03.07.2022

Домашние приборы красоты и здоровья для лица и тела. Какие у вас есть и какие хотите?

Всем привет! Сегодня в чиллауте девушка поделилась своими устройствами и они оказались вполне доступными по цене и вроде как эффективными. И я открыла для себя мирдругих мужчин домашних гаджетов.

Поделитесь, какие устройства для красоты и здоровья у вас есть? На лицо или тело или просто для релакса? Нравится, давно пользуетесь?

О себе давно хочу средство для миостимуляции, массажную ванну для ног и массажер для шеи. А теперь заинтересовалась и LED-маской.

elsewhere 03 июля 2022, 14:44
У меня есть массажер для лица и тела REFA, щеточка для очищения и массажер для глаз FOREO и аппарат для ультразвуковой чистки лица и ионофореза OLZORI

Микротоки и прочее считаю лучше курсом в салоне. Но если отечность прям убивает вас, то домашние микротоки конечно лучше, чем ничего )
metamorphosis 03 июля 2022, 14:46
Пользуетесь рефой и форео?
elsewhere 03 июля 2022, 14:50
Да, всем что я написала я регулярно пользуюсь. Мне нравится.
Катя Титова 03 июля 2022, 14:50
Катя Титова 03 июля 2022, 14:50
metamorphosis 03 июля 2022, 15:06
Хороший арсенал!

Ваша LED-маска оказалась весьма бюджетной. Интересно большая разница между ней и другой +30 m1020?
Катя Титова 03 июля 2022, 15:18
Я ее для пробы взяла как игрушку.А сейчас думаю о той, что подороже.Так у меня все бюджетное, т к я изначально думала это все валяться будет.А нет, не валяется.Мне нравится более свежий вид после процедурок.Я конечно очень хочу к косметологу на СМАС, т к после родов и трёх лет не самых легких мой птоз и осунувшийся вид постучали в дверь и сказали «здрасте».И нижнюю блефаро бы сделала.Но пока такой возможности нет, работаем с тем, чем имеем
metamorphosis 03 июля 2022, 15:26
Ой нет, я очень боюсь операций))) Любых) Даже аппендицит затянула, думала обычный гастрит.
Solnechnoe_Utro 04 июля 2022, 15:43
Скажите, а какой эффект вы от маски видите?
Катя Титова 04 июля 2022, 17:06
Мне кажется, что сама поверхность кожи стала лучше.Будто пудрой припудренная.ПЫ СЫ Но в такую жару мне кажется прилично выглядит кожа только у фей или счастливиц.Я всегда неважно выгляжу в жару и в холод.Зима и лето мои два крайних нелюбимых сезона.
metamorphosis 09 июля 2022, 12:30
Кстати, вот уже пришёл Гесс и пользовалась уже. Еле-еле на 1-2 режиме. Где те люди, которые говорят, что домашние аппараты немощные?

