01.06.2022

Medik8 r-retinoate day & night eye serum и Facial fitness PAO. Эффект, который действительно заметен

Привет!

Не судите строго, сначала хотела сделать пост к приближающемуся флешмобу, но… писатель из меня так себе, а уже потраченные усилия жалко, так что решила опубликовать первый блин в любимом Чилауте прямо сейчас.

Приближаясь к 30, я начала видеть у себя некоторые возрастные изменения, которые меня не обрадовали. Но, перебрав множество средств, удалось найти то, что позволяет (пока что) видеть 100% результат :)

1. Покажу результат работы сыворотки Medik8 r-retinoate day&night eye serum.

Результат 2-3 недели использования первого флакона:

2-3 недели использования сыворотки, июль 2021 года
2-3 недели использования сыворотки, июль 2021 года

Я была в восторге! Веко подтянулось, стало плотнее, мимических морщин практически нет.

Но, к хорошему быстро привыкаешь, и, истратив 2 флакона сыворотки подряд, я не сделала вовремя запас.

Карета Кожа век превращалась в тыкву не слишком быстро, месяц всё было хорошо, уход за веками был ежедневный, это был мой любимый крем (shiseido beneficial), но одного его действия моей коже явно оказалось мало. Потихоньку начали возвращаться морщинки.

Итог:

12 февраля 2022 года, сыворотки нет в уходе 1,5 месяца
12 февраля 2022 года, сыворотки нет в уходе 1,5 месяца

21 февраля 2022 года, 2 месяца без "моей прелести"
21 февраля 2022 года, 2 месяца без «моей прелести»

Надо ли говорить, что посылку я ждала как встречи с возлюбленным после долгой разлуки )

25 февраля я начала уже третий флакон своего любимого средства и вот фото моих век начала апреля:

5 апреля 2022 года
5 апреля 2022 года

5 апреля 2022 года, ближе
5 апреля 2022 года, ближе

Я обожаю это средство, искренне его советую попробовать всем и каждому, кто столкнулся с возрастными изменениями.

Сыворотку закрываю кремом Shiseido beneficial eye cream, несколько раз в неделю утром вместо дуэта сыворотка + крем использую маску для век Sisley eye contour mask.

Но главная в моем уходе за веками — именно Medik8 r-retinoate day&night eye serum ❤️

2. А это мой помощник от носогубных складок, брылей и второго подбородка

Facial fitness PAO
Facial fitness PAO

Честное слово, он не менее эффективен, чем средство под номером один, но имеет огромное преимущество — он никогда не закончится.

Тут ограничусь только парой фото было-стало:

Без тренировок, 25-26 лет
Без тренировок, 25-26 лет

Без тренировок, 28 лет
Без тренировок, 28 лет

Suraya 01 июня 2022, 17:37
Спасибо за информативный пост!
Тренажер на вид просто огонь
gentle_puh 01 июня 2022, 17:38
В действии он ещё шикарнее 😂
Главное в процессе самой над собой не ржать а то падает
Suraya 01 июня 2022, 17:40
Наверное, смехом накачивается пресс, что тоже неплохо
Di_Va 01 июня 2022, 17:39
Спасибо ☺️ Интересный пост!
gentle_puh 01 июня 2022, 17:41
DieOlga 01 июня 2022, 17:58
Не понимаю чем проблема… Хороший пост! Добавить инфы по срокам использования и вот это вот все что обычно требуется правилами, и на главную! Ваш пост этого однозначно заслуживает!
gentle_puh 01 июня 2022, 18:13
Побоялась
маленькими шажками иду, в следующий раз ещё немного продвинусь 🙂
Сроки использования:
Сыворотка — почти год с перерывом в 2 месяца
Тренажёр — с конца лета 2021, без перерывов :)
DieOlga 01 июня 2022, 21:01
Не бойтесь — действуйте   И попросите админов перетащить пост) Посмотрите сколько добавлений в избранное)
kelpie 01 июня 2022, 18:04
Medik8 уходит в заказ, спасибо, пост отличный и самое главное информативный
gentle_puh 01 июня 2022, 18:14
Надеюсь тоже подойдёт и порадует
Для меня она как святой Грааль :)
Mandy_Lane 01 июня 2022, 18:44
Так, мне нужно все это, эффект такой наглядный   Осталось только найти
gentle_puh 01 июня 2022, 18:47
С тренажером — главное первый месяц выстоять и не бросать, потом результаты пойдут и руки сами тянутся
Но с ним всего по 30 секунд 2 раза в день нужно, так что даже первое время уговорить себя вполне возможно :)
LekaYa 01 июня 2022, 19:03
100 плюсов к сыворотке, пока пользовалась, ну хорошая, все устраивало, но не вау, закончилась, и вот тебе здравствуйте, морщины, сухость, припухлости, раздражение, уже столько потратила на другие средства, хватило бы на новую, от добра добра не ищут, как говорится. Придется потратится
gentle_puh 01 июня 2022, 19:36
Я сейчас тоже думаю больше не искать 🙂
С кремом закрывающим может ещё поэксперементирую, но сыворотку — точно нет )
Louchi 01 июня 2022, 19:15
Эффект от сыворотки прямо впечатлил!
gentle_puh 01 июня 2022, 19:35
Очень её люблю
Louchi 01 июня 2022, 19:16
А можно фото сыворотки?
gentle_puh 01 июня 2022, 19:35
Такая:
Louchi 01 июня 2022, 19:40
gentle_puh 01 июня 2022, 19:44
Только аккуратнее — не перепутайте со средством для лица. Оно точно такое же внешне, только флакон побольше 🙂
Chertovshina 01 июня 2022, 20:51
Лет пять назад тут читала пост про этот тренажер, автор тоже хвалила. Самой не смеяться не сложно, а вот как успокоить домочадцев?
Результат от сыворотки просто вау! Сохранила пост на будущее.
gentle_puh 02 июня 2022, 02:13
У меня муж тоже с ним занимается и тоже отличные результаты
Только я больше к носогубным складкам склонна, а у него слабое место подбородок — от природы не сильно выдвинутый, немного скошенный, так что даже сильные колебания веса не нужны, чтоб вид портился, знаю что многие девушки от такого страдают.
Сейчас нету :) ни второго подбородка, ни кажется что склонности 🙂
gentle_puh 02 июня 2022, 02:29
Кстати, я загорелась покупкой этого тренажера именно после того поста 😊
Автор восхитительная красотка 😊😊😊
Но в те времена он был мне не доступен :)
Купила только вот, год назад 🙂
Первая моя покупка японских товаров была.
Как же ещё refa хочется… вида 3 разных, не могу одну выбрать 😄
и микротоки бы себе на 35-летие подарить, верю в их отличный эффект
Kaja 02 июня 2022, 15:40
Пожалуйста, если не сложно, напишите в личку, где покупали 🙂
