Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Charly27 Чилаут
08.07.2022
2395

Поиск более сильного аналога The Ordinary - AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, найти пилинг, сильнее The Ordinary — AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution, но без змеиного эффекта сбрасывания кожи впоследствии.

«Кровавый» пилинг неплох, по сути, это первое знакомство с кислотами, но хочется более видимого эффекта и не на 2 дня.

Лучшее за месяц

Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink

Комментарии

foramini 08 июля 2022, 23:02
Ecooking Peeling mask ядреная маска, после нее желательно успокаивающую маску сделать-кожа краснеет, но не слазит. В России только наверное не достать ее.
Charly27 08 июля 2022, 23:21
Почитала описание и отзывы — нужно будет присмотреться.
Повеселило описание запаха в одном из постов Косметисты — 'похоже на суши'?
К счастью, суши я люблю)

Спасибо за наводку!
TalvikkiMarjala 09 июля 2022, 00:31
Вот тоже про неё подумала. Эффект ботокса без ботокса
vinss 10 июля 2022, 08:41
Она в Золотом Яблоке продается ?
SassyClassyBorsch 08 июля 2022, 23:29
Очень нравится Kate Somerville ExfoliKate Intensive Pore Exfoliating Treatment, действительно видно результат. Кровавый Ординари мне был ни о чем, а этот такой прям ух, забористый.
Charly27 08 июля 2022, 23:39
Спасибо, буду смотреть отзывы)
depoza 08 июля 2022, 23:29
Ищите пилинги, которые требуют нейтрализации. То есть собственно кислоты.
Charly27 08 июля 2022, 23:41
Я слишком не любила химию в школе, потому побаиваюсь экспериментов и комбинаций. Мне бы так, чтоб намазал, подержал и уже красивее стало.
Спасибо ?
HonorForAll 09 июля 2022, 00:00
Вот молочная кислота 70%, не требует нейтрализации. И пост чудесный, подробнейший. Я его буду осенью гонять. kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/107191.html
Charly27 09 июля 2022, 08:52
В посте на фото отличный результат.
Спасибо!
Charly27 09 июля 2022, 08:58
А кто производитель? Не могу найти на просторах интернета продажу данной марки.
HonorForAll 09 июля 2022, 10:02
Skin Laboratory. У них есть свой сайт с доменом .ru, его поиск выдает сразу же в первых результатах.
Charly27 09 июля 2022, 10:08
В Украине нет☹️
RAGE 08 июля 2022, 23:32
Ой, а мне все эти пилинги Ordinary ни о чем. Эффект слабый
Charly27 08 июля 2022, 23:42
Я кроме 'кровавого' не пробовала пилинги и у них и в целом.
А вот ниацинамид у них мне нравится. Ещё ретинол приобрела, но пока пользуюсь пару недель — рано делать выводы, вижу только немного больше подтянутую кожу.
HelenDark05 09 июля 2022, 01:35
Скажите, пожалуйста, а где вы сейчас покупаете The Ordinary?
Charly27 09 июля 2022, 08:46
cosibella.com.ua
Не знаю можно ли давать ссылки на другие сайты тут?
HelenDark05 09 июля 2022, 11:21
Спасибо) К сожалению, заказать не смогу, я из России  
Charly27 09 июля 2022, 11:36
Я тоже много о чем могу только почитать, а заказать никак(
HonorForAll 08 июля 2022, 23:54
Маска Кора эксфолиант с фруктовыми кислотами. Годы идут, а шелушит все так же до кости. Я старый кислотный джедай, но она до сих пор сжигает меня только в путь.

