22.05.2022

Тональный с тонким покрытием

Девушки ,,, ищу тональный с тонким покрытием, возможно как водичка, хорошей пигментацией

Финиш ближе к матовому. (без спирта) кожа пористая но не жирная

В надежде что будет на солнцезащитном креме нормально себя вести.

Сейчас тон ArtDeco High definition foundation - перестал нравиться

Olviy 22 мая 2022, 07:28
Chanel water tint. Но соотношение цены и расхода до февраля была негуманными, сейчас, вообще, скорее всего, ахтунг. Сестра и ее знакомая визажист очень хвалят тон от Odri гиалуроновый, я сама его не пробовала, но в хотели записала. Он в ЗЯ есть. И от Manly Dream skin хвалят, тоже не пробовала. Пока не пробовала
Irina Irina 22 мая 2022, 08:20
Спасибо большое
Odri заинтересовал как то но он лайн невозможно купить его свотчей не нашла и оф сайт не ответили… в ЗЯ буду не скоро… в моем городе нет его.
Helenitte 22 мая 2022, 11:43
Manly Dream skin прекрасен! Покрытие тонкое, но можно наслоить. Финиш натуральный. Дружит с любыми пудрами. Оттенки человеческие, не окисляются!
Irina Irina 25 мая 2022, 07:40
Вы пробывала? А финишь какой? Бренд люблю у меня кисти и аджастер от него а тональные не пробывала
Helenitte 25 мая 2022, 10:39
Пробовала, активно использую. Финиш натуральный, без сильной матовости и без блеска. При этом пигментами довольно насыщен, но не ощущается плотным.
Irina Irina 25 мая 2022, 12:12
Спасибо а какой у вас тип кожи? И он с спф же
Helenitte 25 мая 2022, 13:42
Кожа ближе к нормальной, зимой суховатая, но плотная, возрастная (38 лет), не проблемная.
У крема спф 25. Но я носила и на санблок, проблем не замечала.
Helenitte 22 мая 2022, 11:45
MUFE Watertone еще чудесный.
Irina Irina 22 мая 2022, 12:14
Вот ещё один плю к этому тону… если тестили поделитесь отзывов не много на него
Helenitte 22 мая 2022, 16:08
Я его использую, например, на мероприятия, где надо быть по много часов и нет возможности корректировать макияж. Он действительно ложится тонко. Его можно наносить руками или спонжем, покрытие будет все равно аккуратное и незаметное. Финиш, я бы сказала, ближе к матовому, но очень красивый: например, могу сравнить с Estee Lauder Double wear light, эстик примерно так же пигментирован, но покрытие более ощутимое и менее стойкое.
Отмечу ещё, что тон очень фотогеничен.
Irina Irina 22 мая 2022, 20:37
Надо же, спасибо большое) хотя в описании говорится что он сиятельныц… хочется его попробовать.думаю конечно на спф крем он будет блестеть без припудривания
Helenitte 22 мая 2022, 20:52
Это такое «матовое сияние», не glass skin, конечно, но и не эффект припудренности. Для большей матовости и чтобы не убивать живой эффект, использую блюрящую пудру (Innisfree или Mousseline pastel Givenchy).
LeFortuna 22 мая 2022, 21:59
Эсти Лайт обалденный тон! Для меня он очень стойкий, и кроет вполне достаточно, но ощущается — это правда, Watertone звучит как идеал!
Elena Bukutti 23 мая 2022, 18:53
Odry классный тон, у меня есть
Irina Irina 24 мая 2022, 05:23
Именно гиаоуроновым? Там из два вроде
Какой с тонким покрытием?
Я пыталась у оф сайта свотчи на руке узнать но они ответили картинки смотрите, я ЗЯ не бываю
Elena Bukutti 24 мая 2022, 09:16
тот что Кофка показывала, я среднего тона, у меня 4 (обычно второй в линейке покупаю). Выбирала на сайте ЗЯ, в моем регионе зя нет
Irina Irina 24 мая 2022, 09:18
Так..) надо теперь эту кофку найти
Elena Bukutti 24 мая 2022, 09:19
видео аналоги люкса ищите)
Irina Irina 24 мая 2022, 11:40
У нее там много оч видео про аналоги люкса (
Ладно спасибо
Все равно если даже она нахваливает как оттенок подобрать
Irina Irina 06 февраля 2023, 13:46
А какой подтон у 4 номера?
Перечитала опять что давно тут писали))
И может ещё какой зороший посоветуете
Darly 22 мая 2022, 07:32
Плюсуюсь к тинту Шанель. Порекомендую наносить пальцами, тогда расход меньше намного да и покрытие лучше чем с кистью
