11.02.2023

Замена крему для век Estee Lauder Re-Nutriv

Здравствуйте, косметисты)

Дали в РГ в подарок пробник крема для век Estée Lauder Re-Nutriv. Полноразмер стоит около 12 тр(( Помогите найти аналог до 5 тр.

Victoria_K 11 февраля 2023, 22:51
Ой… тому, кто его знает, орден дадим
Merlion11 12 февраля 2023, 00:02
Да, готовлю орден! Тоже бы хотела найти замену этой роскоши
Ekaterina Titova 12 февраля 2023, 01:38
А что он делает особенного?(это реально вопрос, без ехидных ноток).
Алина Крылова 12 февраля 2023, 01:40
Мне он все делает: убирает мешки утром, разглаживает сеточку под глазами и впитывается быстро
TatiGrishina 12 февраля 2023, 01:52
Спасибо, попробую.
Helen_of_Troya 12 февраля 2023, 01:29
А какой именно у вас был пробник? В этой линейки их три штуки вроде для глаз …
Алина Крылова 12 февраля 2023, 01:38
Ultimate lift regenerating youth eye creme. Золотая баночка
TatyanaVwzd 12 февраля 2023, 04:04
А он жирненький крем или впитывается? Прям заинтересовал, но мне надо очень-очень жирный, чтобы не впитывался до конца.
Sveta_Stuff 12 февраля 2023, 04:31
встряну — это к Shiseido Wrinkle Smoothing Eye Cream, вот он как раз жирный по сравнению с Re-Nutriv
TatyanaVwzd 12 февраля 2023, 05:24
Спасибо! Я как раз пользуюсь несколько лет Шисейдо. Думала может на что-то похожее сменить.
Sveta_Stuff 12 февраля 2023, 06:39
Найдете — дайте знать, пожалуйста! Тоже хочется попробовать какую-то альтернативу:)
Sveta_Stuff 12 февраля 2023, 04:28
Может, Elemis — Pro-Collagen Eye Revive Mask?.. Хоть формально и как бы маска, но прекрасно идет, как просто уход. Правда, не знаю, сколько он сейчас стоит в России.
Re-Nutriv у меня есть, по текстуре Elemis более силиконистый и не так лихо впитывается, как Re-Nutriv — но с ходу в голову ничего больше не пришло из более-менее одной категории по эффекту.
Алина Крылова 12 февраля 2023, 17:05
Это shiseido?
Sveta_Stuff 13 февраля 2023, 01:11
Не совсем вас поняла — может, комментарий не туда отправился?.. Мой выше был про средство от марки Elemis.
Алина Крылова 13 февраля 2023, 08:15
Да, я на комментарий ниже отвечала
Алина Крылова 15 февраля 2023, 17:23
А другие продукты для век elemis вы пробовали? Например Elemis Pro-Collagen Advanced Eye Treatment Serum, Elemis Peptide4 Eye Recovery Cream?
Sveta_Stuff 17 февраля 2023, 03:06
Вот нет, для век у Elemis больше пока ничего в уходе не было (кроме той коллагеновой маски).
Единственное — слышала, что пептидная линейка у них в целом странная, именно в плане наличия пептидов. Хотя у меня было какое-то масло д\лица из этой серии — понравилось, насколько помню
Ronda 12 февраля 2023, 07:14
Попробуйте sulwhasoo timetreasure или history of whoo красный, hera можно. Я este lauder не пробовала, но кремы хорошие, только под них нужно сразу серум под глаза брать, соло они некомфортны, на мой взгляд. И искать в саше, там полноразмер и больше может стоить.
Алина Крылова 13 февраля 2023, 08:14
Это shiseido?
Ronda 13 февраля 2023, 08:23
Нет, sulwhasoo, the history of whoo, hera — это корейские марки
Алина Крылова 13 февраля 2023, 10:27
А как называются сами крема?
Ronda 13 февраля 2023, 12:03
Sulwhasoo Timetreasure Invigorating Eye Cream
The History Of whoo Jinyul eye cream
Алина Крылова 13 февраля 2023, 12:53
Спасибо) замечала, что у корейских кремов для век больший объем (30 или 40 мл), у этих какой?
sensina 13 февраля 2023, 22:37
Недавно был пост о них, пробники продаются в наборах, по размеру как крем.
Алина Крылова 15 февраля 2023, 17:25
Посоветуйте пжлст где можно купить эти крема, чтобы не нарваться на подделку или просрочку? Из всех сайтов что мне выдал поисковик, знаю только Вайлдберриз. Там можно заказать?
Elena_Helene 17 февраля 2023, 13:09
Вот тут недавно корею обсуждали kosmetista.ru/blog/chillout/131313-gde-vy-sejchas-zakazyvaete-korejskuyu-kosmetiku.html