25.01.2023

Где купить похожую сумку?

Добрый день, девушки! Знаю, что пост не по теме сообществе, но иногда здесь встречаются похожие темы. Хочу спросить, может, кому встречались сумки как на фото ниже?

dog_in_manger 25 января 2023, 15:44
Открываете поисковик, который ищет по картинкам, загружаете свое фото (можно «порезать» по отдельным сумкам) и видите подборку товаров)) Тот же принцип работает и с китайской площадкой: в приложении есть поиск товаров по картинкам. Иногда я настолько влюбляюсь в вещи прохожих, что исподтишка фотографирую их и ищу эту же вещь или сумку. Но это секрет!
Yandjo 25 января 2023, 15:51
Яндекс в помощь(поиск по картинке).
atala28 25 января 2023, 15:59
Спасибо, но это я знала (и уже поискала). Я имела ввиду, может у кого-то есть что-то на виду, на примете.
Kry4yVer4y 25 января 2023, 17:24
офигеть 123 бакса за сумку тряпичную)
Capeherbs 26 января 2023, 11:04
На алике поиск по картинке тоже делали?
Alinasto 25 января 2023, 17:56
United colour of beneton загляните
Anima 25 января 2023, 19:06
Закажите в ателье или у швеи мастерицы. полметра ткани и три метра ленты-стропы, сшить можно за пару часов.
atala28 25 января 2023, 22:18
Спасибо за идею! Точно! Так и сделаю.
Zhuzhu 26 января 2023, 04:50
Точно! А то уже совсем оболванивают народ, к простой сумке приклеили бирку и как будто это бог весть какой драгоценный товар. Не все дураки.
Anima 26 января 2023, 15:06
Для тех, кому важен бренд — купят такую за любые деньги, это как с айфоном. Автору же запроса просто нужна сумка подобной формы, бренд не важен, так что пошить будет проще всего.
Ekaterina Titova 26 января 2023, 16:01
Согласна.Если народ любит сумку а-ля сумки из гипермаркета, но за дорохо и с биркой-то купят за любые деньги.Для меня лично -дикость(для меня лично, я не модная просто)