17.06.2022

Удаление татуировок

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь личный опыт удаления татуировок лазером? Поделитесь, пожалуйста. Если есть фото до-после, буду очень благодарна

elsewhere 17 июня 2022, 15:35
У меня знакомая удаляла на Picosure: ей было очень больно, и совсем до конца она сразу не удалилась, нужно несколько сеансов. Ей назначили 10 штук, но тут все индивидуально. Я попрошу у нее фото, если разрешит, прикреплю сюда.
Tyrshi 17 июня 2022, 15:36
Спасибо! Да, слышала, что сводить больнее, чем делать
Natalika_ 17 июня 2022, 16:01
Сводить не то, чтобы больнее, просто это все дольше по времени. Опять таки тату мне сделали минут за 30-40, а удаляю по 3-5 минут, чередую ремувер с лазером. Я не знаю сколько уже сделано процедур, но точно больше 10 и я пока что на полпути. Сейчас у меня ремувер, ремувер, лазер- перерыв по 2 месяца минимум, иначе будут шрамы. Но у меня тату сделана очень глубоко- это тоже нужно учитывать
Tyrshi 17 июня 2022, 16:04
Спасибо за ваш опыт
Natalika_ 17 июня 2022, 16:14
Ещё могу посоветовать развернуться и уйти если Вам:
1. Сразу скажут точное количество сеансов
2. Приглашать на сеансы через короткий промежуток времени
Ну и лучше чередовать лазер/ремувер
Diadeema 17 июня 2022, 17:23
Посмотрите на одном известном ресурсе, начинается на бьюти, заканчивается на инсайдер, там недавно был такой пост и люди в комментариях делились опытом
Tyrshi 17 июня 2022, 18:49
Callisto 18 июня 2022, 11:41
Вы просто мастер шифрования))) Мое почтение
Diadeema 18 июня 2022, 11:46
А что делать)
gALBina 17 июня 2022, 20:09
У меня подруга пыталась свести, сказала, что больнее, чем саму татуировку делать, особо ничего не свелось, но она сделала только одну процедуру, на остальные сказала, что не пойдёт.
Hoksa 17 июня 2022, 20:37
Я делала татуаж губ, который лет 10 держался на моих губах. Потом за три процедуры лазером полностью удалила. Сначала обезболили кремом. Сама процедура неприятная, но терпимо. Правда, у меня высокий болевой порог. Сейчас на губах даже намёка на тату нет)).
Tyrshi 17 июня 2022, 20:39
Ого, судя по тому, что я читаю, вам очень повезло! А какой был лазер, не подскажите?
Hoksa 18 июня 2022, 04:02
Ой, я честно говоря, даже не знаю. Правда повезло. У меня татуаж был жуткий, краска велась в губы и расплылась со временем. А сейчас милое дело!)))
LediX 17 июня 2022, 23:32
Иногда выгоднее безлимит оформить в вас кстати в СПб есть хорошие клиники
a_re_beauty 17 июня 2022, 23:39
В СПб нужно идти только к killylyoutattoo, у него же на запрещённом ресурсе можно посмотреть фото и видео до/после
Tyrshi 17 июня 2022, 23:40
Да, уже находила этот аккаунт, спасибо. А вы сами удаляли?
a_re_beauty 17 июня 2022, 23:42
Не успела дойти до него, но лично видела несколько его работ, включая очень крупную, старую и очень плохо сделанную со шрамами татуировку на всю руку
MilaPopova 18 июня 2022, 08:55
Боль у всех разная, но больно. У меня как зубная. Но это несколько секунд, можно потерпеть. Сеансов может быть и 10, и 15 с перерывом не менее 6 недель, лучше даже больше. У меня 4 процедуры было, потом подзабила на это дело. Есть явные дырки в краске, посветлела сильно. Это при том, что у меня проф. пигмент, а он сводится хуже самодельного. Главное, хороший специалист, чтобы без шрамов (от ожога). А так это того стоит. Удалить в ноль реально, но это долго. Рассчитывайте на 1,5-2 года точно.
Tyrshi 18 июня 2022, 10:10
