Это именно пудра или компактное тональное средство? Я только такую Divinouba — нашла… пудреница с прозрачной крышкой — защитой и пуховкой…
Я почему то подумала, что это что то жирное
У меня по 3 оттенка призм рассыпушек и компактов из прежней линейки. Компакты 02 (satin ivoire) — 03 (popeline rose) на прохладное время и 04(beige dentelle) на лето, когда один сектор как бронзер легчайший светлый можно. Рассыпушки 01 (mousseline pastel), 02 (taffetas beige-мой идеальный летний вариант, на очень легкий загар)и 05 (satine blanc). Есть еще лимитка рождественская 2018-2019, очень светлая, похожая на 01. Пользуюсь призмами Живанши уже лет 10, если не больше (как и метеоритами) со всеми перевыпусками -идеальны для меня: матируют, расфокус и легчайшее шелковое сияние, отлично матируют -на надо обновлять летом. На кисть рассыпчатые набираю, просто прижав кисть к отверстиям и перевернув коробочку:) идеальный для меня вариант -очень легко:) при полирующих движениях кистью по лицу все оттенки прекрасно смешиваются. Можно зажать один-два сектора, если нужна цветокоррекция:) иногда даже родным спонжем наношу (та же технология: перевернула, прижав спонж, встряхнула -полирующими на лицо). Компакты с родной кистью или внешней тоже ведут себя прекрасно:) Чередую призмы с метеоритами (их у меня было около 20 штук, кажется — многое распродала, оставила все лимитированные компакты и около 7 банок рассыпушек, которые у меня в ходу постоянно:)
Спасибо за такой обширный ответ. А набираются пресованные призмы легко? Я пыталась натуральной кистью из тестера набрать, что то так плохо набралось, может чё я не так делаю или тестер завалился чтоль.
У меня родной кистью в пудренице набираются легко (довольно ощутимо пылит на пудреницу этой кистью), ношу с собой в сумочке постоянно. И моими неродными тоже (использую только натуральные кисти белка-коза). Пудра тончайшего помола, один из самых тонких, которые я видела, поэтому она, конечно, не обладает кроющей способностью и особо цвет не передает (но я именно такое люблю). Может быть, поэтому не особенно заметно, что она набирается. Может быть и потому, что тестеры «каменеют» (например, румяна Нарс мне очень сложно набрать из тестера, да и вообще многие пудровые продукты, которые плотно спрессованы).
Тоже самое — один в один. Еще добавилась Chanel рассфпушка, но вот она как-то не подсвечивает. Хотя тоже мне нравится, но больше на лето — тончайшим слоем.
Сатиновая финишная пудра Kristall minerals. Если не надо прям сильного сияния, но хочется совсем легкой подсветки, то в палетке Hourglass прозрачная финишная пудра у меня, но в ней блестки
Простите, не поняла про La Prairie. На сколько я помню, рассыпушка не имеет ни какого свечения, она же без цвета и только тон фиксирует, более в матовый отдаёт.
Ну она точно с тоном, стандартная вуаль как и ла мер, а сама пудра она вот делает лицо холеным. Не наглухо матирует, а делает с минималтным рельефом, но и не плоское как при матовости. Ой описальщица из меня еще та ? объяснила как смогла, извините)))
Эти пудры лежат в любом Магнит-косметике, Подружке, Летуале. Везде, где есть Вивьен Сабо. Я думаю, что найти и посвотчить не составит труда. В этом и есть преимущество данной пудры — доступность.
Точную разницу между 01 и 02 я не знаю. Помню, что когда выбирала, оттенок 02 показался мне более подходящим. Он не тёмный, скорее более универсальный, многим подойдёт на мой взгляд.
Я за Chanel Les Beiges. Она делает что-то невероятное с кожей, отрабатывает каждую копеечку вложенную). Метеориты сушат кожу, на лице видны блёстки, не понимаю этот продукт. Шисейдо семицветка — ложится пятнами, сушит кожу. Диоровская — не тот эффект даёт на лице, она сатиновая. Мерсье не пробовала, в планах.
А я за Лунную Вуаль от ТТ)
С ней прям хорошею и д̶о̶б̶р̶е̶ю̶? заказала миньки, когда ещё по 150 рублей были, спихнула в домик из под другой, закончившийся пудры и всё прекрасно)
я заказываю на сайте, но я в Америке. Красота в оформлении меня просто сразила, но и пудра оказалась хорошая. У меня очень чувствительная кожа, и поэтому я пользуюсь ей редко на все лицо, но как светящийся хайлатер на скулы и поверх румян почти каждый день.
Метеориты. Для меня — без вариантов. Перепробовала столько, что иногда мне кажется, что я на эти деньги могла бы купить неплохую машину) И вот именно метеориты делают подсвеченную кожу без перегруза — просто холеное лицо, просто свет от кожи. И чем старше я становилась, тем меньше пудр в моей косметичке оставалось. Сейчас мне 46, и остались только метеориты. В основном пользуюсь постоянной линейкой, № 3. Также прикупила старую версию, известные «бежики». Это все, что мне нужно для пудрового счастья)
Комментарии
Она ложится невесомо и «healthy glow” это 100% про неё. Лицо свежее, подсвеченное и ухоженное)
Но обе делают лицо подсвеченным и красивым)
«Рефленая» более сияющая, но все же на лице она не выглядит как россыпь блёсток))
Я почему то подумала, что это что то жирное
Раздобыть можно у любого байера в Азии.
Бюджетная и доступная, но реально работающая!
Точную разницу между 01 и 02 я не знаю. Помню, что когда выбирала, оттенок 02 показался мне более подходящим. Он не тёмный, скорее более универсальный, многим подойдёт на мой взгляд.
С ней прям хорошею и д̶о̶б̶р̶е̶ю̶? заказала миньки, когда ещё по 150 рублей были, спихнула в домик из под другой, закончившийся пудры и всё прекрасно)
мне вот эта подошла идеально
У меня в оттенке ivory mf002
неделю назад купила живанши призву, просто восторг, комби кожа.