Здравствуйте, лакофеи. Сегодня в фиолетовом магазине обнаружила серию лаков Masu Masu марки Masura, оттенки сочные и вкусные на первый взгляд. Кто-то пробовал? Как качество? Стоит брать? Заранее спасибо!
Здравствуйте, лакофеи. Сегодня в фиолетовом магазине обнаружила серию лаков Masu Masu марки Masura, оттенки сочные и вкусные на первый взгляд. Кто-то пробовал? Как качество? Стоит брать? Заранее спасибо!
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии