24.11.2022

Великий Алтай

Дорогие девушки, у меня возник такой вопрос. В современном мире всё проблематичнее становится купить привычный уход. И тут я, совершенно случайно, нарвалась на сайт altaeco.shop

Теперь стало интересно, кто-нибудь пробовал продукцию этой компании? Стоит рискнуть?

An_na 24 ноября 2022, 08:16
Не пробовала. Посмотрела составы, там всё на маслах и жирах, подумайте, точно ли оно Вам надо:) (я сама пользуюсь маслом для лица через день, и отлично, но у некоторых такие штуки провоцируют высыпания. Как-то пользовалась такого типа кремом, тоже а-ля Алтай, натюрель, сила природы и тд — мне подошёл, на зиму кожа чувствовала себя как под одеялом. Моя кожа сухая, чувствительная.)
Tatimka90 24 ноября 2022, 08:19
Я как бывший житель Алтая, который прожил там 26 лет, могу сказать что там натуральная косметика очень высокого качества, особенно что касается продуктов пчеловодства, трав, и прочего. Я находясь в Краснодаре, захаживаю иногда в магазины с Алтайской косметикой
An_na 24 ноября 2022, 08:40
А каких производителей посоветуете?
89182393611 24 ноября 2022, 09:42
Здравствуйте ))) подскажите жителю Краснодара, где такой магазин находится, а сыворотки там есть?
Tatimka90 24 ноября 2022, 09:52
Здравствуйте) так как я живу на ГМР, то и в магазин ходила ближайший там же) к сожалению, в последнее время там выбор маловат, кроме крема, воска для кутикулы и масел ничего не смогла приобрести😔 мне кажется его собираются закрывать. Травы Алтая еще возможно. Люблю пантовую косметику, но чаще смотрю по составу и по потребности в данный момент
89182393611 24 ноября 2022, 10:06
Алтаймаг нашла на Ставропольской, зайду ))) очень интересно и вроде бы не дорого
Alinera 24 ноября 2022, 10:22
Добрый день, а напишите пожалуйста названия магазинов в Краснодаре
Tatimka90 24 ноября 2022, 10:29
Вот выше девушка нашла Алтаймаг на Ставропольской. На Игнатова Травы Алтая закрылись похоже(((
Nobody911 24 ноября 2022, 10:20
Может Микролиз посмотреть? Недавно попробовала у девушки, которая привезла всю свою косметику отдельным чемоданом. Оказалось, что это достойная марка.) И отзывы можно найти.
Vera0305 24 ноября 2022, 10:37
По текстуре эти кремы-бальзамы будут похожи на воск для губ. Сомнительный уход для лица.
Подобное есть у Сашера Мед — серия Добродея, стоит копейки. Для рук поверх увлажнялки можно брать.

На Алтае разные марки. Долгое время были проблемы с консервантами, они использовали запрещённый катон. Но сейчас, вроде, стали переходить на что-то поприличнее…
Две линии, Сашера Мед, Биолит — на это можно посмотреть…
OlgaOlya 24 ноября 2022, 10:44
А я тоже заинтересовалась алтайской косметикой, так как на ютубе часто стали показывать распаковки алтайской фирмы Батэль, о которой до этого раньше не слышала. Может, и по вашему сайту есть распаковки?
Melitrisa 25 ноября 2022, 18:23
Живу на Алтае, никогда не слышала об этой марке
Surik 25 ноября 2022, 20:05
Думаю, что они только начинают. Сейчас просто бум у российской косметики)
Как житель ( в прошлом) Алтайского края, могу сказать что косметика там посредственная🤗.
Surik 24 ноября 2022, 13:58
Думаю, что всё же попробую. Цена не большая и если что, то можно будет использовать как крем для рук)
Olialelia 24 ноября 2022, 20:05
Если смотрите что-то с Алтая, то лучше производителя Сашера-Мед рассмотрите )
Surik 25 ноября 2022, 06:02
Обязательно присмотрюсь к ним
Mashka1888 24 ноября 2022, 20:19
Вообще местная алтайская косметика хороша, особенно крема и бальзамы,, если точно натуральный, то я бы взяла))
Surik 25 ноября 2022, 06:03
Вот я и решила попробовать. А там ещё и оформление шикарное!