Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Leonova4042 Чилаут
10.10.2022
4873

Сухие пятки ))

всем привет!


Помогите найти средство для увлажнения и отшелушиванич

мне кажется чем больше я тру ?пемзой, тем хуже становится


может у аптечных марок типа isdin что то есть

пожалуиста помогите ?

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

22gucci2 10 октября 2022, 21:36
Крем для ног Аквапилинг
Vasilisk 11 октября 2022, 08:48
Бесполезная штука, он для беспроблемных ног, просто для поддержания.
Olgagavlovich 11 октября 2022, 12:10
Скорее соглашусь, чем не соглашусь) раньше этот крем лучше был, он работал действительно (у меня капец какие пятки, страшнее страшного) и он на мне работал, как и заявлял, за 7 дней приводил мои страсти-мордасти в более-менее приличный вид. А сейчас он не работает абсолютно, вот уже 2 последних тюбиках не вижу никакого эффекта, обидно в общем
22gucci2 11 октября 2022, 13:16
Прошу тогда пожалуйста поделиться инфо, о том, какой «просто крем для ног» может сделать так, что помазал убитые пятки и аллилуйя, они станут нежными как у младенца?
Vasilisk 11 октября 2022, 16:33
Никакой?Это утопия. У меня такая же проблема — всю жизнь сухая кожа ног (зимой ещё и руки). Перепробовано огромное количество всяких средств и способов, бесполезно. Более-менее нравятся кремы (бальзамы, баттеры) для ног белорусские, они хоть как то работают, добавляю капельку масла монарды. А все расхваленные распиаренные средства — пустота. Аравиа мне вообще ничего не зашло, ни для ног, ни для рук, ни для лица, треш какой-то то, а не средства. Иногда мажу ноги детским кремом жирным на ночь и носочки. Тоже неплохо) Любите свои ножки такими, какие есть)
22gucci2 11 октября 2022, 19:03
Я тоже панацеи не нашла.
Yamari 11 октября 2022, 21:54
Такая же фигня, вечно сухие шершавки… Метилурацилом мажу, вроде чуть помягче становятся.
22gucci2 10 октября 2022, 21:36
Ой, забыла, что вы не из России
Iren_IV 10 октября 2022, 21:49
Ну вообще так оно и есть, чем больше треш, тем быстрее нарастает. Я не знаю насколько у вас все серьезно (просто шершавые пятки или трещины до мяса), но мне, когда пятки начнут шершавиться помогает любой жирный крем, типа нивея в синей банке, на ночь пожирнее и ногу в пакет и в носки, спать, конечно, не оч приятно в таком коконе, но ради результата пару-тройку ночей я готова потерпеть
jovi3 10 октября 2022, 21:58
Eucerin с мочевиной.
Uriage с ней же, прям 30% для стоп специально.