22gucci2 18 июня 2022, 10:48
Девочки, в Москве специалиста с хорошей репутацией можете посоветовать?
miinichka 18 июня 2022, 14:24
Ходила уже два раза на удавление лазером, у меня не большое тату на щиколотке. В месте где очень тонкая кожа, пигмент загнан очень глубоко и нужно будет ходить раз 10-15. Каждый поход 4000 руб 😭😭😭 По ощущениям не больно от слова совсем, изначально решила сэкономить на обезболивающей мази и сделать на страх и риск без неё. Как же я была удивлена, что вообще не больно, трещит и воняет, ну и все это длятся сек 20 можно.
Tyrshi 18 июня 2022, 17:19
А какой лазер? За два сеанса есть видимый результат?
miinichka 20 июня 2022, 07:50
Вот название сейчас не скажу, фото в другом телефоне. Результата пока ноль ((
Anna Beregovaya 18 июня 2022, 22:28
А можно уточнить: тату или татуаж? У меня огромный опыт выведения неудачного многолетнего татуаж бровей, семь лазеров с чередованием ремувером! Жутко неприятно, больно, и, самое страшное, цвет мигрировал в фисташково-зелено-желто-серый (неоднородный соответственно, т.к мода менялась от ниточек к мохнаткам, а я гналась за ней...)))
Преобладает конечно прекрасный зелёный- он то и не поддаётся НИКАКОМУ лазеру! Две последние процедуры — нулевой результат! Поэтому совет: если ещё не начали лазер, то только РЕВАЙВИНК! Не путать с ремувером! Гуглите, ищите инфу! На Ютьюбе есть обзоры, до-после! Я после одной процедуры увидела колоссальный эффект! Жду повторной процедуры-возможно последней! Очень жалею, что не знала раньше!
Tyrshi 19 июня 2022, 01:38
Татуировка
Alexandra_indij 20 июня 2022, 13:21
У меня низкий болевой порог, больно было и делать татуировку, а удалять и подавно. Обезболивающая мазь мне не помогала, сеанс удаления тату длится считанные минуты, но их должно быть несколько, как выше уже писали - все зависит от глубины залегания пигмента. Хватило меня на 2 сеанса, татуировка стала чуть светлее, и т.к. она у меня ооочень маленькая, я решила больше над собой не издеваться и не пошла на дальнейшее удаление. Удаляла лазером. Это конечно только мой опыт. Если у вас низкий болевой порог, вы должны быть тверды и непоколебимое в своем решении удалить тату, иначе может случиться так, что вы не выдержите все сеансы и останется тату с неоднородным пигментом и будет не просто не желательная тату, а еще и плохо выглядящая.
Louve88 24 июня 2022, 14:02
Я сейчас в процессе удаления. На днях была 5 процедура. Промежуток между процедурами выдерживаю 2месяца. Сам процесс болезненный, но терпимый. На данный момент тату заметно посветлела, но мне кажется что в ноль удалить ее все равно не получится. Все зависит от цвета краски и самой краски в принцице. Как мне сказали у меня краска намешана из нескольких пигментов (видимо чтобы не была черно-синюшная). Приходится каждый цвет пробивать оттдельно.
BigJo 05 июля 2022, 11:15
У меня был татуаж нижних и верхних век, сделанный в 2008 году, мастер который делал его сказал сойдет лет за 8. Но это оказалось не так, татуаж только ушел в слегка синий оттенок. Последние 5 лет делала удаление на разных лазерах и в разных городах, процедура болезненная, сильный отек. Все лазеры удаляли одинаково медленно, особой разницы между первой и второй или например 15 и 16й процедурой нет, а вот между 1 и 16й процедурой разницу видела))). Сделала 25 процедур, последние 3 процедуры почти не давали эффекта, поэтому прекратила делать. Татуаж за 5 лет ушел на 95%.