Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mginzburg Чилаут
10.06.2022
3126

Как заказать русскую косметику заграницей

Всем добрый день, переехала в Израиль, очень скучаю по Vivienne Sabo, Concept и другим русским брендам. Подскажите, у кого был опыт, как пополняете запасы? Пробовали заказывать с Wildberries? Может есть сайты, которые за таксу возят косметику заграницу или был опыт с транспортными компаниями?

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С

Комментарии

Мила Милованова10 июня 2022, 22:27
У меня встречный вопрос) Как заказать заграничную косметику в Россию))
RedSmile10 июня 2022, 22:51
обращайтесь, отправим  
Мила Милованова10 июня 2022, 22:57
Мне срочно нужны тени из этого поста
kosmetista.ru/blog/128612-kogda-nazvanie-ottenka-polnostyu-opravdyvaet-soder.html
Спать не могу, как нужны))
RedSmile10 июня 2022, 23:04
если и правда нужны, давайте в личке обсудим варианты
Мила Милованова10 июня 2022, 23:05
Очень нужны, готова обсудить)
Mac_Cecht10 июня 2022, 23:44
Мила, берите на всю Косметисту!  
Nelly198110 июня 2022, 22:42
Я не отвечу на Ваш вопрос. А расскажу о своём опыте. Когда жила за границей, вместо того, чтобы осваивать местный и европейский рынок, судорожно хваталась за что-то знакомое и понятное — российскую косметику. Находила способы её получить. И, только незадолго до отъезда, попробовала что-то другое и поняла, сколько времени зря потеряла. И потом, уже просто навещая ту страну, скупала всё, что там видела, и везла домой.
RedSmile10 июня 2022, 22:52
у меня обратный опыт — всё местное очень мне не подходит. приходится или аптечкой пользоваться, или искать пути привезти из россии
Tin-Tin11 июня 2022, 09:17
Я присоединюсь к комментарию, что надо осваивать местное и пробовать что то новое, искать аналоги, благо косметический рынок завален товарами, да и доставка со всего мира. Не спешите хвататься за знакомое, оно, конечно, проверено вами и любимо, но! Если переехали не так давно, то ваша кожа и вообще весь организм находится в процессе адаптации к новому климату. У кого то акклиматизация быстрая, но в целом процесс может занять и полгода, и год. И не факт, что косметика, которая работала на вас раньше, через время будет работать в новой стране.
Mginzburg11 июня 2022, 13:39
Интересное мнение, благодарю вас :))
Mginzburg11 июня 2022, 13:39
Спасибо, я думаю, что это действительно попытка не выходить из зоны комфорта:))
elsewhere10 июня 2022, 22:44
У СДЭК есть такая схема. Посмотрите на сайте
Ananas_mood10 июня 2022, 22:46
Может вам посылку кто-то сможет отправить? Как вариант…
RedSmile10 июня 2022, 22:54
тоже интересно, пните, если кто-то что-то дельное расскажет…
с другой стороны, вы же в израиле, там же много крутой косметики. хотя может это больше уходовой касается…
YuliaR13 июня 2022, 07:16
Ее невозможно купить, только через косметологов, я к ним, например, не хожу. Даже гель лак заказываю из Польши, так как он продается только в спец.магазине, только с удостоверением мастера.
kuka-luna10 июня 2022, 23:23
Ох, мне б найти, кто базы plouise в Москву смог отправить… Я уже хотела в отель к друзьям заказать, так карты не проходят?
Mac_Cecht10 июня 2022, 23:45
Пи.Луис — это боль, я как раз в марте собиралась их заказать, а потом наступил февраль  
kuka-luna11 июня 2022, 05:34
У них на днях скидка 40% была на все, я все попытки испробовала, чтобы заказать?
LittlePolly11 июня 2022, 00:01
Ааааа, присоединяюсь к вопросу! К концу подходят metal hype от люксвизаж и ну ооочень хочется ту новую палетку от ТТ (заячьи тропы, кажется? Которая цветная).
VinterKatt11 июня 2022, 00:21
Тамми отправляет во множество других стран.
LittlePolly11 июня 2022, 01:21
Там русская карта обязательно нужна. А закинуть на таковую денег — офигенный квест)
VinterKatt11 июня 2022, 09:48
Попросить кого-то, у кого карта российская есть, купить. Расплатиться в местной валюте.
edel_la_weiss11 июня 2022, 16:01
Ну, так это ещё найти надо человека у кого есть российская карта заграницей и ещё с имеющимся балансом на ней. И вопрос согласится человек помочь.