Переборщила в первый день, минут 40 делала, лицо похорошело, но сосуды среагировали. Попробую на тканевой маске его делать. Или меньше по времени. На тело неудобно, долго придётся юзать, устанешь.
Катя Титова 09 июля 2022, 22:59
40 минут для меня это оооочень много.Я делаю 10 минут на 2-й скорости.Ну максимум 20(мне лень 20 возиться).Да, он пробивает хорошо
Solnechnoe_Utro 09 июля 2022, 23:00
Интересно. А вы вообще чувствительная? :)
Катя Титова 03 июля 2022, 14:52
Извиняюсь за внешний вид нек приборов, они регулярно юзаются.»Палочкой» по крему для глаз работаю, он приятно нагревает и расслабляет круговую глаза
metamorphosis 03 июля 2022, 15:12
Вы вообще молодец, коробочки храните! Я обычно не выкидываю только из-за гарантийного срока.
А для тела есть процедуры?
Катя Титова 03 июля 2022, 15:22
Катя Титова 03 июля 2022, 15:23
Этим скребком гуа-ша делаю антицеллюлитный массаж на ногах.Отлично
metamorphosis 03 июля 2022, 15:27
В лени вас сложно упрекнуть)))))
я тут миостимуляцию хочу.
Вечер, перед сном, миостимуляция и LED-маска — практически идеальный вечер))))
Катя Титова 03 июля 2022, 15:32
Я под ЛЭД-маской засыпаю иногда😁
ТАТЬЯНА NEVINITSINA 04 июля 2022, 09:35
А я на аппликаторе Кузнецова)))
Катя Титова 04 июля 2022, 10:11
Вы сильный человек.Я к аппликатору так и не смогла привыкнуть, чтобы засыпать
metamorphosis 09 июля 2022, 12:30
Ужас))) как это возможно!?!
ТАТЬЯНА NEVINITSINA 09 июля 2022, 15:29
))) Специальные магнитные вставки усиливают лечебный эффект благодаря дополнительному воздействию постоянным магнитным полем, вот оно меня и усыпляет, когда кладу на воротниковую зону сзади
Solnechnoe_Utro 04 июля 2022, 15:44
Микротоки и миостимуляция это одно и то же?
metamorphosis 09 июля 2022, 12:31
Вроде да, но вот выше я писала, мне пришёл этот Гесс. Попробовала на тело, как то не о чем, долго и муторно.
Solnechnoe_Utro 09 июля 2022, 23:00
А я на второй смотрю. Тот что девушка выше советовала)))
elsewhere 03 июля 2022, 14:57
Проблема большинства домашних гаджетов — их недостаточная мощность, а значит и не особо высокая эффективность. Если есть деньги и желание, то можно конечно купить все, что угодно ). Но больше толка для кожи будет если ходить на подробные процедуры курсом в салон.
Mandy_Lane 03 июля 2022, 15:05
Есть еще и прибор для RF лифтинга, но он большой, лень доставать)
Чаще всего пользуюсь микротоками, моей коже хорошо заходит. А так, во всех есть полезные функции, пользуюсь курсами
metamorphosis 03 июля 2022, 15:11
У вас тоже большой арсенал!
А из Gezatone все аппараты прямо нравятся? Или они дублируют функции друг друга? Для тела ничего нет?
Mandy_Lane 03 июля 2022, 17:39
Не могу на них пожаловаться, свою работу они выполняют и результат при правильном применении виден.
Bio Sonic 800 мне нравится для УЗ чистки, фонофорез и массаж этим скраббером проводить не очень удобно.
Superlifting я использую для вибрационного и микромассажа, а также светотерапии синим и зеленым цветами. Другие функции использую редко из-за того, что он работает от сети и не всегда это удобно.
Bio Sonic m776 у меня один из самых часто используемых. Очень удобно на нем проводить процедуры дезинкрустации и ионофореза.
Biolift m100 предназначен для процедуры ЭМС не только на лице, но и на теле. На теле даже больше нравится, хоть и на лице эффект замечательный, все же он прям раздражает сосуды, лицо розовеет после курса процедур.
РФ лифтинг тоже чаще на коже тела использую, так как лицо с куперозом. После курса заметно подтягивается кожа на животе.
Есть еще массажная щетка

Она приятно вибрирует, здорово снимает тяжесть в ногах и во всем теле, но ничего сверх уходового не делает
SNasty 05 июля 2022, 10:17
А можно вас все же попросить сфотографировать аппарат для РФ лифтинга? или хотя бы название написать? Благодарю. Мне для тела очень надо, кожа заметно потеряла тонус.
Mandy_Lane 05 июля 2022, 10:46
Аппарат для процедур RF лифтинга ОК 018 BIO SONIC, Gezatone

Но цена у него сейчас просто конская, когда я покупала он стоил меньше 20000
sobiratelnitsa_rakushek 07 июля 2022, 16:28
я как раз такой хочу купить, но и цена и правда стала конская. Надо было брать раньше, долго думала(((
Victoria_K 16 июля 2022, 13:02
О… я тоже его смотрела…
И тот, который 6 в 1 (1610)
Mandy_Lane 16 июля 2022, 13:22
Мда, когда я к нему присматривалась он тоже был дешевле… Эх
MaryEf 30 июля 2022, 20:25
А я его продала, у меня от него прыщи, впрочем как и от нюфейс
Solnechnoe_Utro 08 июля 2022, 15:09
А прибор от Гесс?
Mandy_Lane 08 июля 2022, 15:25
Он чисто микротоковый, больше никаких функций нет
Solnechnoe_Utro 08 июля 2022, 15:44
Biolift m100 поинтересней выходит?
Mandy_Lane 08 июля 2022, 15:54
От m100 у меня все лицо ходит ходуном в процессе процедуры). Активно работает с мышцами, но и кожа краснее здорово
Им еще можно обрабатывать и тело, если надо.
Solnechnoe_Utro 08 июля 2022, 15:58
Это конечно большой плюс. В отзывах многие пишут что не могут терпеть боль с ним)))
Eryo 03 июля 2022, 16:30
У меня есть массажная ванночка для ног, это был подарок. Пользовалась ей по пальцам можно сосчитать сколько раз)) конечно, это очень приятная процедура и хорошо расслабляет после долгих прогулок или стоячей работы. Но хорошо бы к ней еще прилагались трудолюбивые гномики, которые набирали бы в нее воду, а потом выливали, вытирали и убирали на место)) гораздо проще ополоснуть ноги душем и пойти спать.

