19.09.2022

Любимая пудра с подсвечивающим эффектом

Всем привет!)

К каким пудрам, которые подсвечивают лицо, тянется рука, когда собираетесь?

Комментарий удалён
AbayBeauty 19 сентября 2022, 12:16
Я много лет фанат пудры Chanel Les Beiges)
Она ложится невесомо и «healthy glow” это 100% про неё. Лицо свежее, подсвеченное и ухоженное)
Natalja_pf 19 сентября 2022, 23:11
Это которая с блёстками? У Les Beiges есть две пудры, или я ошибаюсь? Спасибо заранее за ответ
AbayBeauty 20 сентября 2022, 07:07
У меня были обе, обе прекрасны) та, что «рефленая» блестит интенсивнее)

Но обе делают лицо подсвеченным и красивым)
Natalja_pf 20 сентября 2022, 08:20
Спасибо за ответ ☺️
reya 19 сентября 2022, 23:49
Да, тоже интересно, какая из этих
AbayBeauty 20 сентября 2022, 07:09
У меня были обе)) как появилась «рефленая» версия, я перешла на неё)
«Рефленая» более сияющая, но все же на лице она не выглядит как россыпь блёсток))
Christlover 19 сентября 2022, 12:32
Nouba divinouba
Victoria_K 19 сентября 2022, 15:28
Я думала, что эта марка уже стухла, если честно… редко о ней вспоминают
Christlover 19 сентября 2022, 22:17
Я тоже, пока не попробовала эту пудру. Она круче многих моих подсвечивающих пудр. Рука к ней тянется (даже берегу)))
Victoria_K 20 сентября 2022, 12:19
Это именно пудра или компактное тональное средство? Я только такую Divinouba — нашла… пудреница с прозрачной крышкой — защитой и пуховкой…
Я почему то подумала, что это что то жирное
Christlover 21 сентября 2022, 19:19
Да, пудра с защитой и пуховкой. Только у неё не прозрачная крышка, и как кошелечек защелкивается.
Victoria_K 21 сентября 2022, 21:43
Пасиб👌
Ginger-Fyyf 19 сентября 2022, 12:38
Аургласс и Лора Мерсье.
Irina Andropova 19 сентября 2022, 12:46
Guerlain Meteorites, Givenchy prisma, нежные хайлайтеры YSL и luna DG:) каждый день
Apogeya 19 сентября 2022, 15:04
Скажите, у вас призма легко на кисть набирается? И в каком оттенке.
Irina Andropova 19 сентября 2022, 16:03
У меня по 3 оттенка призм рассыпушек и компактов из прежней линейки. Компакты 02 (satin ivoire) — 03 (popeline rose) на прохладное время и 04(beige dentelle) на лето, когда один сектор как бронзер легчайший светлый можно. Рассыпушки 01 (mousseline pastel), 02 (taffetas beige-мой идеальный летний вариант, на очень легкий загар)и 05 (satine blanc). Есть еще лимитка рождественская 2018-2019, очень светлая, похожая на 01. Пользуюсь призмами Живанши уже лет 10, если не больше (как и метеоритами) со всеми перевыпусками -идеальны для меня: матируют, расфокус и легчайшее шелковое сияние, отлично матируют -на надо обновлять летом. На кисть рассыпчатые набираю, просто прижав кисть к отверстиям и перевернув коробочку:) идеальный для меня вариант -очень легко:) при полирующих движениях кистью по лицу все оттенки прекрасно смешиваются. Можно зажать один-два сектора, если нужна цветокоррекция:) иногда даже родным спонжем наношу (та же технология: перевернула, прижав спонж, встряхнула -полирующими на лицо). Компакты с родной кистью или внешней тоже ведут себя прекрасно:) Чередую призмы с метеоритами (их у меня было около 20 штук, кажется — многое распродала, оставила все лимитированные компакты и около 7 банок рассыпушек, которые у меня в ходу постоянно:)
Apogeya 19 сентября 2022, 19:30
Спасибо за такой обширный ответ. А набираются пресованные призмы легко? Я пыталась натуральной кистью из тестера набрать, что то так плохо набралось, может чё я не так делаю или тестер завалился чтоль.
Irina Andropova 19 сентября 2022, 19:42
