01.01.2023

Поговорим о любимых пенах для ванны?

Всех с новым 2023 годом:)

Сегодня с утра я принимаю ленивую ванну с пеной… Так как после бурной новогодней ночи хочется просто расслабиться, просто наполнив ванну с пеной, и никаких стояний под душем с гелями и шампунями…

Но так вышло я что попробовала пока что не так уж много пен… Как пользовалась всегда эйвон, так и не изменяю своей традиции

Однако, сейчас доступен огромный выбор различных пен, какая ваша любимая?

Мое 1 января 2023 года:)
Мое 1 января 2023 года:)

Sofitel 01 января 2023, 15:20
Пены я выбираю по аромату. Весной купила какую-то белорусскую, но с умопомрачительным ароматом мимозы. Шикааарная!
Ещё люблю мелиссовве и лавандовые. Для этих целей привожу из санаториев всякие концентраты.
Mandy_Lane 01 января 2023, 15:31
Мне нравится «Лимон и Вербена» Bielita

А вообще, вместо пены часто использую ароматные гели для душа Ив Роше и Синергетик
lumikova 01 января 2023, 16:01
Тоже люблю чиллить в благоухающей ванной. Для меня в любимых — эта пена Эколатье, даёт шикарную шапку пены и очень приятный успокаивающий аромат лаванды. Рекомендую!
Amanita90 04 января 2023, 16:12
Совсем не понравилась, на мой нос пахнет дешевой лавандовой отдушкой, как в шампуне из фикспрайса( но пена хорошая и стойкая
lumikova 04 января 2023, 18:04
Это на ваш нос) а судя по 6 плюсам под моим комментарием, не только мне её аромат по душе.
Istrina 09 января 2023, 16:03
Эх… А я очень люблю продукцию бренда, но пена для ванн их почему-то совсем быстро оседает
Аромат лаванды наиприятнейший.
anomaly_7 01 января 2023, 16:50
А я вот тоже эйвон люблю пены. В школе ещё мама мне покупала их всегда. Потом я вообще ничего из сетевой косметики не брала. Экспериментировала с разными пенами, а в прошлом году на озоне заказала опять эйвон и так их и беру)
msolya 01 января 2023, 16:58
Послушаю 😌
Я беру тоже по старинке Эйвон, но они мне тааак сушат кожу…
Иногда беру Эколатье, она к коже мягче.
Gorgon 01 января 2023, 17:55
Послушаю. Купила тут бабушку агафью, вылила 1/4 флакона вместо 1-2 колпочков, но пены толком так и не было.
Nehalennia 01 января 2023, 18:44
Обожаю лежать в ванне, особенно по утрам с чашкой кофе, и чтобы никуда не нужно было идти и спешить, а за окном — ненастье.
Моя любимая пена — l’occitane каритэ. Она воздушная такая, роскошная.
Lianushka 09 января 2023, 14:01
спасибо большое. Присмотрюсь!
Maria Kataeva 01 января 2023, 19:34
Всегда разное беру, мне быстро надоедают отдушки. Сейчас у меня в наличии зимние лимитки Avon в форме новогодних шариков, детская Алиса от Свободы (пахнет клубничным мороженым) и Магический лес — Волшебный цветок от Белиты (пахнет флоксами, для меня очень ностальгически, бабушка на даче их сажала).
Lemika 01 января 2023, 20:40
Мне нравятся пены от Avon. Раньше покупала большие флаконы, ориентировалась на аромат. Сейчас пока полно других пен, подаренных, надо их закончить, потом, пожалуй, снова закажу Avon.
Olgagavlovich 01 января 2023, 21:02
А мне нравится ваш фужер👍
Пены у меня были только от Avon и самая лучшая это в круглых баночках, обычно к нг они их выпускают
Himulka 02 января 2023, 19:57
Не буду оригинальна Avon, причём косметикой из каталогов уже очень давно не пользуюсь, но вот пены сколько было перепробовано — Avon мне нравится больше всего по соотношению цена-качество, приятные запахи, которые чувствуются не только в тот момент, тогда растворяешь пену, стойкая и плотная пена, кожу мне не сушат, невысокая цена — что ещё для счастья надо)
Lyric 03 января 2023, 02:13
Пены и масла для ванны Kneipp. Особенно «Счастливый случай». К сожалению, пропали они из России. Пришлось заказывать из-за границы, посмотрим дойдет ли.
Avon не пробовала, но теперь заинтересовалась.
Skydiversha 03 января 2023, 09:38
До событий на маркетах можно было купить пену-гель для душа tulipan negro( нет в продаже) и agrado (есть на воздушном сайте) а так сейчас использую в качестве пены гель для душа felce azzurra (по нормальной цене был в зя)
Takisa 03 января 2023, 11:28
Начиталась тут, пошла тоже за пеной, решила купить эколатье, но ни в летуаль, ни в улыбке радуги его не было, решила взять в улыбке delicare малина мята, без скидки 149 рублей. Хорошая пена, густая и долго не оседает
Amanita90 04 января 2023, 16:15
Пены редко покупаю, ароматных давно не попадалось. Люблю соли для ванны Hakugen, прекрасный аромат и очень экономичные, одна-две столовые ложки на ванну.
Anestezia 04 января 2023, 19:09
Я летом как раз купила Эйвоновскую пену с ароматом бабл гам, кажется. Мне не очень понравилась она — слишком слабый аромат и пены мало. После этого пользуюсь, в основном, солью для ванн. Kneipp вишневый цвет — моя любимая. Кожа после нее такая благоухающая и приятная, уже несколько раз повторяла. Сейчас жду заказ с другими ароматами.
Lyric 09 января 2023, 16:29
Где вы Kneipp заказываете? Или вы не в России, возможно…
Anestezia 09 января 2023, 22:11
Некоторые продукты Kneipp доступны на маркетплейсах, насколько я знаю
Mashka1888 04 января 2023, 20:36
Я обожаю пену для ванны «Апельсиновая меренга» из линейки Beauty Cafe. Скромная по цене, но просто умопомрачительная по количеству пены и аромату. Очень люблю ее, это фаберлик, пока не нашла иных аналогов по таким же критериям.
Shikarnay 05 января 2023, 23:22
Shikarnay 05 января 2023, 23:29
Lara Yakovleva 08 января 2023, 19:02
Купила в декабре FRUIT DELIGHT бананово-карамельный мусс, а потом еще и сицилийский апельсин. Обалденные пены. Правда, лью щедро — три колпачка на ванну. Пены довольно много, мягкая, аромат потрясающий.
А раньше обожала Органик шоп — кокосовую. Но в последний раз купила — извините, сговняли испортили они ее. Положили очень мало ароматизатора, так что пахнет она теперь исключительно мылом. Надеюсь, исправятся.
Lianushka 09 января 2023, 13:59
Вот я тоже в поиске классной пены для ванной.
В постоянном применении есть несколько флакончиков от avon — и, в принципе, никаких претензий нет — пена стойкая, воздушная!
Но хочется чего — то более изящного, роскошного, утонченного…
И как — то мониторишь сайт сетевого магазина… и чего-то эдакого и нет…
С удовольствием почитаю комментарии.