08.07.2022

Ламинирование ресниц. Стоит ли попробовать?

Помогите, пожалуйста🌺 Как Вам эффект от ламинирования ресниц?

Yulalaka 08 июля 2022, 21:28
Однажды я отучилась на эту услугу и мне не зашло да эффект был но не более 2-3 недель, но я училась и работала на одном составе
Yulalaka 08 июля 2022, 21:32
Да! есть красивый завиток, но не более, составами получается размягчаем структуру и меняем направление волоса, была клиентка которая была уверена что это лечит ресницы и они почему то должны быть гуще 😀
Yulalaka 08 июля 2022, 21:38
И если для кого-то это полностью не аллергенная процедура, то кто то будет страдать, так же как и с наращиванием аллергия может быть и на клей и на состав все индивидуально, хорошо что мне не удалось столкнуться с аллергичными клиентами
infinsag 08 июля 2022, 21:53
Шикарно! У меня свои длинные ресницы, но прямые и светлые. После ламинирования 1,5 месяца хожу с чёрными натуральными ресницами до бровей. Никакой туши с вечными остатками под глазами, никакого отпечатывания, и главное — никакой процедуры смыкания туши каждый божий день. Для меня — чистый кайф
LoveforLips 09 июля 2022, 02:11
Положительно. У меня эффект не яркий. Но все равно, на лами даже простая смотрится как вау! Но! Важен мастер, конечно.
user185764 09 июля 2022, 05:23
Наверное все зависит от мастера и качества состава, который наносится. Делаю периодически и очень нравится. Взгляд более открытый становится, красивый изгиб, реснички черные, более плотные. Мне хватает больше чем на месяц.
Gorgon 09 июля 2022, 05:40
Мой тренер делал эту процедуру и недавно у него вросла в веко длинная ресница. Офтальмолог сказал, что это очень частое явление после ламинирования.
smartdiana139 09 июля 2022, 13:29
Я делала один раз, неудачно. У меня густые, длинные, абсолютно прямые ресницы На одном глазу завиток продержался 3 дня, на другом — 4. Потом ещё и кончики отвалились. Сейчас читаю столько хороших отзывов и хочу попробовать ещё раз, но у другого мастера. Вдруг получится как надо.
Anna Serkova 09 июля 2022, 19:26
Надо делать только итальянский состав, а не китайский, от китайского ресницы обломались, а от проф.итальянского насытились и стали лучше, толще
Mashka1888 09 июля 2022, 20:17
Мне нравится, но у меня у самой ресницы хорошие, от природы)) С ламинированием они смотрятся более выразительно.
InGa17 09 июля 2022, 21:42
В моем случае эта процедура абсолютно мне не понравилась, но помогла понять, что природа итак наградила меня ресницами нормальной длины с хорошим завитком. Не хватает только цвета.
С детства (на контрасте с шикарными ресницами брата) привыкла считать свои «не очень».
По факту после процедуры (мне делали самый маленький завиток, минимальный изгиб) ресницы дико щекотали мне веко. Это только звучит смешно, а по жизни очень неудобно. Ежесекундно, постоянно ощущаешь это щекотание. Бесило… слов нет. Нормально было только, если опустить глаза в пол.
Еле отходила, все прокляла)) зато мнение насчет своих ресниц изменила и самооценка
повысилась. Поэтому даже не знаю, считать это положительным или отрицательным результатом)))
Mavra5 09 июля 2022, 21:43
Однозначно нет! Высокий риск аллергии.
Mishanya79 09 июля 2022, 23:01
Я наращивала ресницы в 19 -20 году, а потом сделала ламинирование и мне очень понравился эффект, это была более щадящая процедура, по сравнению с наращиванием. Добавлю, что у меня длинные, густые, но прямые ресницы, светлые на концах… Аллергии это не вызывало. Эффект длился почти 3 месяца. Сейчас, как-то, времени на салонные процедуры такого рода не находится, поэтому, перестала делать… Надо повторить.
Rastrata 10 июля 2022, 06:36
Сделала недавно первый раз. Прямые хорошие, но не особо густые ресницы (я блондинка).
Завиток держался 3 недели, первые дни было очень неудобно красить ресницы, они были под углом 90 градусов, в веко входили)))
Никакого наращивания не заменит процедура, в моем случае баловство, так как ни густоты ресниц, ни яркости не появилось. Ресницы я крашу краской всегда, поэтому к их цвету чёрному привыкла.
Аллергии не вызвало, это было важно для меня, так как пришлось отказаться от наращивания в своё время по этой причине(
Di_Va 11 июля 2022, 08:56
Важно найти хорошего специалиста. Был неудачный опыт. А сейчас делаю уже 3 год у хорошего специалиста ламинирование in lei. Идеально
Pobedinov 11 июля 2022, 12:19
У меня короткие прямые светлые ресницы, казалось бы — прямой показатель для ламинирования. Но увы, делала дважды у разных мастеров, эффект — «ну такое»…
Ни о каком вау-эффекте речи не идёт. Так что вернулась просто к туши.
Но в любом случае вам стоит попробовать, может вам очень зайдет. Я знаю много людей, которым очень нравится.
d_is_for_daria 11 июля 2022, 13:35
Мне очень зашло. Пару лет делала регулярно, на моих ресницах эффект от завивки держался несколько месяцев (медленное обновление), краска вымывалась быстрее, но для меня это не принципиально. Побочек и аллергий не заметила. Основное, конечно, — это найти хорошего мастера.
alohahavaii 26 июля 2022, 10:23
Много факторов, конечно, должно совпасть: исходные природные данные, умение мастера, отсутствие аллергии.
Пока не попробуете — не поймете)
Мне очень нравится ламинирование ресниц, но я не увлекаюсь и делаю, в основном, перед отпуском. Особо ценю эту процедуру за то, что не нужно ничего потом снимать — свои ресницы потихоньку обновляются и эффект сходит на нет безболезненно))
Salamandra2308 01 августа 2022, 13:21
Я сделала уже два раза на итальянских составах, изгиб делаю классику, самы минимальный, пока все чудесно, аллергии нет (хотя очень могла бы быть). Ресницы стали действительно плотнее, нравится, что всегда глаза нормально выглядят, нет нужды красить ресницы постоянно, теперь крашу, только если хочется большей выразительности. Свои ресницы у меня довольно длинные, но светлые на концах и на одном глазу 2 реснички постоянно растут в разные стороны, ламинирование эту проблему устранило полностью. В общем, я очень довольна результатом и пока намерена продолжать делать ламинирование.