30.11.2022

Пост о коричневой подводке. Banxeer Liquid Eyeliner в оттенке 02

О подводке Banxeer Liquid Eyeliner в оттенке 02 я узнала здесь, на Косметисте, и, наконец, дождавшись появления ее в наличии, заказала. Заинтересовала меня в первую очередь цена, и во вторую очередь — классный оттенок. Я очень люблю коричневые лайнеры, и найти достойный вариант в бюджетном сегменте бывает непросто. Но, тем не менее, он нашелся.

Коротко о главном.

Banxeer Liquid Eyeliner — подводка-фломастер, выпускающаяся в двух оттенках (черный и коричневый).

Страна-производитель указана как Китай, вес продукта — 0,8 г, срок годности — 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка выглядит более чем достойно: это касается и коробочки, и самого корпуса подводки. Все сделано качественно, в руки лайнер брать приятно.

У Banxeer Liquid Eyeliner есть своя фишка – своеобразная крутилка на другом конце подводки. Не очень понятно, зачем она нужна, вполне возможно, что это механизм, облегчающий подачу чернил к аппликатор. Но это не точно.

Аппликатор выполнен в виде кисти, и я знаю, что многие будут этому очень рады. У кистей намного больше поклонников, чем у фетровых подводок, но конкретно моим кривым рукам работать с фетром гораздо удобнее (он более послушный, упругий и менее подвижный).Тем не менее, я решила, что иногда надо выходить из зоны комфорта, и поэтому взяла Banxeer Liquid Eyeliner.

Кисть, кстати, неплохая, пострижена ровно:

Консистенция у подводки не растекающаяся, то есть, в меру жидкая. Посторонние включения типа комочков, блесток, шиммера и пр., отсутствуют.

Отдушка отсутствует, запах спирта тоже.

Оттенок 02.

Я изначально хотела именно коричневую подводку — люблю я этот оттенок, ничего не могу с собой поделать. И цвет Banxeer Liquid Eyeliner не разочаровал меня: это действительно коричневый, без рыжины, без красноты.

Пигментация хорошая, даже в один слой подводка практически не просвечивает. Финиш не матовый.

Мой опыт использования.

Что могу сказать? Эта кисть почти так же удобна, как и фетровый аппликатор. Ну почти)

Рисовать ею легко, хотя четкие линии лично у меня получаются все еще с трудом, особенно поверх сияющих теней. Ну а по голой коже я подводки не использую – не тот возраст, чтобы ходить с веками «без всего».

К ТХ продукта у меня претензий нет:

1) Кисть не подтекает, и, в целом, «чернила» не растекаются после нанесения;

2) В то же время, кисть не пересыхает во время рисования;

3) Banxeer Liquid Eyeliner одинаково хорошо рисует как тонкие, так и более широкие стрелочки;

4) Первый слой быстро высыхает и не препятствует нанесению второго;

5) Цвет подводки плотный, насыщенный;

6) Коричневый оттенок выглядит в макияже именно коричневым, не черным:

7) Тонкий кончик кисти подходит, в том числе, для прокрашивания межресничного пространства.

Стойкость отличная, на одном уровне с фломастерами более дорогих брендов. Подводка обладает водостойкостью, она устойчива к трению, а также, держится на веках более десяти часов.

Для демакияжа стоит взять двухфазный лосьон, мицеллярка может не справиться. Глаза и слизистые подводка не раздражает.

Мое мнение.

Отличная подводка за копейки. В Banxeer Liquid Eyeliner все хорошо, и даже аппликатор в виде кисти не подвел. Спустя месяц после покупки, кстати, фломастер рисует как новенький, так что, это тоже можно записать в достоинства продукта.

Мои рекомендации!

Срок использования: более месяца.