А еще она довольно шумная и занимает много места(
FrekenSnork 03 июля 2022, 18:50
Золотые слова про трудолюбивых гномиков! Работает она от сети. Воду принесёшь, посидишь, порелаксируешь… Потом всё вокруг забрызгаешь… потом тащишь эту ванночку в ванну… Потом её приводишь в порядок… Потом вытираешь брызги … И от релакса ничего не осталось)))) 😂😂😂
Nanny3 04 июля 2022, 15:37
на даче в сарае стоит это счастье…
FrekenSnork 04 июля 2022, 16:04
И у меня 😂😂😂
Agn 03 июля 2022, 20:00
И добавить нечего, так точно вы всё описали!
metamorphosis 03 июля 2022, 22:52
В принципе я большой проблемы не вижу, вот если реально кайф получаю, то могу быть и гномиком) плюс зачем убирать далеко, если пользоваться часто.
Eryo 04 июля 2022, 02:10
Тоже так думала, когда его в подарок получила)) и что буду пользоваться часто. Было бы интересно послушать обладателя сего девайса, который действительно регулярно пользуется и считает приобретение полезным. Я пока таких не встречала.
Mashka1888 03 июля 2022, 16:34
У меня скудный набор помощников — но самые любимые это скребок гуаша и фаберликовский Smart-массажер для лица и тела, но я пользуюсь им только для кожи лица. Мне очень нравится, после него чувствуешь такую подтянутость, прибор после месячного применения хорошо «нарисовал» на лице скулы. В общем, я не пожалела об этом приобретении.
metamorphosis 03 июля 2022, 22:54
С я с гуаша осторожничаю, во первых, не люблю делать на масло, масло не подходит моей коже, а на сухую ещё хуже, кожу растягиваю.
Катя Титова 04 июля 2022, 10:23
С гуа-ща можно не только на масло.На все то, что скользит.Но, ИМХО, вау-эффекта на лице я так и не увидела.Но у меня сложное,»тяжелое» лицо с тяжелыми тканями.Такое, славянское +среднеазиатская примесь от папы.Мне даже «свежее» лицо не делают.Разочаровалась я что то в гуа-ша для себя
Nanny3 04 июля 2022, 15:38
кожу нельзя растянуть. Страшилки и мифы.
Mashka1888 05 июля 2022, 10:17
Я, кстати, тоже боялась кожу растянуть, но потом из всех чайников читала о том, что это сделать невозможно. Но в итоге решила месяц поэксперементировать, посмотреть результат, так сказать, не скажу что эффект «вау», но кожа вроде как подтянулась)
SantaMom 03 июля 2022, 16:50
У меня сто лет есть два Gezaton, а — микротоки, ems, гальваника, токи Лотти — некоторую пользу я вижу от гальванических чисток, но это утомительно и можно химически достигнуть. Остальное баловство и скорее неприятности для барьерных функций кожи, поскольку по протоколу надо очистить, а потом по гелям что-то делать, потом гель снять. EMS вообще редко кому нужно, поскольку гипертонус гораздо более частое состояние у мышц лица. Лимфодренажный массаж я гораздо более эффективно делаю массажной плиткой Auyra, там техника выполнения лучше с точки зрения понимания анатомии. Как и наличие Refa, которая тоже делает правильное и нужное. Т.е. при моих текущих знаниях об уходе я бы всё это «электричество» не купила бы.
metamorphosis 03 июля 2022, 22:55
Микротоки разгоняют отеки, я у меня вообще нет проблем с кожей, кроме отечности.
SantaMom 04 июля 2022, 02:09
Тогда очень советую попробовать Auyra. Лимфостаз на лице больше зависит от периферических проблем, это боковая сторона шеи, заушные и подчелюстные лимфоузлы. Микротоками мы больше «стучим палкой по болотцу», а эффективнее убирать «плотины» из-за которых образуется болото. Конечно если филлеры или ботокс-фулфейс, то ситуация ещё более сложная(
Катя Титова 04 июля 2022, 10:17
Не могу прям сто процентно согласиться.Я каждое утро начинаю с проработки периферии: декольте, ушная зона, трицепс, шея, апоневроз.Но чтобы это дало лёгкость лица после пробуждения…нет, все таки микротоки может как дополнение, но помогают.С гуаша все равно сохраняется ощущение пастозного лица.А маска/гель +микроток это снимают.Но может это у меня так.У меня генетика в этом плане трындец
SantaMom 04 июля 2022, 23:14
О, мы с вами на одной линии баррикад, мои отеки связаны с хроническим заболеванием. Эта Аюра отличается от гуаша, она трехмерная и буквально отжимает карманы, а гребнем узкой части подчелюстные узлы и вдоль челюсти. Широкой стороной боковые части шеи, трапецию, ну и носогубно-скуловую область. При этом купероз она не трогает магическим образом. Микротоки мне ничего кроме нервного купероза не делают(
Катя Титова 05 июля 2022, 00:06
Зашла почитать про Аюру… эстетично.Прям захотелось
Elentt 03 июля 2022, 19:22