Olviy 22 мая 2022, 07:34
Вот, кстати, да. Мне иногда кажется, что кисть там специально, чтобы тон ещё быстрее заканчивался. Я тоже пальцами его наношу
Irina Irina 22 мая 2022, 08:25
Девочки ну как с сиятельным финишем да ещё и на крем с спф 50… ну нет
Что то типо Urban decay Naкеd skin ищу
Olviy 22 мая 2022, 13:22
У меня кожа жирная и сама по себе, даже только что умытая, блестит. Мне, например, нормально. Выглядит натурально, а не как тона с глоу эффектом. Мне, наоборот, матовые не идут, неестественно выглядят
AnyaMalina 22 мая 2022, 07:33
Шанель это классный, но финиш ближе к сияющему
Ольга Жукова 22 мая 2022, 08:01
Шанель да, финиш не матовый. И ему замены нет,
Irina Irina 22 мая 2022, 08:24
Нет все же мне хочется полуматовый финишь так как я планирую ещё на крем с Sof 50 наносить… вся изсеяюсь)
Chertovshina 22 мая 2022, 08:32
Так шанель Вы на спф не нанесете. Его надо растирать, он всю защиту смажет.
Irina Irina 22 мая 2022, 09:47
Вот тоже так думаю
А без спф не рискну ходить
Olviy 22 мая 2022, 13:23
Если мы про water tint говорим, то он отлично ложится и носится «до победного» на молочко Биоре. В голубом флакончике, не в тубе
Chertovshina 22 мая 2022, 14:51
Нет, я писала не о том, как будет носиться тон, а том, что будет поврежден «экран» спф.
Olviy 22 мая 2022, 16:10
так там водичка белая, химические фильтры, впитывается без остатка за 5 минут. Как оно повредится, если слоя нет? Ну это мои размышления. А факты, что все прошлое лето я так ходила, с разными тональными, старые пятна не усугубились, новые не возникли, да и в целом лицо не загорело
Chertovshina 22 мая 2022, 18:35
Солнцезащитный крем не впитывается, а высыхает, создавая защитный экран. Так работают все фильтры, и минеральные и органические. Поэтому его советуют наносить заранее, чтоб он успел высохнуть. И наносить его последним слоем, чтоб не повредить последующими прикосновениями( но так никто не делаем, ибо портится весь макияж, я пробовала)
О том, что Вы так ходили, скажу только, что Вам повезло, но «еще не вечер».
Ольга Жукова 22 мая 2022, 08:02
Я рекомендую присмотреться к эрбориан, там большая линия бб и сс, сегодня поеду в яблоко за этим, так как тинта шанель на 3 раза осталось.
LeFortuna 22 мая 2022, 08:34
Они же плотные и сияющие
Irina Irina 22 мая 2022, 09:47
Спасибо за пояснение
Helenitte 22 мая 2022, 11:44
СС Red correct легчайший и без сияния, натуральный финиш, на сухой коже ближе к матовому.
LeFortuna 22 мая 2022, 21:47
Я на себе даже СС вижу, и сияет он на мне сильно :) У меня именно red correct был. BB вообще замазка…
Irina Irina 23 мая 2022, 04:47
Надо же… спасибо
Ольга Жукова 22 мая 2022, 22:07
На мне тоже матовый, но пока не купила, очень оранжевый. Тестирую сс Шанель 20, кому сияние, а у меня он матовый. Но опять не в наличии.
Yana1712 23 мая 2022, 21:36
Он плотный, намного плотнее СС Erborian. Есть оба, пользуюсь, поэтому могу сравнить
LeFortuna 22 мая 2022, 08:36
По описанию подходит тон из этого поста: kosmetista.ru/blog/127773-moi-favority-iz-lyuksa-dorogaya-kosmetika-kotoraya.html
Я не пробовала, но у меня те же критерии и собираюсь его купить
Irina Irina 22 мая 2022, 08:58
Вот тоже вчера этот пост читала)) тоже на заметку его взяла…
Ещё kiko KIKO SKIN TONE FOUNDATION но смущает он с хайлайтером написано
Irina Irina 22 мая 2022, 09:21
А Вы хотите мини купить сначало или большой?… если я соберусь то только он лайн в моем городе нет ЗЯ
LeFortuna 22 мая 2022, 22:00
Буду на свой страх и риск заказывать полноразмер онлайн)
Irina Irina 23 мая 2022, 04:49
0х… по таблице оттенков? Я посмотрела тоже вроде примерно понятно
Жаль тут на косметисте только один отзыв на него
Мне ещё понять бы как он в поры.у меня большие
Irina Irina 23 мая 2022, 06:21
Ещё заинтересовал KIKO SKIN TONE FOUNDATION но отзывов мало и в описании он с хайлайтером