Tanushka78 01 июня 2022, 21:16
Ой, я помню вы в Чилауте писали про эту сыворотку😊, результат действительно впечатляющий👍. Хорошо, что вы всё-таки сделали пост, фото прям активно подталкивают к покупке))
gentle_puh 02 июня 2022, 02:21
Спасибо 🙂
Маленькими шажками иду к полноценным постам
Я немножко боюсь рекомендовать такое небюджетное средство, вдруг на мне сработало, а на ком-то не будет 😅
Хотя по своим результатам — хочется капсом кричать об этой сыворотке в каждом посте 😂
Даже в темах об уколах и процедурах 🤣 но я б тогда сама себя с сайта выгнала за неадекват 😂
Решимости на пост добавил форум любителей покупок в английских магазинах, где несколько человек тоже попробовали эту сыворотку и тоже были очень положительные отзывы.
И возраст у многих солиднее моего, и список средств испытанных на себе гораздо обширнее.
Хорошая новость — кому-то её насыщенности хватало даже чтоб не закрывать средство кремом, использовали как самостоятельное средство.
Я так не могу — кожа очень сухая везде, так что мой путь — сверху ещё крем пожирнее
Tanushka78 02 июня 2022, 06:39
Понимаю ваши переживания, но с косметикой всегда так — кому-то подходит, кому-то нет. Опять же стартовый исходник разный, но возвращаясь к фото результата, средство тянет на гениальность. У вас и так в силу возраста выраженных проблем не было, но с сывороткой очень красивая и светящаяся кожа, я представляю ещё, что мягкая). Короче, считаю, что это прям очень классное вложение в себя👍
gentle_puh 02 июня 2022, 06:48
Она не просто мягкая, она ещё и плотно-упругая становится, заранее извиняюсь за странное сравнение, но как пятки от крема с мочевиной — не просто мягкие, как от баттеров для ног, а плотные, твёрдые, но при этом идеальные получаются 😂
Да, сейчас эта сыворотка моя постоянная статья расходов. Нашла на свою голову, уже не хочется отказываться 😄
Tanushka78 02 июня 2022, 08:02
Понимаю)), сейчас ещё пол Косметисты на нее подсядет😉. В нынешние нестабильные времена инвестиции в себя — беспроигрышное дело👍
Yenny-m 01 июня 2022, 21:21
Мне тоже нужна эта сыворотка после таких наглядных фото)
gentle_puh 02 июня 2022, 02:29
Надеюсь не разочарует
Mad_lenka 01 июня 2022, 21:28
Спасибо за информативный пост, сыворотка просто огонь, понятно, что для возрастной кожи, что слону дробина, но как же хочется…
gentle_puh 02 июня 2022, 02:40
А кто его знает, в положительных отзывах и гораздо старше себя людей видела. Только без фото.
В любом случае — пока что это самое эффективное средство для век, какое я пробовала. На втором месте Sisley маска, на третьем shiseido beneficial, он за снятие раздражений и успокаивание кожи, разъеденной солью от вечно слезящиеся глаз.
Так что верю, что даже если идеально не разгладит, то гораздо лучше — сделает.
Ну и у меня наверное лет через 5 будет не так эффективно справляться, что поделать 🙂
Закончившийся флакончик быстро напомнил, как моя кожа должна в своем возрасте выглядеть (фото с морщинками — это прям то, что было до использования сыворотки года 1,5 назад от текущего времени)
Вот фото начала 2021, в этом время увлеклась пигментами Тамми, и начала пытаться из на себе фотографировать, вот после макро-фото я и побежала искать действенный уход ))))
Это с макияжем, так что максимально замаскировано, но и внизу линии видно и сверху начинающуюся дряблость века
Juli777 09 июня 2022, 16:55
Почти в 45 о такой коже остаётся просто мечтать) С улыбкой вспоминаю как в 25 я присматривалась к носогубке)))
gentle_puh 09 июня 2022, 17:29
