01.12.2022

Стойкая подводка-фломастер с кистью

Девушки, ищу подводку! Чёрную, желательно фломастер, хотя про жидкие тоже послушаю.

требования три: наконечник-кисть (не фетр), тоненький кончик, стойкость. Бюджетную.

сейчас пользуюсь копеечной подводкой, найденной благодаря посту Анны Пасхалиди. Она всем хороша (ладно, вру, через полгода начинает подтекать, но за такую цену это простительно), но у меня немного нависшее веко и в складках в уголке глаза она уползает через пару часов.

Буду благодарна за рекомендации ❤️

AnnaMurr 01 декабря 2022, 11:56
Nyx epic ink, если найдете где купить) Она с кистью, рисует тонко, и достаточно хорошо держится даже на жирном веке
pollynkis 01 декабря 2022, 12:04
Спасибо, посмотрю! Почему-то на подводки никс не смотрела раньше.
pollynkis 01 декабря 2022, 12:06
Хотя ощущение, что проблема не столько в жирности, сколько в трении(
надеюсь, найду где посвотчить и потереть)
Sleepy_k 01 декабря 2022, 12:17
Maybelline hyper easy, eveline precise brush liner, ну и вот буквально вчера был пост у Агнии kosmetista.ru/blog/133956-post-o-korichnevoj-podvodke-banxeer-liquid-eyeline.html
pollynkis 01 декабря 2022, 12:35
Оо, пропустила свежий пост Агнии! Видимо, потому что заранее настроилась накорябать свой первый пост в чилаут)
Спасибо за ссылку и за рекомендацию мэйбеллин тоже ❤️
Sleepy_k 01 декабря 2022, 14:07
Бывает))) мне кажется если вам нужна черная, то eveline самый очевидный вариант, который везде продается и недорогой)

Вот коричневую тяжелее найти(
ANN-gell 01 декабря 2022, 13:26
Мне кажется я все кисти перепробовала, т к фанат таких вещей. У NYX самые лучшие! Черная и особенно коричневая.
pollynkis 01 декабря 2022, 13:38
Уже второй голос за никс, спасибо!
LevKate 01 декабря 2022, 22:27
У меня однажды была. Так вот у Меня в области хвостиков стрелки через день растекалась при нанесении. Сама много лет люблю клиник с кисточкой либо артдеко с кисточкой. Идеальные. У Меня веки Мега жирные
medazzabird 01 декабря 2022, 13:27
EVELINE Precise Brush liner у меня уже вторая, устраивает и по цене (около 300 рублей), и по качеству
pollynkis 01 декабря 2022, 13:39
Посмотрю, спасибо. Опять таки в оффлайне наверняка найти можно, посмотреть как ведёт себя
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 22:30
Присоединяюсь! Отличная подводка
Юлия Старостина 01 декабря 2022, 14:50
Я фанат подводок с кистью. Перепробовала наверное все возможные варианты. Самые лучшие — корейские и японские, но их сейчас проблематично достать. Те, которые достать можно, не устраивают лично меня по качеству, особенно бюджетные. Навскидку: artdeco засохла за месяц, eveline и stellary (белая) через месяц начинают течь, вышеупомянутая banxeer поначалу понравилась, но потом начала растекаться (слишком жидкая). Сейчас я прикупила Вивьен Сабо из новой коллекции про цирк. Бюджетная, с маленькой аккуратной кисточкой, стойкая. Пользуюсь с удовольствием. Пока. Не знаю, надолго ли.
pollynkis 01 декабря 2022, 18:31
Всегда здорово послушать человека, который многое перепробовал! Вивьен само тоже посмотрю в магазинах.
AmberSun 01 декабря 2022, 17:58
Banxeer Liquid Eyeliner
PINKFLASH # DoubleJoy Hypersharp
Stellary Eyeliner Marble
PHYSICIANS FORMULA Eye Booster Ultra-Fine Liquid Eyeliner
Artdeco High Precision Liquid Liner

Все с кисточкой и стойкие.
Цена от 160 руб. за PINKFLASH до 1000-1100 руб. за Physicians Formula и Artdeco.
AmberSun 01 декабря 2022, 18:13
Прошу прощения за качество быстрофото.
pollynkis 01 декабря 2022, 18:30
Оо, вот это подборка!
Не за что извиняться)
lumaxs 02 декабря 2022, 14:49
белая стеллари уже больше полугода у меня как новая при почти ежедневном использовании! с ней самый тонкий кончик стрелки получается и она очень стойкая. очень приятно удивила, хотя от стеллари кроме нее ничего не покупаю, не нравится бренд
pollynkis 02 декабря 2022, 16:02
О, это серьезная заявка!
yupoz 02 декабря 2022, 10:22
Luxvisage matt tattoo, и в зной, и в холод) стойкая, но смывается хорошо. Беру третий раз. В ЗЯ рублей 300-350 стоит
pollynkis 02 декабря 2022, 11:25
Спасибо, присмотрюсь!