Irina Irina 23 мая 2022, 15:31
посмотрите попросила конса в ЗЯ сделать свотчи с белор дизайн который 5сть у меня и Clarina everlasting 105… и теплые от Make up
LeFortuna 23 мая 2022, 17:34
Да, как-то очень сильно от заявленного цвета отличается…
Irina Irina 23 мая 2022, 17:40
Да, вот теперь незнаю, она сделала у окна свотчи
HonorForAll 22 мая 2022, 09:50
MAC studio fix fluid. Armani maestro fusion. Из Шанель, возможно, vitalumier? Или velvet, если найдете. Они оба довольно тонкие
ad_nightmare 22 мая 2022, 09:54
Попробуйте Benefit Happy, если нет шелушений, то очень красивый тон
Irina Irina 22 мая 2022, 10:11
Шелушение нет. Спасибо. Надо посмотреть
Эх, он с алкоголем(
Katerinka_Od 22 мая 2022, 10:35
Если вдруг интересен бюджет — Luхvisage Skin Evolution. По текстуре напоминает ВВ от Holika Holika, не густой, а скорее как флюид.
Покрытие среднее, финиш полуматовый; матирует, визуально немного сглаживает поры. 😇
Irina Irina 22 мая 2022, 11:04
Спасибо он был у меня… не сошлись по оттенкам.мне нкжен теплый подтон купила 20 но он стал розовым
Katerinka_Od 22 мая 2022, 11:17
Ох уж эти белоруссы)) 20-й то называется «беж».😁
У меня 25, он нейтральный и достаточно светлый. На лето 35, но под средний загар, иначе светловат. А следующий оттенок 40 «холодный беж», который по оф.свотчам самый тёмный, а по факту светлее, чем 35, просто оттенок холоднее.
Как-то так.😄
Xuysha 22 мая 2022, 10:51
Clarins Skin illusion достаточно водинистый, пигментированный, финиш живой. Есть версия velvet, она более матовая
Lisenak 25 мая 2022, 15:26
Clarins Skin illusion — да, жидкий, как водичка, но финиш у него не матовый. И в течении дня он как будто смешивается с кожным жиром и расплывается. У меня был пробник.
Clarins Skin illusion Velvet- он совсем другой. Он густой и плотный и его сложно аккуратно нанести руками. Только влажным спонжем-яйцом. Он стойкий и подойдет для жирной кожи.
Irina Irina 25 мая 2022, 15:49
Ну значит ни тот ни другой ( я о себе) выходит первый с сатиновый финишем а летом как… плюс на солнцезащиту
А второй плотноват Вы говорите.
У меня был everkasting все его хвалят но у меня так видно на лице его былот
TayaLyssa 22 мая 2022, 11:26
Make Up For Ever Watertone Foundation — очень лёгкая и жидкая текстура.
MaryEf 22 мая 2022, 11:29
Плюсую к вам
Irina Irina 22 мая 2022, 11:41
А Вы пробовали? Вот уже неск голосов за него.
Значит попробую тоже, единственное сияние сильного не хочется
TayaLyssa 22 мая 2022, 12:28
Пробовала — дали пробник про покупке HD Skin Foundation. Тон понравился, на себе сильного сияния не заметила, как и полной матовости.
Irina Irina 22 мая 2022, 12:31
Поняла спасибо
Beautiful_day 22 мая 2022, 12:54
У него пигментация (хоть 20 слоев нанеси) и контроль блеска ни о чем. Тоже пробник был, но у меня кожа жирная. Вам, может, и подойдёт, если перекрывать ничего не надо.
Irina Irina 23 мая 2022, 16:39
Н у меняпоры большие
А какой вам нрав?
Beautiful_day 23 мая 2022, 18:08
Эх, сама в поиске. Мой любимый тональный сняли с производства (double wear light). Ваши критерии — как раз то, что и мне надо. Пока добиваю остатки купленного впрок и надеюсь что-нибудь найти взамен.
Irina Irina 23 мая 2022, 18:43
А я брала отливант Вашего… и мне не подошёл((
Beautiful_day 23 мая 2022, 19:04
Да, это такое индивидуальное дело. Попробуйте этот watertone. Вроде, все хвалят. Вдруг подойдёт.
Карина Петрова 22 мая 2022, 13:43
Биодерма фотодерм — спф с тоном
Irina Irina 22 мая 2022, 14:02
И он лёгкий? Вроде слышала плотный и по оттенкам там как
Карина Петрова 22 мая 2022, 17:17
Как вода, оттенка 2 — светлый и очень светлый.
Я взяла светлый, мне подходит.
Chertovshina 22 мая 2022, 18:41
Покажите пузырек, если не сложно.
Год назад брала обычный фотодерм без тона, это был полный провал.
Карина Петрова 23 мая 2022, 15:25
Почему-то не получается прикрепить фото