Цена: 225 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Chertovshina 30 ноября 2022, 21:37
Давно она лежала в листе ожидания, но так и не заказала. Ручки не из того места растут. У Вас очень красиво получантся.
Подскажите, какой должен быть возраст, что ходить с веками «без всего»?
RAGE 30 ноября 2022, 21:40

Я не знаю)) Мой возраст такой, который не позволяет ходить с голыми веками, ввиду того, что они без макияжа выглядят не молодо)
Chertovshina 01 декабря 2022, 11:05
Наговариваете Вы на свои веки, я посмотрела другие посты, хорошо они выглядят и Вы целиком.
Спасибо огромное
Анна Пасхалиди 30 ноября 2022, 21:44
Еще добавлю, что она очень долго не пересыхает, даже если ею месяцами не пользоваться))
RAGE 30 ноября 2022, 21:53
Спасибо, приятная новость
kuka-luna 30 ноября 2022, 21:59
Мне кажется, я её купила аж 3 штуки после поста Кармелиты))
RAGE 30 ноября 2022, 22:12
Оно того стоит
kuka-luna 30 ноября 2022, 22:34
У 2 подводки Heroine все никак не кончатся)) до этой уже больше полугода руки не доходят, а я каждый день рисую🤭
An_na 30 ноября 2022, 22:21
А я — две))
kuka-luna 30 ноября 2022, 22:35
Правильно, хорошей подводки много не бывает))
TorTorri 30 ноября 2022, 22:10
Какая классная подводка, тоже не днях купила коричневую, но от мейбеллин, ещё не пробовала.
Какие у тебя красивущие глаза, цвет — мечта!
RAGE 30 ноября 2022, 22:12
А ты в баночке взяла? Какую?
TorTorri 30 ноября 2022, 22:13
Лайнер взяла, в черно-розовом футляре :)
RAGE 30 ноября 2022, 22:14
Даже не видела его в коричневом оттенке, все проспала) пойду искать!
Rossignol 30 ноября 2022, 22:32
Очень красивые у вас глаза и макияжи!