Самое главное в этом деле — постоянство. Every single day!  
Olaforever1984 12 октября 2022, 00:20
Как же это сложно, каждый день мазать и не ленится… Только регулярность реально помогает во всём
jovi3 12 октября 2022, 09:31
Оставляешь крем рядом с кроватью и не ленишься)
Другого способа нет.  
Alisa_Volodina 16 октября 2022, 09:13
В описании почти любого крема говорится, что нужно не просто ежедневно мазать, а 2 раза в день. Спорила об этом с подологом, его ответ быт категоричен, минимум 2 раза в день, иначе не будет результата
MissSunshine 10 октября 2022, 21:59
Мне нравится крем Л'окситан для ног, для сухой кожи. Много лет уже им пользуюсь и довольна.
Victoria_K 10 октября 2022, 22:08
Крем уродерм аптечный.
А потом — Геволь-мед Гидробаланс крем.
Alisa_Volodina 16 октября 2022, 09:14
Поддерживаю с Геволь. Очень хороший бренд, можно найти крем для любых проблем.
MariaAndreyeva 10 октября 2022, 22:15
Ооо, сколько всего было опробовано и выкинуто вон с этой же проблемой. Остановилась на следующем: мелкая полировочная пилка olzori (или любая другая нежная) день через день, но довольно часто, и ежевечерне крем с мочевиной не более 15%. Лучше 10%. Потому что все, что до 15 увлажняет и заживляет. Выше 15 — вызывает ещё большее шелушение. У бренда Aravia есть целый обучающий видосик про это. Быстрых результатов не будет, пятки должны привыкнуть, что их не мучают. Надо перетерпеть, кислотами не сушить. И тогда будет вам счастье, точно говорю)
Lilo_mouse 10 октября 2022, 23:15
А я раз в неделю олзори тру и довольна)
MariaAndreyeva 10 октября 2022, 23:18
Я имела в виду, что поначалу почаще придется. А спустя несколько недель, конечно, можно и пореже. Там уж как вспомнишь)
Katerinka_Od 11 октября 2022, 00:16
А я думаю, что у меня пошло не так с кремом. Вроде бы крем жирненький, сначала нравился (у меня Eveline ExtraSoft для потрескавшихся пяток)… А там, оказывается, 15% мочевины. Видимо, мне и этого много.   Я действительно заметила, что ситуация стала похуже.
Я даже не вникала в такие тонкости. Почитаю. Спасибо!
Shinebrightgirl 11 октября 2022, 05:16
Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем с мочевиной
MariaAndreyeva 11 октября 2022, 08:19
У той же Aravia много кремов для педикюра с мочевиной с указанием ее процента. Но я пока ничего из этого не пробовала, в планах. Сегодня мне очень нравится увлажняюще-питательный бальзам для тела Eveline BodyCaremed 10% urea. Прям даже намека на сухие трещинки не осталось. Но он довольно пахучий.
Natalenka 11 октября 2022, 08:59
У Аравии классный крем с красно й полоской, не помню, указано ли там содержание мочевины, мне кажется, больше 15%. Но он классный, хорошо впитывается, реально убирает сухость, трещины и так далее. Но как по мне, действие всех этих кремов заключается в регулярности использования-пока пользуетесь каждый день или хотя бы через день, все будет отлично, как только перестанете, через неделю, а то и пару дней, все вернётся на круги своя. Поэтому в принципе любой крем с мочевиной можно использовать, главное делать это регулярно
salan 11 октября 2022, 22:14
У Новосвит неплохие кремы для ног, Морошка от Невской косметики (для лица крем, но прекрасно работает на руках, локтях, пятках), детский Тик-так хорошо смягчает
Alisa_Volodina 16 октября 2022, 09:15
Очень хорош Геволь, 28 дней
Olgagavlovich 11 октября 2022, 12:12
О, спасибо за пояснение про процент мочевины, я думала чем выше, тем лучше. Буду знать!
Selfade 10 октября 2022, 22:25
Масло ши. Ничего лучше нет.
yana211292 10 октября 2022, 22:46
Аквапилинг с мочевиной
KatyGry 10 октября 2022, 23:21
Крем-парафин Aravia,Kapous(например)мажу на ножки.Все это дело в пакет и носочки.За час пятки максимально увлажнены и результат после распаривания и очищения грубой кожи дольше сохраняется.
Bathory06 10 октября 2022, 23:21
Попробуйте крем с высоким процентом мочевины. Тут марка не важна, главный ингредиент — мочевина. Мазать нужно регулярно, ежедневно, не пропускать, иначе эффекта не будет! Мне ещё от сухих пяток очень помогла пилка для пяток Olzori 01, это просто находка! Насухую обрабатываете стопушки и мажете кремом — потрясающий эффект!
Ollet 11 октября 2022, 00:02
Полностью поддерживаю насчёт мочевины! Мне помогает Cerave soothing cream.
fieldrose 10 октября 2022, 23:31
