19.08.2022

Masu Masu, что за лаки?

Здравствуйте, лакофеи. Сегодня в фиолетовом магазине обнаружила серию лаков Masu Masu марки Masura, оттенки сочные и вкусные на первый взгляд. Кто-то пробовал? Как качество? Стоит брать? Заранее спасибо!

foramini 19 августа 2022, 23:54
kosmetista.ru/blog/128963-letnie-emali-masu-masu.html был про них один пост
ad_nightmare 20 августа 2022, 00:14
У меня есть гель-лаков штук 15, вполне себе неплохие кремы)
Rossignol 20 августа 2022, 01:13
Это бюджетная серия у них. Мне не понравились по т/х… обычная Масура на порядок качественнее.
littlesandmouse 20 августа 2022, 08:41
Это бюджетная линейка лаков от Масуры
Shurupikksu 20 августа 2022, 09:18
У меня фиалковый, очень капризный — густой, плешивый. Но оттенок просто огонь.
mademuazelka 20 августа 2022, 11:28
Спасибо! Вот он у меня в избранном.
Shurupikksu 20 августа 2022, 12:05
Учтите, сохнет очень долго( только сушка спасает.
mademuazelka 20 августа 2022, 13:42
Тогда я лучше к обычным лакам Masura присмотрюсь. 80 процентов из тех, что у меня есть, меня полностью устраивает. И некоторые даже закончились.
Valeria8059 20 августа 2022, 17:22
Поддержу, сохнут масу долго. У меня атласный шелк. Еще кисточка неудобная
NatalyaR 20 августа 2022, 17:22
Они все разные по качеству. Я правда покупала их серию гель лаков. Один-коралловый, второй- нежно зеленый. Зеленый выбросила сразу после первого покраса, жутко полосил, наносился неравномерно, не просыхал нормально. Намучилась с ним более двух часов, в итоге его пришлось снимать. А коралловым пользуюсь до сих пор и довольна.