11.02.2023

Куда пропал Sheer Tint Medium SPF20 от Dermalogica и есть ли ему замена?

Девочки, всем привет! Вопрос к тем девушкам кто знаком с этим кремом… Летом нашла идеальный для себя дневной крем с тинтом. Сейчас стала искать где заказать новый и увы… Подруга, живущая в Европе тоже не смогла его найти, возможно сняли с производства. Поэтому вопрос: может кто-то знает, где его можно приобрести, если же нет, есть ли девушки, которые смогли найти ему достойную замену?))

V076vv 11 февраля 2023, 19:08
Не знакома с данным тинтом, но посоветую рассмотреть hydropeptide spf 30 c тоном
Katerinka25 11 февраля 2023, 19:10
Спасибо, был такой)
Ketrinn 11 февраля 2023, 19:43
Здравствуйте! И как, понравился гидропептид?
Katerinka25 11 февраля 2023, 20:50
Неплохой, но дермолоджика понравился больше)
YANALU 11 февраля 2023, 23:44
А Вы не спрашивали на официальном сайте? Они продолжают работать и доставлять.
Katerinka25 12 февраля 2023, 10:34
Спрашивала, они молчат(
Юлия Пошивальникова 12 февраля 2023, 10:59
Здравствуйте. Я живу в Германии, погуглила и нашла вашего героя. Может подруге стоит расширить поиск.
Katerinka25 12 февраля 2023, 11:36
Она живет в Австрии, в принципе недалеко от вас)) Сказала в местных магазинах нет и на сайте типа амазон и др ее местных тоже не нашла. В любом случае спасибо вам, шанс еще есть))
Katerinka25 16 февраля 2023, 12:33
Если не сложно, можете кинуть ссылку?
Fatgirl 12 февраля 2023, 22:23
в Англии есть, сейчас проверила
Katerinka25 13 февраля 2023, 08:39
Спасибо вам, буду просить искать, заказывать мне)
Katerinka25 22 февраля 2023, 20:48
Ссылку можете дать🙏🏾