21.09.2022

Где купить Bodyography glitter в оттенке Stratus?

Всем привет:) Моя баночка почти на исходе:( в золотом яблоке нет:(

может быть есть аналог? купила Бернович два кругляшка спарклов- не то совсем:(

Shinebrightgirl 21 сентября 2022, 09:57
Подписаться на поступления у них же можно. Я не уверена, но мне кажется, что они могут быть у кого-то в корзине, а если покупать товар не будут и из корзины удалят, он снова в наличии. У меня так было с какими-то оттенками, которые я долго отслеживала. Думаю, не подвозят же им штучно товары. Но это лишь догадки.
У меня есть эти тени. Брала вместе с of the hook. Стратус не понравились и теперь валяется почти полная банка этих теней. Как-то не распробовала их
keit77 21 сентября 2022, 10:01
подписана:) я как раз именно так и выловила бронзер Диор в 4 оттенке, который фиг поймать:) его в наличии на сайте не было но в корзину я смогла его положить сразу после уведомления на почту
keit77 21 сентября 2022, 12:14
написала вам в личку:)