18.02.2023

И снова про Тамми

Какой пигмент(или пигменты) для вас самый красивый?

Не любимец, сокровище-лимитка, лучшие по тх, а именно самый умопомрачительно красивый. 😻🥰

Я схожу с ума от красоты лавандовых снов, натурщицы мраморного зала и метеора.

LumanuL 18 февраля 2023, 15:33
Крылатая чужеземка, Ловящая свет маяка, Мастер музыкальных шкатулок.
Nelvy 18 февраля 2023, 15:36
Душечка и Эльфийская принцесса
Ninja 18 февраля 2023, 15:40
Из тех, что пробовала, это Химера, Лисенок огнелапый и, пожалуй, Кристаллы огненного агата
Elena0903 18 февраля 2023, 15:41
Я даже растерялась от такого вопроса. У меня их 100 штук. И каждое утро — это мучение. Ну они все любимые 😁 и все красивые.
Selfade 18 февраля 2023, 15:47
Хроматик Преклонение и хранительница ключей некрополиса. Они и по тх норм, просто не очень носибельны для меня в будничной жизни
JoslinJoslin 18 февраля 2023, 16:09
Из тех, что есть «Метеор». Если хочется красоты и простоты, бахаешь его и сияешь
Tatimka90 18 февраля 2023, 16:30
Кочевница пустыни и Трепещущее сердце. Вроде и не самые умопомрачительные из имеющихся, но самые любимые
Arian 18 февраля 2023, 16:32
Беспристрастная самый любимый и красивый из тех, что были от них. Но носила все равно чаще Сказительницу…
marusya29081997 18 февраля 2023, 17:38
Однозначно в моем топе Химера, Лисенок огнелапый, Апельсиновый мародер и Играющая с волнами. Все они прекрасны в нанесении и умопомрачительно красивы.
Ninja 18 февраля 2023, 18:05
У нас с вами два совпадения)
marusya29081997 18 февраля 2023, 18:09
Какие?)
Ninja 18 февраля 2023, 18:17
Химера и Лисенок)
Я долго думала нужен ли мне Лисенок. И, внезапно, в очередном заказе мне в подарок мне присылают пробник. Я сразу заказала полный формат
marusya29081997 18 февраля 2023, 18:44
Везет же вам, а мне постоянно кладут Советницу мглы. Я сижу, смотрю на нее, и не знаю что с ней делать! В целом от темных оттенков в рассыпчатом виде впадаю в недоумение, а тут еще и сатиновое чудо, а я больше по призматикам убиваюсь)
Ninja 18 февраля 2023, 18:48
Волка ждёте?
marusya29081997 18 февраля 2023, 19:09
Не совсем, больше жду обзоры на него! Палитра у палетки очень даже интересная, но мне не очень нравятся хроматики, т.к. они на темных базах обычно и сложно тушуются, а остальные оттенки у меня в других палетках есть. Черных матовых в целом рефилов 6))))
Говорят, что где-то в этом году еще Мурена выползет. Вот ее прям жду!
Brigitta 18 февраля 2023, 17:58
Горькая роза, ледяной краб, драконья микстура.
Helenitte 18 февраля 2023, 18:03
Мои любимые Саламандра, Горькая роза, Ловящая свет маяка, Ледяной краб, Авиатор, Совенок :). Еще вся палетка «Чёрная перчатка».
Laisve 18 февраля 2023, 18:45
Совёнок, Сульфур, Крылатая чужеземка, Солнечная умиротворëнность, Россыпь веснушек. Это то, чем пользуюсь часто.
Два любимые, но под настроение: Грозная девочка на берегу фьорда и Ламия.
ElenaShu 18 февраля 2023, 19:20
Пожалуй, горькая роза и метеор. А лучше их вместе на веко и умереть от красоты
Laisve 18 февраля 2023, 19:52
Веко: Пожалуйста не умирай!
Или мне придётся тоже.
ElenaShu 18 февраля 2023, 19:59

