это просто жесть какая-то, мне так голову щипало, хотя я чем только в своей жизни не красила волосы, и я ни разу не аллергик, вообще ни на что аллергия не было, опыт покраски у меня лет 15, и такое в первый раз было. Ну и результат получился нехороший, корни были такими 'горящими', с красным отливом, не знаю как объяснить, такое бывает от неудачных красок, когда не ровное полотно по оттенку, а именно у корней светится другим цветом. Короче, три продукта и все три-полный провал. Не понимаю восторженных отзывов.
Apogeya 22 февраля 2023, 09:05
Мне у Тефии плазма понравилась для завершения окрашивания. Но я её и просто так наношу, как бальзам для волос. Запах спирта по началу чувствуется, но на волосах ничем не пахнет. А волосы становятся мягкими и блестящими. Ну, по крайней мере, у меня)
MilaPopova 22 февраля 2023, 21:13
Плазму пробовали в салоне, на мне она не лучше кислых кондиционеров. А в теории продукт был интересный
JullyZlo 22 февраля 2023, 12:39
Из российского очень удивил и порадовал в свое время Kapous. Пользуюсь до сих пор. У меня несмываемое — вот только не знаю, к уходовым это отнести или к укладочным — средство Cream Silk. Волосы мои в общей массе хоть и послушные, но без применения средств имеют свойство пушиться немного и торчать отдельными волосками в разные стороны, плюс нет блеска. А вот если добавить этот крем перед сушкой после термозащиты, то превращаются в ровное блестящее полотно. Волосы становятся как будто тяжелее, струятся. Плюсом то, что при жирной коже головы и быстром загрязнении (но это решила шампунем в итоге), дополнительно волосы не загрязняет, вид классный. ну и запах приятный бонусом  
AnyaZaslavskaya 22 февраля 2023, 17:05
Белорусский бренд Lerato. Пока купила только спрей трмозащиту для блеска и гладкости, осталась в восторге. Это копия спрея от Матрикс Miracle Creator, даже по запаху. Сейчас оба в ходу, чередую их. А в цене приличная разница. Хочу и другие средства попробовать.
Tanushka78 22 февраля 2023, 17:24
Ничего себе?, я плотно сижу уже давно на термозащите Матрикс, изредка прерываюсь только на уходовые несмывашки. Надо будет иметь ввиду вашу находку
MilaPopova 22 февраля 2023, 21:11
О, интересно. про эту марку не слышала
latti-86i 23 февраля 2023, 20:13
Термозащитная Лера о в чёрном флаконе или 15в1?
11DiNa85 06 марта 2023, 14:42
Скажите, пожалуйста, это Вы о которой термозащите сейчас? Там их 3 разных
AnyaZaslavskaya 06 марта 2023, 16:28
Я и не знала, что их три) Называется Reflector Fluid. Там ещё написано ph 4.0 — 5.0.
11DiNa85 06 марта 2023, 16:48
Спасибо! Пойду смотреть
Only_July 23 февраля 2023, 10:14
Estel серия с кератином- спрей термозащитный, маска — всё очень нравится. У меня тонкие лёгкие волосы, которые при каждом удобном случае то превращают меня в одуван, то повисают паклей, а эта серия помогает сделать их чуть жёстче.
Elena_iz_minska 23 февраля 2023, 10:20
У Белита-витекс есть шампунь и маска с кератином — отлично уплотняют волосы (шампунь у меня всегда есть в запасе), Белита профессиональная серия — маска протеиновая запечатывающая — отличная, убирает статику зимой — волосы меньше электризуются)
Elena_iz_minska 23 февраля 2023, 10:34
это картинки на всякий случай
Tamara25 10 марта 2023, 13:02
Не нашла ничего стоящего (( Поэтому пока возят к нас alfaparf milano, буду пользоваться уходом этого бренда. А потом уже посмотрим…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...