01.06.2022

Поиск сияющих жидких теней

Здравствуйте, что-то ударило мне в голову и я задумалась над приобретением жидких теней. Никогда такого продукта у меня не было, все время использовала базу+рассыпушки, либо базу+пресованные тени.

В последнее время мой макияж свелся к 0. На улице лето, не хочется на себя ничего наносить, в особенности макияж глав в несколько слоев. Но сиять то хочется!

Так вот, ищу я сияющие, блестючие, на стойкой базе жидкие тени. Хочу, чтобы это была россыпь сверкающих частиц на максимально прозрачной базе. Интересуют все оттенки, но чем необычнее, тем лучше. Кожа века нормальная, ближе к жирной, раньше использовала базу в шайбе от Арт деко, держала железно, потом перешла на базу от Смеш бокс. Ценовой диапазон до 1000р. Желательна легкодоступность для приобретения.

Что-то примерно вот такое
Что-то примерно вот такое

Как вариант, можно было бы нанести базу под тени и сверху уже какой нибудь сияющую рассыпушку, но мне так не хочется. Хочу достать баночку-тюбик, пальцем нанести и дальше уже пойти красивой.

Был у меня когда то невероятной красоты лиловый глиттер на липкой базе, отдавал салатовым, но он, к моему сожалению, превратился в кусок резины.

Valeria8059 01 июня 2022, 02:59
Как вариант:
Есть 3 цвета, у Ани был обзор:
kosmetista.ru/blog/126689-shine-brite-like-a-diamond-gelevyj-glitter-eva-mos.html
Valeria8059 01 июня 2022, 03:14
А, ещё у Ламель в moonrise был на прозрачной базе жидкий глиттер, похож на фото. Но это снова не жидкие тени, а что-то рядом. Купить — УР, ЗЯ или ВБ
Shad 01 июня 2022, 23:26
от ламель посмотрела обзоры, красивый глиттер, спасибо
Shad 01 июня 2022, 23:27
к сожалению это не то, что мне хочется, здесь больше сияния
Elena Rshtuni 01 июня 2022, 06:18
Релуи про 30.
Shad 01 июня 2022, 23:29
спасибо, но не то. Все таки хочу глиттер
Elena Rshtuni 02 июня 2022, 05:41
Хорошо). А не пробовали в сияшку зафигачить рассыпчатый глиттер?( да, я варю всяческие зелья)).
Shad 03 июня 2022, 00:04
был бы глиттер :D А так да, я в прозрачные блески для губ добавляю матовую помаду от Glitter Flip от CIATE LONDON. Результат огонь
Elena Rshtuni 03 июня 2022, 06:07
Класс!
Solnechnoe_Utro 01 июня 2022, 07:14
Стеллари коллекция целая сияющих. И Фокаллюр оттенок даймонд. Сияние и стойкость обеспечены.
Shad 01 июня 2022, 23:31
спасибо, посмотрю
Elena Bukutti 01 июня 2022, 08:57
Dear Dahlia, Darling двухсторонние
Shad 01 июня 2022, 23:35
спасибо
Helenitte 01 июня 2022, 09:19
Не жидкие, но обалденное сияние — bodyography.
Они как упругие хлопья, пальцем можно нанести, и красота.
Shad 01 июня 2022, 23:37
спасибо
khajiit 01 июня 2022, 10:37
Luxvisage недавно представили новинку Glitter hype, там как раз жидкие тени, которые имеют почти неразличимую цветовую базу, ну и блёстки) при чем эти тени, по отзыву Оли Red Autumn, плохо дружат с другими тенями, то есть их лучше прям соло носить. Блёстки, как я поняла, разнокалиберные, но есть и крупные.
Сама не пробовала, но все хочу заказать, руки не дойдут никак.
Цена вопроса примерно 350 рэ

Ещё вариант Чупа Чупс жидкие тени, есть довольно красивые дуохромы, есть более стандартные золото/серебро. Цена вопроса 1200 рэ
Shad 01 июня 2022, 23:42
спасибо большое)
Hell_Narciss 01 июня 2022, 10:56
Influence Beauty Interstellar — очень красивый блеск, LuxVisage Glitter hype — тоже весьма, Metal Hype тонким слоем растушевать и будет очень красивое сияние
Shad 01 июня 2022, 23:45
Influence Beauty Interstellar очень красивые, спасибо большое
Katerinka_Od 01 июня 2022, 11:04
Жидкие глиттеры от Lamel. В постоянной коллекции есть розовый, бронза, серебро. И лимитка этого года (у меня на фото глиттер прошлого года, но они одинаковые) — бензиновые русалочьи блесточки.
Есть более мелкие блесточки в бюджетном бренде LN (Ln professional chameleon metallic glint — на фото). У них есть серия хамелеон и просто глиттеры.
У Relouis есть жидкие спарклы (RELOUIS PRO SPARKLE LIQUID EYESHADOW). Но они более мелкие, как шиммер (хотя розовые можно нанести и как искорки).
В Luxvisage вышла новинка — глиттеры в нескольких оттенках. Но я их не пробовала.
Katerinka_Od 01 июня 2022, 11:09
А вообще я бы на вашем месте присмотрелась к спарклам от Bernovich (не жидкие). На сколько я понимаю, там для такого эффекта, как вы бы хотели, не нужна даже липкая база для глиттера. Вариантов оттенков море и есть много отзывов (хороших).
Alexandra007 01 июня 2022, 12:04
У вас на фото похоже на китайские либо корейские варианты.
Я бы посоветовала LN и estrade, но они плотные. Вот к инфлюенс плюсую!
RedSmile 01 июня 2022, 14:32
Фокаллюр — очень красивое сияние