Милые красавицы! Я готовлюсь написать свой первый обзор и меня беспокоит, как же сфотографировать свои образы.
Селфи? Штатив и таймер? Помощь зала?
Как вы делаете свои фотопортреты, прошу, подскажите?
Милые красавицы! Я готовлюсь написать свой первый обзор и меня беспокоит, как же сфотографировать свои образы.
Селфи? Штатив и таймер? Помощь зала?
Как вы делаете свои фотопортреты, прошу, подскажите?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Если близко, то напротив зеркала на основную камеру сама фотографирую, так же предметно часть лица, там губы или глаза на макро.
Ну, а если света мало, то кольцевую лампу уже.