28.09.2022

Гель для бровей PUSY !

Девочки, любимыйBenefit ушёл с рынка.

На одном из форумов наткнулась на рекомендацию геля PUSY)) но и он какой то неуловимый

Кто то пробовал? Какое Ваше мнение? Может зря его ищу 👀

anima_gioia 28 сентября 2022, 10:38
На ягодном сайте видела его, там поймать можно
Masislyasik 28 сентября 2022, 11:41
Спасибо большое ☺️
Soaring 28 сентября 2022, 10:39
пользуюсь, нравится: хорошо фиксирует, удобная щеточка, не блестит на бровях, не ложится соплями, не образует хлопьев. пока :)))) уже пару месяцев пользуюсь.
не нравится: мерзкая отдушка, хорошо хоть не стойкая, проходит через минут 20
Masislyasik 28 сентября 2022, 11:42
Спасибо 🙏
evigum91 28 сентября 2022, 10:58
Покупала на маркетплейсе пару месяцев назад, в целом устраивает. Нравится щеточка. Но он не уникальный для меня, также хорошо фиксирует брови и гели других марок, я пробовала отечественные trixy, flovera. Они тоже неплохие
Masislyasik 28 сентября 2022, 11:42
Спасибо 🙏 присмотрюсь к ним тоже
22gucci2 28 сентября 2022, 21:03
А трикси и фловера, лучше чем гели от артвизаж и вивьен сабо?
evigum91 29 сентября 2022, 05:55
Я не пробовала Вивьен сабо, что касается арт визаж….трикси и фловера мощнее) лучше склеивают волоски. По моиму опыту — фиксируют намертво)
22gucci2 29 сентября 2022, 19:38
Отлично). Трикси, Фловера, я иду к Вам