У меня родной кистью в пудренице набираются легко (довольно ощутимо пылит на пудреницу этой кистью), ношу с собой в сумочке постоянно. И моими неродными тоже (использую только натуральные кисти белка-коза). Пудра тончайшего помола, один из самых тонких, которые я видела, поэтому она, конечно, не обладает кроющей способностью и особо цвет не передает (но я именно такое люблю). Может быть, поэтому не особенно заметно, что она набирается. Может быть и потому, что тестеры «каменеют» (например, румяна Нарс мне очень сложно набрать из тестера, да и вообще многие пудровые продукты, которые плотно спрессованы).
Apogeya 19 сентября 2022, 21:01
Возможно. Я тоже не люблю плотные пудры, вот задумалась о покупке призмы))
Emeralda 19 сентября 2022, 12:51
Я фанат старых проверенных вещей — метеориты и призма
Yana1712 19 сентября 2022, 14:11
Тоже самое — один в один. Еще добавилась Chanel рассфпушка, но вот она как-то не подсвечивает. Хотя тоже мне нравится, но больше на лето — тончайшим слоем.
ArqEnCiel 19 сентября 2022, 13:05
Сатиновая финишная пудра Kristall minerals. Если не надо прям сильного сияния, но хочется совсем легкой подсветки, то в палетке Hourglass прозрачная финишная пудра у меня, но в ней блестки
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 13:18
Метеориты. Для меня беспроигрышный вариант
Barabashka09 19 сентября 2022, 13:27
Любовью преданной и чистой уже год люблю метеориты.
Solnechnoe_Utro 19 сентября 2022, 13:33
Метеориты и шисейдо 7мицветная
Suraya 19 сентября 2022, 13:44
К обожаемой Amplitude Translucent Pressed Powder! В ней есть сектор с подсвечивающим эффектом
Maria Badaeva 19 сентября 2022, 13:54
Как ее раздобыть, подскажите, пожалуйста☺️ Очень красивая
Suraya 19 сентября 2022, 14:12
Она бесподобна. Но это пудра-без-пудры, если что. А то вдруг Вам нужно укрывистую.
Раздобыть можно у любого байера в Азии.
Lera_vale 19 сентября 2022, 16:17
Интересно, в хотелку положила её.
Maria Badaeva 19 сентября 2022, 16:52
Спасибо☺️
edel_la_weiss 19 сентября 2022, 18:39
Вы не могли бы сделать свотч?
Suraya 19 сентября 2022, 19:44
Постараюсь завтра при дневном свете ее поймать.
Suraya 20 сентября 2022, 13:14
Свотч не передает ее красоты, к сожалению
edel_la_weiss 20 сентября 2022, 13:26
Спасибо большое! Действительно очень красивая
Kellly 19 сентября 2022, 13:53
Метеориты. А еще рассыпчатая пудра La Preiri имеет эффект такого блюра, органичной свежести что ли.
edel_la_weiss 19 сентября 2022, 18:35
Простите, не поняла про La Prairie. На сколько я помню, рассыпушка не имеет ни какого свечения, она же без цвета и только тон фиксирует, более в матовый отдаёт.
Kellly 20 сентября 2022, 19:45
Ну она точно с тоном, стандартная вуаль как и ла мер, а сама пудра она вот делает лицо холеным. Не наглухо матирует, а делает с минималтным рельефом, но и не плоское как при матовости. Ой описальщица из меня еще та 😂 объяснила как смогла, извините)))
Tartuga 19 сентября 2022, 14:20
Vivienne Sabo Пудра компактная сияющая Lumiere Magnifique 02.
Бюджетная и доступная, но реально работающая!
Елена Премудрая 19 сентября 2022, 18:26
А есть ли отличия от тона #1? Посмотрела #2 и боюсь темноты для меня :(
Tartuga 21 сентября 2022, 09:13
Эти пудры лежат в любом Магнит-косметике, Подружке, Летуале. Везде, где есть Вивьен Сабо. Я думаю, что найти и посвотчить не составит труда. В этом и есть преимущество данной пудры — доступность.
Точную разницу между 01 и 02 я не знаю. Помню, что когда выбирала, оттенок 02 показался мне более подходящим. Он не тёмный, скорее более универсальный, многим подойдёт на мой взгляд.
Glashona 21 сентября 2022, 22:53
У меня она в 01 тоне, светлая, но не светлая-светлая. Когда выбирала, помню, что 02 был темнее. Хорошая пудра, закрепляет, подсвечивает, блюрит.
