21.02.2023

Татуаж -из холодного в теплый

Вопрос девушкам с татуажем бровей.( Блондинок хотела бы услышать) в основной массе татуаж " сереет ", через какое то время, становится холодным ( не как было задуманно,)

Чем " утепляете"? ..( имею ввиду декаративку) большинство блонд карандашей тауповые вот прям мимо

То что для " нормальных" блонд ( например Vivienne sabo 02 на татуаже холодный серый

SugarMela 21 февраля 2023, 10:13
Вы просто нереальная красавица! Зашла к вам в профиль посмотреть на брови иииии… делитесь секретами ухода! Или это генетика в сочетании с дисциплиной? В общем, про брови не подскажу, но примите искреннее восхищение!
Irina Irina 21 февраля 2023, 12:31
Ой, неожиданно спасибо )
Незнаю что сказать как раз много нельзя из за чувител ной кожи
Ни ретинол ни кислоты
Lily_Dallas 21 февраля 2023, 10:19
Я сделала лазерное удаление. Постоянно подкрашивать мне не подходило.
Irina Irina 21 февраля 2023, 12:37
Вы знаете, я тоже удаляла… а так привыкла к бровям что ( может с дуру) нашла мастера и сдела опять хорошие, прям правда… и вот через какое то время опять серое
Lily_Dallas 21 февраля 2023, 13:43
Мне мастер объяснила, что иногда используют тату краски, а не именно для пудрового напыления. Делала в салоне в Москве, ходила 3 года пока само не сошло, вообще никакой серости не было. Потом обновила у себя в городе и пошло-поехало😤 теперь совсем свела. Пока подкрашиваю, но уже тоже думаю делать. Только тщательнее выбирать студию и мастера.
Lesssya 21 февраля 2023, 13:54
Абсолютно верно👍и все кто жалуются на изменение цвета или рубцевания, просто попали не к тем мастерам
Irina Irina 21 февраля 2023, 14:15
У меня нет никакого рубцевания)
И вопрос мой был не про татуаж
А про декаративку)
Irina Irina 21 февраля 2023, 14:17
Я тоже Москва ) и мой мастер преподает
Helen_of_Troya 21 февраля 2023, 11:18
Мой уже тоже немного будто сереет, прохожусь карандашом Romanovamakeup “Ash brown”, он возвращает теплоту, рекомендую потестировать его в ЗЯ.
Irina Irina 21 февраля 2023, 12:32
А у Романовой он водном оттенке? Спасибо, надо посмотреть
А я вот на этих тенях Вот что больше всех юзанные ими брови крашу
Helen_of_Troya 22 февраля 2023, 19:44
Нет, там вроде три оттенка, но этот самый универсальный, а так я для разнообразия тоже и тенями подкрашиваю и еще есть гель для бровей в шайбочке от Inglot, он Мега стойкий прям, в море с ним плавала)
Helen_of_Troya 21 февраля 2023, 11:20
Но мой татуаж и на бровях и на веках сходит на ноль года за три, кожа жирная, поэтому ничего не удаляю, жду когда исчезнет и каждый раз делаю как в первый, мастера в шоке )))))
Lesssya 21 февраля 2023, 12:03
Это дело не в коже, а в качестве красителя и мастерства того специалиста, который вам делал перманент. Так и должно быть, краска не должна ни менять цвет, ни каким то другим образом изменяться, хороший перманент так и сходит, как буд-то растворяется. У меня так же, хожу уже лет 10 к одному мастеру и только к ней, обновляю чаще чем вы, где-то раз в 2 года. Это было лечшее бьюти решение, в моей жизни, я блондинка и мало кто может догадаться что брови и губы у меня перманент
Ой, моему опыту с татуажем лет 18
И мастера разные и пигмент вначале делали Алексея Хвесеня… кто знает тот поймет его тяжело снимать
Но я снимала
Делала прям теплый и опять результат серый
Пока снимать не буду боюсь рубцевания кожи
Lesssya 21 февраля 2023, 12:54
Мы с вами о разных вещах говорим видимо, перманент это не татуаж, краска не так глубоко вносится, и тем более никакого рубцевания от перманента быть не может. Прогресс не стоит на месте и то что делали 18 лет назад и сейчас это разные вещи, а вы видимо так и не встретили хорошего мастера
Irina Irina 21 февраля 2023, 13:10
Рубцевание происходит не от какого то мастера и краски… а от количества раз татуажа и снятия его, )сами посудите за 18 лет не с одним же татуажем хожу)) да и я делала напыление
Кстати Серый оттенок происходит из за индивидуальноц реакции кожи
У одного и того же мастера модно сделать но результат конечный разный
Helen_of_Troya 22 февраля 2023, 19:38
Ну тогда я рада, если это норма) хотя порой завидую тем, кто ходит с татуажем по 10 лет и еще не может от него избавиться, как так то? Это же такая экономия )
Irina Irina 22 февраля 2023, 20:35
Я сделала 1,5 года назад
Helen_of_Troya 23 февраля 2023, 01:14
Я сейчас решила что буду поддерживать и ходить на коррекцию раз в год, потому что всё по новой для меня очень больно, долго и накладно
Natalika_ 21 февраля 2023, 11:44
Я не блондинка, у меня рыжеватый оттенок, поэтому либо рыжими тенями, либо рыжим 05 Вивьен. Когда ходила в шоколадном цвете, то просто купила коричневые тени — палетку для глаз Эссенс и поверх карандаша пушистой кистью тенями
Irina Irina 21 февраля 2023, 12:34
Вот про рыжий Вивьен тоже думаю
Victoria_K 21 февраля 2023, 14:20
Можно подводкой Мейбеллин в баночке. Коричневой… легонечко набирать и растягивать — оч хороший оттенок с дымкой и водостойкость
Irina Irina 21 февраля 2023, 14:22
Надо посмотреть ее, спасибо
Victoria_K 21 февраля 2023, 14:36
Да, случайно ее попробовала не туда — и удачно.
Irina Irina 21 февраля 2023, 15:47
Вот и я тенями для век( фото приложила) они нейтрально теплые ) вроде получается)
St_blossom 21 февраля 2023, 12:06
Я решила чуть осветлить татуаж и он от лазера стал более светлым и тёплым, без серости и рыжины. Пока был откровенно серым утепляла гелями/тушью для бровей в оттенке блонд — у мэйбеллин 01 blonde это такой правильный для меня бледнобежевокоричневый.
Спасибо большое
LoveforLips 21 февраля 2023, 13:05
Посмотрите у белорусских производителей, там много теплых русых оттенков.
Irina Irina 21 февраля 2023, 13:07
Незнала спасибо посмотрю
Victoria_K 21 февраля 2023, 14:18
У меня перманент бровей, но я с оч темными бровями своими и мне всегда делают замес на сером.
Татуаж я не делала.
Я думаю, можно только рефреш делать более теплым оттенком где то через полгода. Именно по татуажу перманент теплый может вполне себе зайти. Не обязательно его убирать — он у вас не уходит ни в голубой, ни в зеленый.
Я сама свои брови голыми не ношу, всегда цвета добавляю немного. Как и губы