Другой момент, может у кого опыт был, как обстоят дела с банками, которые не попали под санкции? Может можно перевести на карту такого банка. Реально ли это?
VinterKatt11 июня 2022, 17:43
На карту вряд ли, по реквизитам счета можно было недавно, но курс и комиссия были такими, что пришлось искать альтернативу. Надо узнавать условия конкретного банка.
YuliaR13 июня 2022, 07:54
У меня карта и раньше помогала так, родителям например деньги отправить. А вот с балансом проблемы, все что не успела снять, положила на депозит
edel_la_weiss11 июня 2022, 09:12
А оплачивать как?
YuliaR13 июня 2022, 07:55
Тамми покупала на Этси
Natana11 июня 2022, 06:33
Вивьен Сабо можно заказать на Валберис
Natana11 июня 2022, 06:33
Там же есть и белорусская косметика

за 5 единиц товара доставка 13.50 долларов
Tanitta11 июня 2022, 07:14
Привет, я тоже в Израиле. Белорусскую косметику, в том числе и декоративную поставляют несколько сайтов.
LADYSHOP, например и по доступной цене.
Можно заказывать на Вайлдбериз, но сейчас большие проблемы с доставками, бывают, что посылки разбивают на части, часть не доходит, проблемы с возвратом денег. В основном, я заказываю айхерб, Корея и с Амазона тоже можно. Израильской профессиональной особо не пользуюсь, после приезда кожа изменилась и то, чем пользовалась, перестало подходить, увы. Так как работаю в магазине косметики Мертвого моря, то кое что взяла оттуда.
Sleepy_k11 июня 2022, 09:55
Когда я жила за границей, то с удовольствием осваивала местный рынок))

А в свои приезды в Россию по списку затаривалась тем, что нужно) а если очень сильно чего-то хотелось, то просила друзей привезти из поездок) если бы сейчас уезжала, то перед отъездом затарилась бы только сыворотками гельтек наверное ?
nataly-love11 июня 2022, 13:00
Блин… и я в Молдову Тамми заказать не могу… невозможно… Просто боль перевод денег в РФ! и сайты одежды(((
edel_la_weiss11 июня 2022, 16:01
У вас получилось перевести или вообще без вариантов?
nataly-love12 июня 2022, 16:55
Не… без вариантов… аж бесит(
Bembeyaz11 июня 2022, 13:35
Я прямо настоятельно рекомендую обратиться к местному рынку, тем более, это Израиль, из ухода там точно есть, что попробовать!
В своё время при переезде я тоже набрала пол чемодана любимых и подходящих банок, и совершенно не расстроилась, когда они стали заканчиваться.
Во-первых — смена климата и воды внесла свои коррективы, и привычная косметика не так уж сильно подходила.
Во-вторых — на новом месте обнаружилось столько качественного и крутого…
Mginzburg11 июня 2022, 13:42
Подскажите в каких местах вы закупались?:) какие посоветуете торговые центры?
Bembeyaz11 июня 2022, 15:12
Я могу проконсультировать только по Стамбулу)
Сейчас покупаю все в сетевых турецких магазинах — гратисе, т-шопе, есть Ватсонс и россманы, Сефора. Огромный ассортимент в аптеках. Если нужен совсем люкс-люкс — тогда Беймен. Раньше жила на Азиатской стороне, чаще всего попадала в Акасию — там есть сефора, гратис и беймен. Сейчас переехала, плюс работа 6 дней в неделю — в какой тц доползаю в воскресенье, тот и хороший?

А ещё есть магазины ателье ребул — там и ароматы, и уход для лица-тела, тоже все супер.