Yeouth тридцаточка тоже забористая.
Diadeema 09 июля 2022, 06:19
Кора — это моя первая маска с кислотами (в ходу уже был крем Эффаклар К+ и отшелушивающий тоник Клиник), и по -моему, она слабая. То есть она работает, пользуюсь не один год, но под запрос автора на мой взгляд не подходит
П.с.кожа тонкая, комбинированная с сухой
Charly27 09 июля 2022, 08:47
У меня плотная кожа и немнрго расширенные поры, думаю тогда и мне будет слабоват.
HonorForAll 09 июля 2022, 11:35
У меня была кожа жирная и нечувствительная, отлично шла маска. Главное, не передержать. Это легендарная маска, я серьезно, стоит попробовать для общего развития :) не подойдёт на лицо — прекрасно отполируете ей шею и декольте.
Charly27 09 июля 2022, 11:38
Спасибо за совет, буду присматривать и выбирать?
Diadeema 10 июля 2022, 20:10
Соглашусь, что иметь эту маску неплохо, но останавливаться в рамках данного вашего запроса стоит на чем -то другом)
Nelly1981 11 июля 2022, 13:08
Согласна. У меня плотная жирная кожа, и эта маска вроде бы что-то делает, но в целом вызывает скорее недоумение.
Charly27 09 июля 2022, 08:46
Спасибо, посмотрю отзывы.
Ieeaoo 09 июля 2022, 00:42
Я присматриваюсь к марке BTpeel, осенью попробую. Там сеть и просто смываемые, и с нейтрализатором. Сложного ничего нет в нейтрализации, главное делать строго по инструкции
Charly27 09 июля 2022, 08:48
Спасибо, посмотрю что есть у них.
Lilo_mouse 09 июля 2022, 08:51
Я пробовала, мне очень нравится.
Единственное, нейтрализатор не понравился, он слишком гелевый и неприятный, я нейтрализую по-старинке, содой с водой, эффект нравится больше.
Пробовала гликолевый 30, 50 и джесснера.
Старалась делать слабый поверхностный, но так получилось не всегда.
Charly27 09 июля 2022, 09:01
Не продают его, к сожалению, в Украине(
Lilo_mouse 09 июля 2022, 09:59
Может у вас свои фирмы пилингов есть? Я эту нашла на маркетплейсах.
Charly27 09 июля 2022, 10:07
Предполагаю, что есть, но подобного сайта, с отзывами, рекомендациями и фото до/после — нет?
OxanaAksuta 09 июля 2022, 20:36
Для меня настолько Ординари ни о чем (делала два захода с разницей года в 2-2,5), что для меня почти все лучше))) Красный пилинг — то немногое, что не вызвало у меня негативной реакции, но и вау-эффекта не было. Тут проще понять, что он вам делал и какой от него эффект вы видели и хотите повторить, думаю, так проще и больше советов будет.
Я не знаю, насколько сейчас в Украине реально купить (но новой почтой можно было притащить), но у хороший пилинг Dr Dennis Gross. Хорошо пилингует, поры стягивает, морщинки чуть разглаживает, тон сглаживает, кожа не шелушится и не слазит, пролонгированный эффект, при чем накопительный.
Charly27 09 июля 2022, 21:42
Dr Dennis Gross — это салфетки? Нахожу только их.
OxanaAksuta 09 июля 2022, 21:57
Да, сначала протираете одними, потом вторыми.
Charly27 09 июля 2022, 21:58
Интересный формат, и цена не космос. Спасибо!
Ms_Severine 10 июля 2022, 19:46
Я вообще их не почувствовала, ординари все-таки посильнее, хотя впрямь слабоват
Ms_Severine 10 июля 2022, 19:45
Украина? H2Oрганик миндальный пилинг 30% и их же карбокситерапия для проблемной кожи (по сути тот же поверхностный пилинг сразу с нейтрализатором в комплекте). Первый может вызвать шелушения. Второй я вообще на выход делаю.
Честно, говоря мне понравилась больше сесдермы и я сейчас не только о цене)
Charly27 10 июля 2022, 19:56
Украина)
Спасибо за рекомендацию, посмотрю его тоже!
Charly27 10 июля 2022, 19:57
А каким нейтрализатором пользуетесь?
Ms_Severine 10 июля 2022, 21:53
Если честно, я на ночь наношу, а утром просто смываю? если сильно печёт, тогда нейтрализую раствором столовой ложки соды в 250 мл воды, а потом умываюсь
Charly27 10 июля 2022, 22:05
И результат как от пилинга — красивая кожа, прям новое лицо?)
Я боюсь сделать себе 'каку', а косметологов боюсь ещё больше — совсем не задалось у меня с ними(
Ms_Severine 11 июля 2022, 04:34
Нового лица от одной процедуры даже у косметолога не будет) если говорить о пилинге, это курсовая процедура) многие ждут чуда от одного посещения косметолога, но так не бывает, увы… как и впрочем, от одного средства, к сожалению…
Какой тип кожи? Какие недостатки имеет кожа? Какие проблемы вы хотите решить?
Средства, которые я порекомендовала это обычные поверхностные пилинги, а данная группа средств в принципе не решает серьёзных проблем с кожей, но постепенно очень улучшает её состояние. Конкретно 2 данных больше для проблемной кожи (вы спрашивали аналог ординари, а я расцениваю его больше, как средство для проблемной кожи). То есть, на количество воспалений через 3 процедуры раз в неделю данные пилинги визуально очень хорошо повлияют.
Если же под новой кожей вы подразумеваете ликвидацию шрамов, постакне, застойной пигментации или мелких морщин «сухости», то без шелушений это невозможно. Это задача для серединных пилингов, которые возможно сделать только у косметолога после 2-3 подготовительных сенсов поверхностных пилингов. Те, что я написала, подойдут для подготовки, но не все косметологи верят клиенту на слово, и могут настоять провести поверхностные пилинги у себя в кабинете.

Данные пилинги топовые лично для меня среди поверхностных, т.е. немного выравнять тон, подлечить воспаления, продлить эффект от чистки лица, немного улучшить тугор кожи… большее банально не продадут без диплома
Charly27 11 июля 2022, 10:12
Мне 31, кожа комби, немного жирнит на лбу и щеках. Высыпания только на кд. В этом году словила пигментное пятно на щеке. Постакне нет, бывают следы от того, что не могу себя отучить ковырять высыпания, но постепенно они сходят и так.
Т е, Вы все верно поняли, хочется поддерживающее средство.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...