Поддержу высказавшихся выше про стеклянную пилку, пемза портит кожу стоп и провоцирует образование микротрещин (которые могут перейти в макро), а стеклянная шлифовка заполировывает поверхность до гладкости, остается нанести любой питательный крем и стопы как в раю))
Mirabilis 10 октября 2022, 23:46
Лазерная терка от Butterfly раз в 1-1,5 недели и крем для ног от Aravia (против натоптышей с мочевиной 10%) на каждую ночь. Ноль проблем со ступнями, всегда гладкие и мягкие.
Murket 11 октября 2022, 08:30
На сухую кожу?
Mirabilis 11 октября 2022, 14:50
Кто как делает) я обычно в душе. Но вообще советуют на сухую, да. Мне некомфортно
LoveforLips 11 октября 2022, 00:12
Плюсую ко всем комментариям. Ещё наверное и трете распаренную кожу? Я так в своё время убила лазерными пилками кожу пяток.
Olga Evdokimova 11 октября 2022, 00:14
Вообще исключите механическое трение, только мочевина в креме и кислотное отшелушивание (пилинг). Никаких пемз, терок, скребков — крем утром и вечером, 1-2 раза в неделю пилинг. Из-за микрорельфа кожи, вы травмируете здоровые клетки, увеличивая количество омертвевших и толщину рогового слоя. Это очень нудно, но по своему опыту могу сказать, что за полгода я довела до идеала свои пятки и теперь поддерживаю результат. Но тут важно именно регулярное, без пропусков, воздействие.
11DiNa85 12 ноября 2022, 18:17
Посоветуйте, пожалуйста, каким средством для кислотного отшелушивания Вы пользуетесь?
Olga Evdokimova 12 ноября 2022, 19:08
Для отшелушивания люблю средства Gena. Хит у них Like Pumice, но мне не очень понравилось, расход большой, дороговато. А отшелушивающий лосьон для ног с ментолом и алоэ, 05 л — два года использовала раз в неделю, получилось выгодно и отчищает хорошо. У них плохих средств я не видела, но это не очень бюджетно. Хотя на красно-синем маркетплейсе сейчас скидки   Мягких вам пяток!
11DiNa85 12 ноября 2022, 19:38
Никогда не слышала о таких средствах, хотя дома целый вагон всяких мазилок. Спасибо большое за информацию! Срочно пойду смотреть!
Lerakaramelka 11 октября 2022, 00:19
Я стала использовать Липобейз , наношу сразу после купания и надеваю носки, снимаю перед сном. Пятки мягкие -мягкие.
Helga2009 11 октября 2022, 01:54
Мне очень нравится крем для локтей, рук и пяток botavikos recovery. Работает хорошо, запах только специфический (смесь эфирных масел), потому что я люблю, чтобы прям вкусненькое пахло. Но привыкла, вещь стоящая, а цена копеечная на мой взгляд.
naaatasha 11 октября 2022, 03:17
А не пробовали корейские маски-пилинги? Такие, которые как носочки. С них можно начать, они уберут всю лишнюю ороговевшую кожу, а потом просто начать регулярный уход без механического воздействия (кремы с мочевиной, вот это вот всё, что насоветовали) и всё будет хорошо.
Leonova4042 11 октября 2022, 09:44
Вот тоже про них думала
Елена Алексеева 11 октября 2022, 11:32
К сожалению, очень портят ногти.
Mirabilis 11 октября 2022, 14:53
Их очень критикуют мастера педикюра. Портятся как ногти, так и сама кожа.
naaatasha 11 октября 2022, 15:48
Ого, не знала. Буду иметь в виду, спасибо)
Пользуюсь раз в год где-то, никаких проблем не замечала. Но у меня ногти на ногах железобетонные, видимо, их ничем не убьёшь и не расслоишь.
Sofitel 11 октября 2022, 06:22
Виноград. Внутрь. И это не шутка :)
Хотя бы по 100 гр. в день.
Leonova4042 11 октября 2022, 09:44
Серьезно? ?
SNasty 11 октября 2022, 10:29
Мы всей семьей очень любим виноград, действительно едим каждый день. Но на пятки он никак, к сожалению, не влияет. Как были суховаты, так и остались.
NATALYA_FEDORTSOVA 11 октября 2022, 08:32
Вам надо нормальную пилку полировочную )
Leonova4042 11 октября 2022, 09:43
Шоль?)
NATALYA_FEDORTSOVA 11 октября 2022, 10:33
Можно шоль, можно обычную, но пемза это вообще прошлый век, берегите ножки )
Kry4yVer4y 11 октября 2022, 08:34
увлажнение — Numis med 25% мочевины мощный, 10% полегче
Alisiki 11 октября 2022, 09:03
После всех урьяж и тд, которые подсаживают на мочевину, да и мазать каждый день лень, плюс цена уже начала кусаться, перешла на содовые ванночки. Раз в неделю замочила ноги, сода хорошо растворяет кератин. Затем пилкой и лосьон для младенцев Хипп. Дёшево и работает как урьяж кератозан30. Плюс нет этого привыкания
Leonova4042 11 октября 2022, 09:43
Спасибо
Svetavasileva 11 октября 2022, 09:29
