Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
27.05.2022

Средства для волос

Добрый день! Посоветуйте средства после наращивания волос для восстановления, сейчас они очень обломались и очень тонкие и секущиеся. Спасибо

Лучшее за месяц

Victoria_K 27 мая 2022, 15:09
А тут надо просто их оставить в покое и не трогать… постричь секущиеся пряди и добавить более интенсивный уход…
Они сами отойдут и начнут жить
привычной жизнью.
Наращивание всегда часть волос обламывает — это нормально.
Придайте вашей голове «товарный вид» у парикмахера — и порядок
С ботоксом, кератином и нанопластикой — тоже повремените.
Максимум — процедуры холодного восстановления.

ПыС: в какие то примочки, притирки и мантры для «бешеного роста волос» — не верю… бред для дурочек.
Kry4yVer4y 27 мая 2022, 16:01
Согласна полностью с вами!
Добавлю от себя — для душевного спокойствия можно пропить витамины для волос, или купить ампулы типо никотиновой кислоты и Витамин B12, мне помогло ускорить рост волос (добавляла по 1 ампуле на выбор в порцию шампуня)
Victoria_K 27 мая 2022, 16:22
Никотинка тож не всем подходит… она и аллергию вызывает и головные боли…
Kry4yVer4y 27 мая 2022, 16:44
Вы совершенно правы, тут надо индивидуально, но я указала все же, что помогло мне, хотя никакие «рецепты красоты» мне никогда не помогали)
polly27 27 мая 2022, 20:01
Мне никотинка как-то попала на лицо, я и не знала что у меня такая аллергия может быть 😧
Mashka1888 28 мая 2022, 20:32
После наращивания волос опытный мастер мне строго-настрого запретила сушить волосы феном и менять уход ровно до того момента пока волосы не покажутся мне «живыми».
agness23 30 мая 2022, 22:11
Вымитроить схему-питание, восстановление увлажнение. По этой теме много информации на другом сайте, хаир маньяк.