Olya Kazmina 19 сентября 2022, 14:23
dior backstage — оч люблю. пудра без пудры реально но кожа с ней нереально красивая
Ольга Жукова 19 сентября 2022, 22:05
А чем вы ее набираете? Моя поганка лежит, так как не справляюсь. И красоты нет никакой, а хочется.
Olya Kazmina 20 сентября 2022, 09:42
у меня кисть для пудры Ecotools. хорошо набирается на нее
Vasilisk 19 сентября 2022, 14:33
Я за Chanel Les Beiges. Она делает что-то невероятное с кожей, отрабатывает каждую копеечку вложенную). Метеориты сушат кожу, на лице видны блёстки, не понимаю этот продукт. Шисейдо семицветка — ложится пятнами, сушит кожу. Диоровская — не тот эффект даёт на лице, она сатиновая. Мерсье не пробовала, в планах.
Maria Badaeva 19 сентября 2022, 16:59
Вы имеете в виду рассыпчатую версию?
Vasilisk 20 сентября 2022, 08:55
Нет, компакт. Выше есть про неё комменты.
Yana1712 20 сентября 2022, 15:57
Столько хороших отзывов на нее. Нужно попробовать. Пока из компактов у меня в фаворитах Givenchy. Как, впрочем, и их рассыпчатая пудра тоже.
NadiaBeautyLover 19 сентября 2022, 15:02
Метеориты и Shiseido future solution
AnastasiaDi 19 сентября 2022, 15:56
А я за Лунную Вуаль от ТТ)
С ней прям хорошею и д̶о̶б̶р̶е̶ю̶😄 заказала миньки, когда ещё по 150 рублей были, спихнула в домик из под другой, закончившийся пудры и всё прекрасно)
aquagirl 19 сентября 2022, 16:04
Метеориты 👍
jsolov 19 сентября 2022, 16:07
florasis.com/products/fairy-peach-blossom-pressed-powder-porch-window-edition
мне вот эта подошла идеально
Irina Andropova 19 сентября 2022, 18:11
красота какая:)! влюбилась:)!
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 20:43
А где ее можно купить?
jsolov 20 сентября 2022, 01:06
я заказываю на сайте, но я в Америке. Красота в оформлении меня просто сразила, но и пудра оказалась хорошая. У меня очень чувствительная кожа, и поэтому я пользуюсь ей редко на все лицо, но как светящийся хайлатер на скулы и поверх румян почти каждый день.
cheschhh 19 сентября 2022, 23:17
невероятная такая…
Alverd 20 сентября 2022, 13:32
Обалдеть… ну спасибо. и как жить теперь.
nelena 19 сентября 2022, 17:19
Chanel Les Beiges, Guerlain Meteorites не компактные, Chanel Puodre Universalle Libre Nr. 25 в этом оттенке красиво подсвечивает.
Olga Dmitrieva 19 сентября 2022, 18:35
Компактные метеориты и hourglass ambient, обе пудры супер
AllaKonstantinova 19 сентября 2022, 21:14
Именно умеренное сияние нравится у этой пудры
Leonova4042 19 сентября 2022, 21:27
Очень много цветов, не могу выбрать чтоб не промахнуться…
AllaKonstantinova 19 сентября 2022, 21:57
Ещё классная bellapierre, тоже минеральная с лёгким подсвечиванием
У меня в оттенке ivory mf002
MISS_JM 20 сентября 2022, 06:16
Метеориты. Для меня — без вариантов. Перепробовала столько, что иногда мне кажется, что я на эти деньги могла бы купить неплохую машину) И вот именно метеориты делают подсвеченную кожу без перегруза — просто холеное лицо, просто свет от кожи. И чем старше я становилась, тем меньше пудр в моей косметичке оставалось. Сейчас мне 46, и остались только метеориты. В основном пользуюсь постоянной линейкой, № 3. Также прикупила старую версию, известные «бежики». Это все, что мне нужно для пудрового счастья)
Yukka09 20 сентября 2022, 12:17
Метеориты. Разные, меняю по сезону )
Marusya123 20 сентября 2022, 20:16
Метеориты и Yllosure enlumineur safari
TatisaGor 21 сентября 2022, 18:07
Добрый день,
неделю назад купила живанши призву, просто восторг, комби кожа.
Apogeya 21 сентября 2022, 19:25
Какой оттенок выбрали? Рассыпчатую или пресс?