Мы ж это дело делаем часто для того, чтоб форма была задана правильно, а не для того, чтоб некрашенными ходить.
А если вам не принципиально надо носить голые брови, то Вивьен Сабо N5, палетка для бровей МаксФактор в оттенке Медиум.
Irina Irina 21 февраля 2023, 14:22
Наверно я неправильно выразилась)) не татуаж а перманент, тоже лёгкое напыление, но вот серый подтон затепляю
Согласна про форму
Форма устраивает
Victoria_K 21 февраля 2023, 14:35
Ну так может рефреш для вас и придуман — он делается не через 1-1 5 года, когда пигмент уходит или конкретно линяет, а где то — через полгода, когда основ осталась и ее можно уплотнить и немного откорректировать
Irina Irina 21 февраля 2023, 15:45
А если больше полгода прошло?)
Коррекцию я делала
Victoria_K 21 февраля 2023, 16:07
Да почему нет? У вас же ничего не сошло на нет — просто нужно оттенок доработать. Это та же коррекция, просто название другое )))) их можно хоть каждые 3 месяца делать.
Некоторые так на губы ходят, чтоб до КРАСНОГО добить… люди то разные…
Blondasaurus 21 февраля 2023, 16:18
У меня ТРИ татуажа бровей, пигмент, сцка, сжирается просто((
Утепляю щёточкой от Манхэттен, но это только сейчас, пока волосы в теплом оттенке (а вот как они стали тёплыми уже другой вопрос). Так у меня холодный оттенок и мне холодное по идее на ура идёт. Но вот брови… Серый с синим отливом))
Короче, мне весело))
Victoria_K 21 февраля 2023, 22:02
Голубой пигмент в коже… радуйтесь, что не зеленый)))) был бы зеленоватый отлив
Irina Irina 21 февраля 2023, 17:32
Понимаю) а что за щетечка от Манхеттен?
ilka 21 февраля 2023, 19:16
Просто для статистики. Моим бровям 2,5 года, в холодный не уходит, просто постепенно тускнеет.
Irina Irina 21 февраля 2023, 20:13
Ну, Вы знаете, уж коль " для статистики"😊 у меня тоже не брови Волочковой "))) серого цвета 🤦 представление у всех разное, мой мастер так говорит все хорошо, я просто хочу теплее ) вот и все
MilaPopova 21 февраля 2023, 23:20
Видела перманент/татуаж на минеральных пигментах спустя разное время и почти сошедший в ноль — вот на них только бледнеет, вообще ни в тепло, ни в холод не уходит. Вполне можно сделать коррекцию таким образом.
А карандашей действительно хорошая палитра у белорусов — они очень неплохо поработали над оттенками косметики для славянской внешности.
Yakozzlova 22 февраля 2023, 16:14
Я имею ввиду самые обычные их карандаши. С колпачком, на котором щеточка.
Yakozzlova 22 февраля 2023, 16:14
Добрый день, попробуйте карандаш для бровей Eveline, там есть теплые оттенки! Один даже с красным пигментом( т.е. для рыжеволосых). Должен будет нивелировать разницу.
Irina Irina 22 февраля 2023, 17:29
Даже не смотрела у них для бровей
Посмотрю обязательно
Yakozzlova 23 февраля 2023, 07:41