Вообще очень много про косметический шоппинг здесь могу писать, это не на один комментарий точно.
Lipstik11 июня 2022, 23:16
Пишите, пишите, очень интересно. Что вы нашли прямо крутого-крутого у турков, ну вот если бы пришлось рекомендовать скажем 5 любых средств?
Bembeyaz22 июня 2022, 15:49
Лицо: сыворотки herbaderm
The purest solutions — закос под ординари, который не особо уступает в качестве
Линейка Celenes с витамином С
Линейка с витамином С от Planet Essence, особенно их пилинг

Тело: гели для душа и лосьоны для тела Sheida — гель не сушит, лосьон супер-лёгкий и прекрасно увлажняет, натуральные ароматы, всегда есть у меня на полке
Дезодорант роликовый себамед для чувств. кожи
Вазелин от одноименной фирмы с какао — идеальные пятки и кутикула обеспечены
(Последние два НЕ турецкие, но их можно здесь купить)
Мочалка кесе прекрасно заменяет любой скраб/пилинг

Волосы: шампунь revox биотин и коллаген
Шампунь и бальзам Bioblas кератиновые — аккуратно, они без силиконов, насколько я знаю, больше работают на качество, чем визуал
Любая линейка Морфоз
Спрей для волос голубой Bee Beauty
Шампуни и бальзамы DP — хорошисты на каждый день

Это то, что первым пришло в голову, и есть сейчас/было буквально недавно в моей ванной, на самом деле хороших средств гораздо больше.

Ещё хочу добавить, что благодаря тому, что здесь не так распространён и популярен гель-лак, для самостоятельного маникюра можно найти вообще всё. Выбор лаков и уходовых средств огромен.
Lipstik22 июня 2022, 19:53
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ. Мне из последнего в Стамбуле понравилась маска с глиной от Bee Beauty, очень приятно освежает кожу за счёт ментола, лосьон для тело с пообиотиками от dermoskin, уход для волос и сыворотка с матриксилом от revolution, но это не турецкая марка, просто с матриксил ом больше ничего в Турции не нашла
IrenaSalmanovich11 июня 2022, 15:34
WB отправляют в Израиль.
Lana201411 июня 2022, 21:07
тоже послушала бы, как заказать косметику в штаты
YuliaR13 июня 2022, 07:13
Я тоже переехала в Израиль из России. Уходовой косметикой увлеклась уже будучи здесь, но в основном заказываю по интернету. Из местного покупаю средства для укладки Style и кое-что Shavit, все это продается в суперфарм, ну и санскрины др Фишер. Я очень люблю карандаши Сабо и Арт Деко, закупаюсь в поездках либо прошу подруг привезти. На ВБ заказывала, пока была бесплатная доставка, а с платной больше не хочется.
Mginzburg13 июня 2022, 17:52
Сегодня была в Ив Роше, у них хороший аналог карандаша для бровей Вивьен — это оттенок 01 Cendre, это тауп с зеленоватым подтоном, хорошо подходит русской коже и волосам. И для блондинок тоже есть хорошие цвета.
YuliaR13 июня 2022, 22:21
Ой, я имела в виду для губ, для бровей не пользуюсь. И ив Роше в моем городе нет.
Ms_Severine13 июня 2022, 07:33
Eveline, кстати, последнее время начал выпускать все больше «аналогов» того, что было у сабо)
От их туши варьете, например, не так крошатся ресницы, как от кабаре) новые гелевые карандаши варьете оказались тоже на порядок лучше, чем аналогичные сабо?
Rattari22 июня 2022, 21:17
Взяла отличный бирюзовый гелевый карандаш для глаз от Eveline, понравилось делать им цветную стрелку. Карандаш классический, затачивается точилкой, стрелки садятся как прибитые на целый день, мицеллярной снимаются только если смочить два диска и наложить на веки на пару минут. То есть провести смоченной ваткой и снять все — не получится. Либо двухфазные жидкости и гидрофильные масла для демакияжа брать, либо дать время мицеллярной воде поработать. Ибо тереть веки для меня не вариант.
Ms_Severine23 июня 2022, 02:17
Я обычной многоразовой салфеткой смоченной тёплой водой вместе с водостойкой тушью легко снимаю) тоже тереть не приходится
Rattari23 июня 2022, 09:38
То ли мне повезло, то ли нет, но от теплой воды этот карандаш аж никак не уходит. Без средств для демакияжа он у меня не смылся даже пенкой для умывания со спонжем и теплой водой. Зато дождь и брызги фонтана ему не страшны ))
Ms_Severine23 июня 2022, 15:41
Не, просто тёплой водой не уходит. Не знаю, как работает такая салфетка, но она за пару движений удаляет любой макияж без спец средств
Mginzburg14 июня 2022, 11:46
Пока обнаружила, что на Амазоне есть официальные представители магазинов и на LookFantastic неплохой выбор.
Volkdar21 июня 2022, 13:42
Ну вот да, девочки! Как заказать в Финляндию белорусскую косметику?
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей46Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...