27.08.2022

В дороге и дома: эмульсия для тела Липобейз

Рада приветствовать вас!

Впервые я познакомилась с данным средством прошлым летом, когда кожа была сухая невероятно и требовала срочного увлажнения, причём эта сухость была замечена не мной, а врачом на приеме. Прописали мне данное средство и начала использовать. На всё тело, только на лицо и шею не наносила.

Эмульсия для тела Липобейз

эмульсия для тела Липобейз
эмульсия для тела Липобейз

Эмульсия продаётся в коробке с инструкцией во многих аптеках города, объём её 250 мл.

Липобейз
Липобейз

Спектр довольно обширен, будь то просто сухость кожи, или же раздражение и шелушение после нахождения на морозе, солнце или в солярии. Интересно, что даже после пилинга, различных чисток и средств от акне.

Крышка флип-топ, для этого средства вполне комфортная.

Эмульсия белого цвета, очень лёгкая и довольно жидкая, поэтому впитывается мгновенно.

Я беру небольшое количество для каждого участка кожи, аромат не сильный, такой лёгкий и натуральный. Меня он успокаивает. В составе есть натуральные масла: оливковое, авокадо, жожоба и ши. Думаю, именно они повлияли на аромат эмульсии.

Состав также содержит церамиды, незаменимые жирные кислоты и фосфолипиды, которые встраиваются в липидный эпидермальный слой и защищают кожу от негативного воздействия.

На своём опыте применения могу сказать, что эмульсия работает. Особенно это ощущается сейчас, когда каждая прогулка, даже недолгая в открытой обуви приводит кожу стоп в сахару. Приложу фото для наглядности.

Даже если я только после душа, то после прогулки этого ощущаться уже не будет. Именно поэтому наношу после купания эмульсию на стопы ног. Эмульсия впитывается, оставляя после себя нежнейшие ножки, в том числе пятки. Эмульсию можно использовать круглый год, я использую чаще всего зимой и летом после купания перед сном.

14 месяцев, 4р/в неделюиспользование

Данная эмульсия ассоциируется с домом, уютом, нежностью и натуральностью. Она идеально подходит для сухой кожи, даря ей бархатистость и увлажнённость.

Я рекомендую к покупке данную эмульсию.

Возможно, Вас заинтересует отзыв на бальзам после загара.

Рада быть полезной!

Фармтек

Фармтек

Ольга Жукова 27 августа 2022, 09:23
Тоже всегда есть, так как сын- атопик. Мне для пяток ее мало, я их мажу кремом для рук шисейдо. Рабочее полезное средство.
Lerakaramelka 27 августа 2022, 10:48
Я, кстати, читала для пяток про жидкое лезвие, звучит страшно, до попробовать было бы интересно. А вот крем для рук из зимней серии Фаберлик для ног использую иногда, очень даже неплохо, носочки ещё надеваю на минут 15 для пущего эффекта.
nefa 27 августа 2022, 09:25
Моей дочке тоже подошла эта эмульсия, когда были обострения атопического дерматита. А недавно у меня начались проблемы с сухостью, и тоже хорошо справляется.👍
FrekenSnork 27 августа 2022, 10:24
Как вы вовремя со своим комментарием! Я атопик в поиске средства)))
Lerakaramelka 11 октября 2022, 00:12
Обожаю сайт за обратную связь, столько всего узнаешь полезного и необходимого.
Lerakaramelka 27 августа 2022, 10:49
Спасибо за Вам комментарий, такие моменты очень важны людям при выборе средства.
TorTorri 27 августа 2022, 10:07
Покупала своей малышке липобейз бэйби, хорошее и работающее средство, правда оно вообще без аромата, насколько я помню)
Lerakaramelka 27 августа 2022, 11:10
Возможно, для деток сделали без запаха, в это же я чётко ощущаю аромат.
TorTorri 27 августа 2022, 13:54
Да, учитывая, что он 0+ отдушки туда им не положили
Lerakaramelka 27 августа 2022, 15:09
В этой эмульсии аромат идёт от входящих в состав масел
FrekenSnork 27 августа 2022, 10:26
Почитала пост, задумалась о покупке…Прочитала комментарии и поняла-не надо думать! Надо брать!
Lerakaramelka 27 августа 2022, 11:27
Точно-точно, надо брать! Я так люблю обратную связь, очень много полезного найти в комментариях, так что спасибо всем, кто описывает свой опыт☺️
marusik8 27 августа 2022, 15:18
Эта эмульсия моя любимая, покупаю ежемесячно, добавляю к ней вкусно пахнущий крем и получаю идеальное средство для тела.
Lerakaramelka 27 августа 2022, 16:00
Ого, ежемесячно, вот это да. Я не пробовала смешивать, мне нравится легки аромат эмульсии.
Xumepa 27 августа 2022, 15:18
Липоленты-прекрасная штука! Я ляльку таким мазала с рождения после каждого купания, иначе все тело чешуёй от воды из крана. Просто спасение!
Lerakaramelka 27 августа 2022, 16:30
Ох, качество воды это прям отдельная история, у меня от жёсткой тоже может такое быть. Хорошо, что есть такое средство, особенно безопасное для деток
Tatyana13 27 августа 2022, 16:52
Тоже задумалась о покупке)
Lerakaramelka 27 августа 2022, 17:51
Да, стоящая вещица. Если не покупать сразу, то сохранить и купить при необходимости☺️
AVS 27 августа 2022, 23:14
На лето купила ребёнку — аллергику: как поддерживающая терапия очень даже хорошо справляется с сухостью кожи.
Lerakaramelka 28 августа 2022, 09:34
Это прям очень здорово, спасибо за Ваш отзыв, думаю, что он будет полезен многим ❤️
Netta_mur 01 сентября 2022, 15:18
Так, мне точно это средство пригодиться! Пятки тоже очень сухие, особенно после пляжа 😥
Lerakaramelka 02 сентября 2022, 07:18
Я после пляжа всегда рекомендую смывать соль, если есть такая возможность. А средство такое всегда пригодится 🥰
Lerakaramelka 02 сентября 2022, 07:19
Теперь ещё больше хочу на море, поток туристов спал, мест встало чуточку больше🤩