Elena0903 18 февраля 2023, 20:10
😁не, умирать нельзя. Куда же мы все тени свои денем ?! Надо краситься!
Iridium_C 18 февраля 2023, 22:20
Очень люблю на верхнее веко метеор, а на нижнее горькую розу или наоборот) красивое сочетание
Himulka 18 февраля 2023, 22:26
У меня их немного, но больше всего обожаю (и реже всего использую😁, ибо на повседневку она мне темновата, очень под настроение) Полирующую клыки. Но божечки, сколько танцев с бубном я около неё станцевала, чтоб она мне перестала выдавать исключительно кирпично-коричневую базу😵‍💫
Sirin80 18 февраля 2023, 23:17
Укравшая мое сердечко, Его изумрудная тень, Сульфур, Мама розовых пятачков — самые любимые, но и дороже остальных! Можно любоваться вечно😍Еще всегда в топе Маленькая злая девочка. Когда не знаю, чем краситься, всегда беру ее, есть и в прессе, и в россыпи👍
Olgagavlovich 19 февраля 2023, 10:13
Маленькая злая девочка — это пушка-бомба 💥
Traceofmyface 18 февраля 2023, 23:30
Танцующая до изнеможения, ловящая свет маяка, спрут
Alina_Skvi 18 февраля 2023, 23:31
Маленькая злая девочка — очень люблю, супер мэйк за 3 секунды. Зачарованная дева из замка — тоже очень просто и быстро. И на третьем месте восхваляющая лунный свет, он ничем не хуже, просто он темнее и ярче, и из-за этого реже использую. Все три оттенка можно носить соло, легко растушевать. Но и остальные оттенки люблю и ещё много хочу купить, останавливает только рациональный подход))
gentle_puh 19 февраля 2023, 05:48
Свидание дождя и солнца
Olgagavlovich 19 февраля 2023, 10:14
Маленькая злая девочка, Робкая, Самозабвенная шарманщица, информатор королевы, химера, южанка, рождённая в день мятного метеорита
Olga_Chernika 20 февраля 2023, 22:33
3 совпадения, Девочка, Информатор, Химера. А Робкая — это тот самый пигмент, ради которого я сделала первый заказ Тамми. И вот она для меня слишком яркая😢
Olgagavlovich 21 февраля 2023, 09:16
Я так же про Информатора думала, все откладывала его, а потом решила, чего ждать и накрасила его) моя массажист в тот день была в восторге, говорит, я такой красоты давно не видела)))
Maryvlad 19 февраля 2023, 10:52
У меня их много, поэтому выбрать парочку нереально. Если обобщить, то очень люблю новые экстра оттенки, да и в целом экстра оттенки.
Валентина Холодова 19 февраля 2023, 11:02
Олицетворение, Авиатор, Горькая роза, Озаряющий экстракт, Корректировщик инея ❤
Kittten 19 февраля 2023, 11:44
Ооо… Ну, один выбрать сложно…
Шарлатанка–шикарные зелёно-коричневые переливы. Клюквенный камикадзе–нежный и в тоже время глубокий розово-брусничный.
Апельсиновый мародёр–яркие зелёные блёстки на сочном оранжевом. Сокрывшая хризолитовый грот–яркий зелёный для весенних стрелок. Арестовавшая медведя–это если хочется более нюдовый образ, но с изюминкой
Обожаю эти пять из своей коллекции, они прям самые-самые)
Lyric 19 февраля 2023, 14:22
Горькая роза, восхваляющая лунный свет, химера.
Rossignol 19 февраля 2023, 15:56
Горька роза, Ледяной краб и Совенок. И еще Грезящая о расколе мира, да. Беспроблемные и эффектные)
Smoky 19 февраля 2023, 15:58
Его изумрудная тень и метеор
St_blossom 19 февраля 2023, 17:46
Преодолевшая залив радуги. Летом из него не вылезаю.
Grumpy_Kat 19 февраля 2023, 18:16
Леденящая субстанция, Азартная и Солнечная умиротворенность.
Елена Старцева 19 февраля 2023, 20:35
Познавшая сладость бриллиантов, собирающая горные травы, понимающая шёпот камыша.
Frenitaly 21 февраля 2023, 09:50
Матриарх, Танцующая до изнеможения, Щекотка, Воображала, Преодолевшая залив радуги, ВЛадычица пены морской. У меня их больше ста, эти, на мой взгляд, самые эффектные из имеющихся у меня)