Один для тела, второй для лица. Оба большие молодцы, любимые помощники и трудяги.
metamorphosis 03 июля 2022, 22:55
А второй что делает?
SNasty 05 июля 2022, 10:12
А как первый называется? подскажите, пожалуйста
Елена Ставер 04 июля 2022, 04:21
Был Форео. И очень мне нравился. Пока не потерялась зарядка…
Midnight_charm 04 июля 2022, 12:46
Foreo Bear, Refa Carat Face, CurrentBody LED-маска, скребок гуаша, щёточка типа Foreo силиконовая для умывания, LLLT-шлем для волос.
Скребок лежит, всем остальным пользуюсь регулярно.
В будущем хочу какой-нибудь японский домашний аппарат для лица, они сильнее и эффективнее, ИМХО.
Elena-12345 09 июля 2022, 12:19
И как вам лед маска и шлем для волос? Есть эффект? Остальное у меня тоже есть
Midnight_charm 09 июля 2022, 17:01
Добрый день,
Маской пользуюсь уже почти два года, мне кажется, что помогает с цветом лица, плюс после неё всё быстро впитывается. В остальном — надеюсь на увеличение производства коллагена и эластина согласно исследованиям, но у меня там только красный свет, он на это направлен, в-основном😁Я это больше расцениваю как «задел на будущее», что делаю, что могу, сейчас.
А вот со шлемом более заметно эффект: у меня года 4 назад случился очень большой стресс и на голове был просто ужас, волосы меня покидали очень активно, вот в два раза шевелюра уменьшилась, честное слово… Получилась комбинация: с одной стороны — стресс, с другой… АГА началась постепенно, я с собой уже давно живу, чтобы заметить подобное и плюс есть наследственность. Пробор поредел очень сильно, качество волос поменялось. Начала с сыворотки Ординари для волос и витаминов, ну и плюс понятно было, что нужно время восстановиться и эффект был, не прям ошеломительный, но неплохой. Потом через 2 года прочитала про LLLT-терапию, послушала дерматологов про неё и решилась купить шлем. Пользовалась 7 месяцев, прежде чем оценить результат, не хотела бежать впереди паровоза. Пробор стал однозначно гуще, мне это очень заметно, конечно есть волосы, у которых жизненный цикл меньше остальных, то есть они выпадают, когда они не очень-то и длинные, но они сейчас растут гораздо активнее и пробор, не побоюсь этого слова, густой. Поэтому прекращать пользоваться вообще не планирую, 25 минут посидеть почитать в шлеме раз в два дня меня совсем не напрягает. Шлемом пользуюсь чуть менее полутора лет.
Solnechnoe_Utro 09 июля 2022, 23:02
Вот жеж. Ну а теперь покажите пожалуйста шлем! Невозможно ж не попросить после такого комменьа!🙈
Midnight_charm 10 июля 2022, 00:35
metamorphosis 09 июля 2022, 12:40
Да расскажите пожалуйста про led-маску и шлем. Какой эффект видите?
Midnight_charm 09 июля 2022, 17:02
Добрый день, выше ответила🙂
Nanny3 04 июля 2022, 15:36
гуаша и роллер ямагучи уже много лет.
V076vv 04 июля 2022, 23:38
Микротоки purelift, дарсонваль, прибор для уз чистки)пользуюсь микротоками, нежно люблю)снимают отёчность, подтягивают овал.Хочу ещё массажёр neo4.
Solnechnoe_Utro 08 июля 2022, 15:11
А который у вас прибор с микротоками?
V076vv 09 июля 2022, 23:00
Purelift
Valensis 04 июля 2022, 23:48
У меня в планах приобрести прибор Nuface Triniti. Если кто пробовал, пожалуйста, поделитесь мнением.
Nomy 30 июля 2022, 15:37
Nuface Mini, WEllderma роликовый массажер, паровая ванна Panasonic — всем пользуюсь регулярно