24.01.2023
2080

Декоративная косметика Babor

Присматриваюсь к декоративной косметике Babor — очень нравится их сдержанная колористика, цены вполне доступные по сравнению с люксом. В целом импонирует концепция бренда — для меня это прежде всего надежное немецкое качество без громких слоганов. Особенно интересуют 4-х цветные палетки теней, тональные средства, помады и блески для губ. Декоративная линейка у них вышла не так давно, 2-3 года назад, как мне кажется. В интернете очень мало отзывов и свотчей. Ознакомиться вживую тоже негде, или я плохо искала их точки продаж.

Прошу поделиться впечатлениями и отзывами тех, кто уже имеет опыт использования этой косметики.

Заранее всех благодарю за ответы!

Patissonya 24 января 2023, 14:50
А мне кажется, она гораздо раньше вышла. По-моему с десяток лет назад ещё были стенды в сетях
Patissonya 24 января 2023, 14:52
Только дизайн был другой немного, в духе того времени. А сейчас они палетками под Живанши закосили
Vasilisk 24 января 2023, 15:40
Вы меня удивили… не знала, что у них есть декоративная косметика. Посмотрела, всё очень привлекательное, и по цене тоже. Но только в ЗЯ уже ничего нет. Если не секрет — где покупать планируете?
Irina Irina 24 января 2023, 15:55
Это наверно уровень Артдеко немецкой? Тоже не знала, а тональный тоже есть?
Vasilisk 24 января 2023, 15:59
Да, там прям полный спектр. Незнаю, можно ли сравнивать с Артдеко, думаю, уровень намного выше. Для меня Артдеко — хуже, чем Вивьен Сабо. Всё испробованное улетало в ведро, к сожалению. Может кто-то из девушек прояснит наш интерес)
Helenzzz 25 января 2023, 09:43
Babor известен прежде всего ампулами с различными активами, уходовыми продуктами профессионального уровня. Есть российский сайт и интернет-магазин, где представлен весь спектр выпускаемой косметики. А вот вживую потестить негде — в ЗЯ их декоративки очень мало.
Lyric 24 января 2023, 16:06
Вы имеете в виду в офлайн магазине ЗЯ ничего нет? Онлайн в ЗЯ много чего есть Babor. И действующий российский сайт у Babor есть, я осенью там адвент календарь заказывала, и сейчас проверила сайт — вроде все работает😅
Greenwood 24 января 2023, 18:07
Здравствуйте. Да, сайт работает, есть еще парочка сайтов, где можно Babor заказать.
Vasilisk 24 января 2023, 19:45
У меня приложение ЗЯ, там Бабор декоративки практически ничего нет. Может зависит от региона?🤔Буду смотреть на их сайте.
Lyric 25 января 2023, 02:51
Да, в ЗЯ действительно мало декоративки. Я неправильно вас поняла)) но ухода там довольно много.
А декоративку с российского оф сайта Babor можно купить. Чтобы где-то потрогать и выбрать Babor, не знаю такое. В моей глубинке такой роскоши нет, почти все онлайн заказываю.
ZoeZoe 24 января 2023, 23:44
У меня было лет семь назад несколько теней, карандаши для глаз, губ и еще что-то… в принципе, все продукты были достойные и относительно недорогие. Приятные повседневные продукты, очень гармоничные оттенки. Из актуальной линии ничего не пробовала.
NataliaN 26 января 2023, 19:54
Два года назад купила базу под тени Babor. Слабая база. Использую только когда лёгкий макияж глаз. С яркими тенями и сложным макияжем её лучше не использовать. Сейчас посмотрела на сайте, там другая база. Может они доработали качество.