Я думаю примерно в этом возрасте все присматриваться начинают 😅
что поделать 🙂
TigerTiger 01 июня 2022, 21:47
Эффект обалденный! Но глянула цену на Озоне- почти 22 тысячи!
gentle_puh 02 июня 2022, 02:42
Эх, я покупала с английских магазинов напрямую тысяч за 5-6, как повезет со скидками
Цены конечно совсем не радуют
Mac_Cecht 02 июня 2022, 03:47
Очень не хватает цен, чтобы обухом сразу получить и успокоиться)) А так все отлично, с такими результатами можно было бы во флешмоб до/после
gentle_puh 02 июня 2022, 04:05
Флешмоб через 2 недели и был в планах (Wow-эффект), но заленилась дописывать
А цены сейчас даже не знаю как писать — один из флаконов сыворотки я покупала за 5 тысяч, выше написали про 22 актуальную у перекупов…
наверное в валюте фирмы-производителя стоило бы 🤔 иены и фунты
Mac_Cecht 02 июня 2022, 04:08
Мне кажется, так и дописывать. Я посмотрела, сейчас заграницей можно купить за сотку евро. Но нельзя)) А на озоне 23 с фигом тысячи. А там уже каждый сам решит, что и где покупать)
gentle_puh 02 июня 2022, 04:20
Сотка — это ещё многовато, надо ещё промокодов сверху накидать или скидок дождаться
Спасибо за дополнения, так потихоньку и научусь посты писать :) как на велосипеде ездить )))) сначала прямо и не падать, а потом можно уже и повороты осваивать 😄
По крайней мере — этот уже гораздо информативнее, чем первый (о прозрачных тушах для ресниц) получился. И даже с фото 😁
Mad_lenka 02 июня 2022, 12:45
В фунтах тоже цена кусается. Посмотрела со всякими скидками все равно дорогая штука
gentle_puh 02 июня 2022, 13:15
Да, не дешёвая, хотелось бы бюджетнее.
Но больше на мне ничего так не работает 🙁
Yakutka 02 июня 2022, 09:25
Точно, несколько лет назад видела пост с этим девайсом, заинтересовал! Спасибо, что напомнили!
gentle_puh 02 июня 2022, 11:01
Девайс — чудо! Просто и эффективно
Arian 02 июня 2022, 09:55
Отличные результаты! Нравился крем из этой серии (или intense даже, не помню точно), но цена… Хотя под глаза должен быть расход меньше. На сколько хватает пузырька?
gentle_puh 02 июня 2022, 11:00
Увы, расход очень приличный, мне хватает месяца на 3 :(
Маска sisley как раз, чтобы сэкономить и иногда не пользоваться сывороткой утром 😂
первый вообще меньше, чем за 2 месяца улетел, но я им умазывалась в косметическом угаре/восторге (даже на лицо наносила по чуть-чуть), сейчас третий флакончик растягиваю и экономлю (не жадничаю с нанесением, но стараюсь не выдавливать больше необходимого, мне на раз где-то пол-нажатия на помпу хватает на оба глаза),
с 25 февраля он ещё не закончился, но думаю что уже близко, переодически плюется воздухом.
Хорошая новость — выдавливается всё до конца, когда первый перестал подавать средство, я его разломала плоскогубцами 😅 и там во внутреннем вакуумном «пакетике» меньше 1 порции оставалось
kodorider 02 июня 2022, 11:48
Интересно есть ли подобный состав по более умеренной цене
gentle_puh 02 июня 2022, 12:17
Думаю что подобного точно нет, там какой-то супер вид ретинола с кучей патентов, который сильно действует, не увеличивает светочувствительность, ни капли не раздражает кожу
Ossaya 02 июня 2022, 14:16
Отличный результат! Как думаете, до 30 лет имеет смысл? Надоели кремы-пустышки, хочется что-то реально работающее. Волнует два момента еще:
— я так поняла, нет накопительного эффекта, но хуже хоть не становится после отмены?
— ретинол как-то стремно :) с ним надо SPF?
gentle_puh 02 июня 2022, 15:08
Я думаю имеет смысл по состоянию кожи смотреть, если уже проблемы, то почему нет