Я ее купила после поста Евгении) сразу в двух экземплярах — очень нравится. Думала, не справлюсь с кистью — я вообще та еще криворучка — но нет, более-менее приемлемый результат выходит. Подводкой довольна более чем.
RAGE 30 ноября 2022, 22:34
Спасибо огромное
Вот я справляюсь, если честно, через раз. С фетром быстрее. Но я не ругаюсь на эту кисть, наоборот, она шикарная! Если даже у меня с ней стрелки получаются
C_Lightman 01 декабря 2022, 00:17
Так-так, средство однозначно в закладки. Хотя я тоже больше люблю фетровые наконечники
RAGE 01 декабря 2022, 00:39
Воот, ты меня понимаешь)
Maro 01 декабря 2022, 04:05
Как я редко захожу сюда в последнее время, но как удачно мне попадаются публикации) как раз в поиске именно коричневой туши и подводки, за такие деньги- надо с запасом брать))
Заходите чаще
Коричневую тушь я тоже ищу. Есть несколько тех, что понравились. Но хочется чего-то нового!
JJlovesmakeup 01 декабря 2022, 10:19
Тоже больше люблю коричневую подводку, она мягче смотрится)) Эта заинтересовала, осталось прикончить остальные и можно покупать новую 😅
RAGE 01 декабря 2022, 11:26
Рекомендую эту) уверена, понравится!
Yokohunter 01 декабря 2022, 11:22
у меня румяна этой марки есть, все никак не нафоткаю для обзора))
мне нравится визуально все у них
RAGE 01 декабря 2022, 11:26
Румяна? Круто, пойду посмотрю!
Yokohunter 01 декабря 2022, 11:37
я покупала на али в офиц магазине марки, серия monster, оттенок orgasm )))
они дизайном привлекли. но и по ттх мне понравились очень
RAGE 17 декабря 2022, 10:55
Спасибо за рекомендацию! Продукт очень симпатичный. Добавила в избранное, закажу
Yokohunter 17 декабря 2022, 20:10
ага, если вспомните потом, расскажите) ну или я наконец напишу пост обо всех своих алишечных покупках)
RAGE 24 декабря 2022, 19:45
Заказала! Буду теперь ждать) Оттенок правда очень красивый
Yokohunter 26 декабря 2022, 09:44
класс! жду впечатлений)
EvgeniaOlivia 01 декабря 2022, 12:44
Была эта подводка несколько месяцев назад, кажется🤔😌 Понравилась. Потом пропала из продажи. Ура, что опять появилась🤩 Спасибо, что показали🌸
Как запасы истощатся, возьму её и какую-нибудь коричневую тушь😌
RAGE 02 декабря 2022, 12:34
Коричневая тушь всегда в тему, обожаю))
ValentinaP 01 декабря 2022, 18:04
Какой своевременный пост!
Я как раз ищу именно коричневую подводку!
На Ягодном ее нашла: цена сейчас 429 рублей.
Цена перебор! Советую подождать
ValentinaP 02 декабря 2022, 21:40
Ну да: я тебе так думаю.
Вообще я заметила, что как только где-то блогеры напишут о каком-то продукте, цены на маркетплейсах взлетают в разы))).
Подождём) либо надо искать что-то другое.
RAGE 02 декабря 2022, 21:57
Думаю, снизится цена.
Вон я на скидках удачно отхватила набор для долговременной укладки. Сейчас он уже 1000₽ стоит. А я брала за 600₽.
ValentinaP 02 декабря 2022, 22:54
Я тоже так думаю.
Надеюсь, что получится купить такую подводку и испробовать лично ее в действии на своих глазах!
RAGE 14 декабря 2022, 08:24
Надеюсь, понравится))
Nehalennia 02 декабря 2022, 12:04
Если бы у меня было царство, я бы его половину отдала, чтобы делать такие макияжи глаз, как вы :)
Просто сказка!
Мечтаю, чтобы вы сделали урок по этому макияжу для самых новичковых новичков. Как научиться делать такие ровные, аккуратные стрелки и идеальные переходы цвета? Практика и только практика?
А вообще побежала заказывать подводку) К моей неконтрастной внешности коричневый — самое то, смотрится гораздо нежнее, чем чёрный. Спасибо, что показали.
RAGE 02 декабря 2022, 12:33
Спасибо за такие приятные слова
Я, по правде, пробовала сделать урок по стрелкам, но ото получились так себе. Решила не выкладывать. Но я постараюсь, что-нибудь похимичу с ракурсами и сделаю.
По поводу макияжей — да я толком ничего не умею
Тут девушки на Косметисте такие шедевры создают, а я чисто так, матовый в складке плюс сияшка
Nehalennia 02 декабря 2022, 22:55
Для меня перебор, когда 15 оттенков, и это фиолетовый с салатовым. Или не перебор… как это лучше описать… не вяжется с элегантностью? А ваши макияжи вне времени и моды, они прекрасны и элегантны. Без лишнего. Шедевр, и можно носить, не выглядя странно ни в бутике Прада, ни в городской поликлинике в восемь утра понедельника. Это все только мое мнение) уверена, что ваш неопубликованный пост по стрелкам «так себе» классный, у вас просто очень высокая планка. Ваши посты — чистое эстетическое наслаждение. Я их читаю всегда не между делом, а специально выделив время)
RAGE 17 декабря 2022, 10:56
Мне безумно приятно
Вы меня мотивируете, столько палеток не отписано. Надо исправлять это))
Gwalchca 25 декабря 2022, 21:16
Мне чёт прям оооооочень странно читать про твои кривые руки   особенно когда вижу идеальную стрелку :)
И подводка огонь, производители мне кажется с черными обычно стараются больше, чем со всеми остальными цветами, а тут прям хорошо вышло!
RAGE 25 декабря 2022, 21:36
С кистями они не дружат, вот честно!
Losta 25 декабря 2022, 21:41
Так-с. Однозначно нужная вещь. У меня пока запас есть, конечно. Но мне точно надо)
Хотя я сейчас сама реже стала пользоваться подводками.
RAGE 25 декабря 2022, 21:46
Знакомо))
Да и в целом макияж без подводки такой же полноценный!
Losta 25 декабря 2022, 21:47
Да, быстро привыкаешь. Хотя я, наверное, лет 15 рисовала стрелки
RAGE 25 декабря 2022, 21:49
О да! Я еще как вспомню эти стрелки с короткими толстыми хвостами