Старый лекарь с мочевиной. Бюджетно и очень хороший результат.
Leonova4042 11 октября 2022, 09:49
Всем спасибо!
Eucurin, isdin, cerave с мочевиной присмотрюсь
И пилинг куплю
Elena_iz_minska 11 октября 2022, 10:59
От пемзы была такая же фигня) Купила лазерную пилку для педикюра (бываю разной формы — выбирайте ту, которой будет удобно пользоваться вам, действуют они одинаково, просто кому-то удобно пользоваться широкой пилкой, кому-то узкой) — на первых порах пользовалась каждый день понемногу (дня 3-4 получилось), что важно именно на сухую кожу без крема, вот когда она у вас самая шелушащаяся, сначала грубой стороной, потом зашлифовываете полировочной стороной, не старайтесь все снять за один раз, можете переборщить и не сможете ходить, будет больно наступать на пятки. После промойте водой/сделайте ванночку, вытираете не совсем насухо и сверху любой крем (у меня, во всяком случае, действует любой увлажняющий крем, с мочевиной ли без — не важно). Теперь пользуюсь пилкой примерно 1 раз в месяц по мере необходимости. Пробовала и пемзу, и пиллинговые носочки, и жидкий мозолин, и кремами с мочевиной, но с лазерной пилкой ничего для меня не сравнится)).
Ruzilya88 11 октября 2022, 12:48
Столько средств было потрачено, а помогло только масло облепихи  . После душа, сразу на пяточки. впитывается быстро. Еще помогает Аравия с мочевиной. У меня для лица, но тюбик оказался бесконечным
Salamandra2308 11 октября 2022, 13:16
Не используйте азиатские носочки для пилинга, пемзу и все крупнозернистое, нечасто подчищайте сухие торчащие участки и после наносите питательный крем под носки, я это делаю после водных процедур, пока кожа ещё слегка влажная. Ещё хорош крем с мочевиной, но я его не люблю, поэтому использую по очереди с питательным. И ещё в последнее время я открыла для себя кремы/мази с маслом кедрового ореха (покупала в Сибири, но найти можно везде), они бывают ещё в комбинации с какими-то другими полезностями типа облепихового масла, но общее назначение у них заживление кожи, они очень хорошо помогают от шелушения и трещинок. Пейте достаточно воды. Ну и уровень сахара я бы порекомендовала проверять иногда, он тоже влияет на состояние кожи. Надеюсь, чем- то помогла Вам…
Evfranke 11 октября 2022, 14:24
Мне недавно врач посоветовал Sebamed Lotion 10% Urea, он вообще для сухой кожи, белый жирный крем без запаха. Наношу на ночь на ноги, раз в неделю снимаю пемзой сухую кожу после ванночки для ног и очень довольна. С каждым разом сухой кожи сходит меньше. Ни один дорогой крем так хорошо не увлажнял и не отшелушивал. Стоит около 6-7€ в Германии, копейки по сравнению с тем же Babor, зато работает намного лучше.
Nobody911 11 октября 2022, 14:25
Эвелин Экстра Софт для ног, в синей упаковке. Противный, густой и вонючий (на мой взгля) крем, который за 2-3 применения поменял ситуацию, когда была такая проблема.)
Mirabilis 11 октября 2022, 14:55
я его пробовала   самый ужаснейший крем на свете (для меня лично) — создает жирно-силиконовую пленку, которая не впитывается и еле смывается на следующий день. Коже под этим кремом прям «душно». Ни мне, ни маме, ни подруге не понравился он.
Nobody911 11 октября 2022, 17:18
Ого   У меня плёнки на утро не было точно. Год назад где-то покупала и пользовалась.) Но упаковку не закончила, да и проблема ушла.
atala28 11 октября 2022, 15:57
носки SOSU (раз в полгода) + баттер The body shop (каждый день), но его уже не купить…
vikkycoach 11 октября 2022, 17:24
Крем с мочевиной — от EVO laboratories дешево и сердито, от Scholl от потрескавшихся пяток тоже недорогой, но более жирный и питательный
natka_14 11 октября 2022, 18:19
крема gemwol + лазерная пилка. Есть именно для сухих, с трещинами пяток. Лучший крем, из всех что был. Но пока пользуешься. Как только перестаешь, все возвращается
AnnaSolo87 11 октября 2022, 18:42
Аравия крем для ног с лавандой, только им и спасаюсь
Ikky 11 октября 2022, 20:09
Я сама когда-то совершила подобную ошибку. Чем больше терла, тем хуже были пятки.
Ситуация радикально изменилась, когда каждый день, отправляясь спать, я стала мазать стопы кремом с мочевиной (в моем случае это Bielenda Professional). Про терку я в итоге просто забыла.
В общем, рецепт прост — крем с содержанием мочевины минимум 10% (если совсем плохо дело, то и 20%) и регулярность.
А от терки только хуже, факт.
