Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.12.2022

Хайлайтер Charlotte Tilbury Spotlight, стоит ли своих денег?

Всем привет! Очень загорелась идеей покупки кремового хайлайтера Charlotte tilbury glow wand в оттенке Spotlight. Но цена на него просто какая-то сумасшедшая сейчас.

В процессе поисков приглянулся вот такой вариант- Revolution Pro Goddess Glow Cream Highlighter.

и ещё размышляю над мини-набором Glow Kit.

Что бы вы выбрали?😅

Лучшее за месяц

Olga Fox 02 декабря 2022, 17:15
На длинные смотрю, не решила надо или нет.Это где бронзер с хайлайтером.
RAGE 02 декабря 2022, 18:20
Зачем вам кремовый хайлайтер с жульками?) Это же негигиенично.
Goddes Glow хорошая линейка, но хайлайтер я не пробовала.
anstydye 02 декабря 2022, 21:47
Хочу не могу😂
Ну очень понравился эффект Charlotte Tilbury Spotlight в одном из видео)
Nomy 03 декабря 2022, 22:07
Однозначно за Шарлотту, он стоит каждой копеечки:) Для меня это топ среди жидких хайлайтов, двойка минек тоже хороша, если любите сияющие румяна. По поводу гигиеничности упаковки на которую все жалуются — ну так не надо этим же спонжем наносить сразу на лицо, я помытыми руками (пальцами) наношу и норм, ничего не испортилось, запаха нет, прошло больше года с момента покупки
anstydye 03 декабря 2022, 22:57
Спасибо! Сегодня утром решилась и заказала как раз Шарлотту)подумала, что нет смысла заказывать аналоги, больше потрачу)
anstydye 03 декабря 2022, 22:58
Заказала один полноразмерный хайлайтер, подскажите, пожалуйста, хороши ли румяна pinkgasm?) может, и они мне нужны очень)
Nomy 05 декабря 2022, 16:01
И правильно сделали, уже который раз убеждаюсь, что все эти аналоги дорогих оригиналов всегда оказываются не тем, что ожидаешь. У меня не было этих румян, они в той же формуле, что и жидкий хайлайтер, т.е. это румяна-хайлайт, для меня это слишком много сияния