16.07.2022

Кисть для бронзера

Девушки, подскажите, чем вы наносите бронзер? И подойдёт ли для него скошенная кисть для румян?

Также хотелось бы, чтобы кисть была не слишком большая, так как набирать бронзер планирую из вот такого мини набора нарс .

gALBina 16 июля 2022, 13:53
У меня мини-лаборатор румяна+хайлайтер. Скорее всего подойдёт, но например, для румяна я использую плотно набитую кисть, так как более пушистой они на меня не переносятся
gALBina 16 июля 2022, 13:54
Мини-набор*
Missandea 16 июля 2022, 13:57
Кисть художественная белка номер 10 и выше.Маленькая, плотная, мягкая.
Tyrshi 16 июля 2022, 14:28
Я наношу круглой кистью Валери-Д, ворс — имитация белки, иногда — козой Bare minerals. У меня покрупнее вариант, чем на фото, но такой думаю тоже можно
Козой легче напятнить.
cherrykiss 16 июля 2022, 14:51
Я наношу универсальной Шисейдо с искусственным ворсом.
Solnechnoe_Utro 16 июля 2022, 14:55
Я использую или скошенную или мини факел. И для бронзера и для румян. А ворс в зависимости то того, какой лучше подходит. Чаще всего обычный искусственный норм
cerera 16 июля 2022, 15:08
Мак 168 из козы больше всех нравится. Есть ещё большая от Шарлотты для бронзера, но равнодушна к ней
MissAdler 16 июля 2022, 15:42
Использую или скошенную, или небольшой факел — обе удобны
ArqEnCiel 16 июля 2022, 16:41
У меня вот такие 2, от Кристалл минералс и Эльф. Самые удобные для меня оказались для бронзера.
ad_nightmare 16 июля 2022, 19:20
Беличий хвост Real Techniques, она по идее для румян вроде как, но у меня — только бронзер и только ей одной)
Sleepy_k 16 июля 2022, 21:13
Присоединюсь к беличьему хвосту от RT)
Helga_W 16 июля 2022, 21:54
Кисть-факел не очень крупная подойдёт любая, думаю. Скошеной тоже можно приловчиться. У меня вообще кисть от Ruby Rose Tapered face F25, и она меня абсолютно устраивает, только ей бронзер и наношу, мне для бронзера ничего другого не надо. Но это самый бюджетный вариант, наверное, но кисть чудесная по качеству, ворс искусственный, средняя плотность👍
Maurelle 16 июля 2022, 23:41
Спасибо за идею, посмотрю у них.
Maurelle 16 июля 2022, 23:41
Девушки, спасибо за рекомендации, как раз есть пресловутая РТ, вот ей и попробую.