Накопительный эффект очень даже есть, целый месяц без неё потом с обычным кремом (shiseido beneficial) и пустышкой от Сесдермы (очень слабая сыворотка) нормально было. Только через полтора месяца морщинки начали возвращаться.
Но на год вперёд после окончания действовать не будет, это точно

Хуже после отмены не становится, состояние примерно равное состоянию полтора года назад, до того как попробовала сыворотку. Вот фото начала 2021 года (правда с макияжем, так что немного симпатичнее выглядит), до использования сыворотки, в феврале 2022 хуже не стало (фото ниже, оно же в посте), просто вернулось в ту же ситуацию:
Про ретинол не знаю что сказать. На всякий случай пользуюсь солнцезащитой.
Раздражения не было ни малейшего, ни от сыворотки для век, ни от средства для лица этой линейки (но от него и толку особо мне не было), а кожа сухая чувствительная.

Фух, вроде на всё ответила, удачи простыня получилась
gentle_puh 02 июня 2022, 15:09
*… целая простыня получилась
Автозамена
Ossaya 02 июня 2022, 17:26
Супер, спасибо за такой обстоятельный ответ!
RAIN 04 июня 2022, 20:11
Здравствуйте! Ваш результат очень впечатлил! До событий лежала в корзине эта сыворотка, но не успела взять… эх.....((((( теперь буду что-то придумывать по способу ее приобретения.
Спасибо за такой наглядный пример.
У вас очень эффектная внешность)
gentle_puh 05 июня 2022, 02:31
Мне повезло — получила её 25го, т.е. она в Россию уже успела доехать на начало событий.
Знать бы — залезла бы в кредиты, но запас штук в 6 бы сделала 😅
Ещё после первой пробы её в комментариях всем советовала, но после перерыва в 2 месяца и потом достаточно быстрого восстановления обратно ( а это был март, куча стрессов, плохой сон, очень много работы — и всё равно всего за месяц кожа век опять очень хорошо выглядеть стала) уже не могла пост не написать 🙂
my_lady 05 июня 2022, 00:03
Спасибо, что делитесь. Где-то уже о нем читала, но на цену посмотрела и закрыла) Сейчас нашла за 80 евро самый дешёвый, наверное, закажу.
gentle_puh 05 июня 2022, 02:34
Надеюсь что тоже порадует
ElenaLegenda 06 июля 2022, 07:13
Как интересно, прочитала с удовольствием! Спасибо большое за обзор!🌷срочно надо такую сыворотку)
gentle_puh 06 июля 2022, 07:30
Она очень хороша!
Но будьте осторожны — я недавно успела купить у перекупов подделку
Отличие в хуже сделанной коробочке — кривоватая, другое покрытие коробки, на ленточке не было надписи р-ретиноат, просто белая. Сам флакончик 100% идентичный, но средство внутри с другим запахом, если растереть между пальцами. Ну и успела 2 раза нанести, прежде чем поняла, что это подделка — подсушило кожу :(
после этого уже посмотрела внимательнее на коробку и сравнила остатки прошлой и вот эту новую — точно подделка :(
ElenaLegenda 06 июля 2022, 07:30
Ой как жаль (( сейчас столько подделок ((
gentle_puh 06 июля 2022, 07:33
Обидно было очень, 3 дня ходила жаловалась-ругалась всем домашним, включая котов
Даже не думала, что эту фирму подделывают, не Ламер или Шанель же, вроде гораздо менее известная и популярная :(
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:25
Отличный результат. Хотя — я бы не сказала, что прямо вот, что «до» было что-то такое уж требующее кардинального ухода)
gentle_puh 24 сентября 2022, 00:00
А как-то резко в 28 портиться началось, решила совсем плохого не дожидаться, плюс зарплата на повыше уровень вышла, уже стаж накопился. Вот и пошла искать
Julia_Lifestyle 30 ноября 2022, 13:08
Напишите пожалуйста в личку, где покупали оригинальный Pao. Я у нас особо не могу найти его, вижу аналог за 30€ и не знаю, может начать с него и если буду пользоваться, то уже оригинал. Может вам встречались отзывы на аналоги.
Сыворотку тоже закажу.
Большое спасибо за пост, у вас прекрасный результат и я думаю, многим актуально :)
gentle_puh 30 ноября 2022, 13:33
Написала. Надеюсь, будет полезно
Об аналогах ничего не могу сказать, не пробовала. Как начала с этим тренажёром, так и продолжаю каждый день практически 😅
Maria_Dar 02 декабря 2022, 08:47
И мне пожалуйста в личку напишите где брали! Очень надо
gentle_puh 02 декабря 2022, 09:14
Написала, надеюсь тоже он понравится
Svet-ka 02 декабря 2022, 09:26
И мне, если не трудно))
gentle_puh 02 декабря 2022, 09:54
Ох, а напишите мне в личные сообщения пожалуйста, я отвечу.

Сама начать сегодня не могу — лимит личных сообщений исчерпан 😅
Valensis 27 июля 2023, 01:16
И мне напишите, пожалуйста, где покупали pao. Спасибо!