Альбина Закирова 11 октября 2022, 20:16
Попробуйте вместо пемзы добавить пенный размягчитель от farmona, его на сухую и на разпаренную кожу пяток можно, потом пару движений теркой 100-180 грит, смыть, нанести голубой бальзам или мазь от трещин от gewol. Работает просто отлично, для лета лучше голубой бальзам, а на зиму взять пожирнее- мазь для трещин.
Yashma 11 октября 2022, 21:16
А не проще ли один раз сходить на педикюр, а потом уже домашний уход?
kolonata06 11 октября 2022, 21:23
Простите, что не современно, но очень люблю нашатырно- глицериновый раствор после шлифовки мелкой пилкой на сухую кожу ( лучше пока не попадалось)
Linalight 11 октября 2022, 21:35
Urea 30% из ВкусВилла хорошо работает
Glashona 11 октября 2022, 21:57
У меня большая проблема с пятками, сколько колгот было порвано   Мне помог крем Gehwol Lipidpro регулярно на ночь. Есть Лекарь с мочевиной, были всякие от Аравии — это несравнимо, правда. Пилинг только мелкоабразивной стороной пилки, сейчас требуется раз в 7-10дней, после крем погуще, а так он оочень экономичный. И не пахнет совсем, для меня это большой плюс.
BlueSapfir 12 октября 2022, 00:44
У меня раньше была проблема, как у Вас, плюс очень сильно нарастала кожа. Я думала, что это у меня наследственное (у мамы так же). Пока не сделала педикюр у мастера родом из Советского Союза. Женщина всю жизнь проработала в фирме «Красуня» и у нее свои профессиональные фишки. Стопы она обрабатывала мне станком с лезвиями. И только лезвиями. Никаких пилок! Совсем! Даже в конце для полировки — нет! После такого педикюра у меня действительно стала кожа намного меньше нарастать и практически не пересыхала. Я пользовалась ее услугами на протяжении двух лет. Так обратила внимание, что отрезок времени между процедурами все время увеличивался. Мастер объяснила, что терки забивают поры и только травмируют кожу. Потом она уехала. Я купила себе станок и делаю педикюр сама. И не нарадуюсь: никаких пилок, никакой пересушенной кожи.
Также был опыт современного аппаратного педикюра: после двухнедельного активного отдыха на море пошла к другому мастеру на педикюр — с современными подходами. Она мне огрубевшую кожу сверху заполировала и все. В результате через два дня сделала сама себе свой педикюр, убрав лишнее.
А крема с мочевиной мне попросту не нужны. Делала маски для стоп с мочевиной — то еще удовольствие. Зимой, может, и подойдет, а летом кожа лохмотьями слазила. Хотя особого ухода не заметила.
Попробуйте такой педикюр, возможно, подойдет.
Yamari 12 октября 2022, 02:11
Да, кстати, раньше ведь пятки брили)), помню девы, кто делал в восторге были. Сейчас, наверное, такого мастера фиг найдёшь.
Olgagavlovich 12 октября 2022, 06:30
Да и просто станок хороший тоже найти сложно… У меня был сто тысяч лет назад, но сломался
Катя Титова 12 октября 2022, 10:55
Оооо…напомнили мне мою юность))Тоже педикюр мне «брили».Сейчас со своей брезгливостью и страхами я бы не согласилась на такое.Станок был как у моего дедушки-многоразовый с этими многоразовыми лезвиями.Но если честно мне пилка больше по душе.У бабушки были очень грубые пятки до трещин и ей да, только такая обработка помогала
Polushik 12 октября 2022, 08:44
Добрый день! Кремов много хороших насоветовали. Только сначала с
кератолитиком поработайте над пяточками. И будет счастье. А так бессмысленно ?
Катя Титова 12 октября 2022, 10:52
Я сейчас напишу ересь, но это мой лайк хак.Я покупаю в зоомагазине молочную кислоту 40% и аккуратно ватным диском на ночь на чистые ноги протираю пяточки.Жду пока высохнет и ничего не наношу дальше.Так три дня.Потом в душе прохожусь пилкой для ног и вуаля-увлажнённые гладкие пяточки.Только крем для поддержания.Давно где-то случайно узнала этот рецепт.
Wassabi 12 ноября 2022, 20:12
Салициловая мазь и носки, не на ночь. Она жирная, испачкает пастельное белье. Я делаю в выходной на целый день, если я дома конечно.
Mashka1888 13 ноября 2022, 13:33
Спасаюсь бальзамом для стоп «Гладкие пяточки» после него кожа мягкая, нежная, очень напитанная. Раньше пользовалась ванночками и кремами с мочевиной, но кожа быстро привыкала и становилась еще хуже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только11Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето15Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...