Полное название bioderma photoderm nude touch, прозрачный пузырёк с желто-оранжевой крышкой
Chertovshina 23 мая 2022, 15:35
Если я правильно поняла, у него сменили упаковку и она теперь пузатая с трясущейся рукой на лицевой стороне. Надо попробовать. Спасибо!
Карина Петрова 23 мая 2022, 15:32
О, получилась наконец-то)
Chertovshina 23 мая 2022, 15:36
Да, именно такой. Надо поискать в продаже.
Irina Irina 23 мая 2022, 15:38
В нем зачем то салициловая… норм?
Карина Петрова 23 мая 2022, 15:58
Не поняла ваш вопрос…

Меня данное средство полностью устраивает, кожу не сушит
Irina Irina 23 мая 2022, 16:03
Ну вот и хотела услышать подсушивает ли… салициловую увидела в составе
Теперь поняла
Irina Irina 23 мая 2022, 16:05
А светлый оттенок с каким подтоном?
Карина Петрова 23 мая 2022, 16:09
Тёплый, оливковый
GlimmeringDarling 24 мая 2022, 06:41
А можете, пожалуйста, подсказать, как он ведёт себя в течение дня? Хочу вот взять, но у меня кожа комбинированная — переживаю, как бы не получилось каши к концу дня. И припудриваете ли вы его?
Irina Irina 24 мая 2022, 07:57
А посмотрите что на beautyinsider о нем написано ""… В нём наночастицы титана и оксида цинка. Такой санскрин нельзя наносить на поврежденную кожу. Но обычно проблемная – как раз поврежденная. Какой-то сбой на уровне замысла? Будем спрашивать создателей, не верю, чтобы они об этом не знали или забыли."
GlimmeringDarling 24 мая 2022, 11:11
Так он вроде и не позиционируется как для проблемной? Я нашла только что для жирной и комбинированной, про проблемную не слова (да у меня и не проблемная)
Карина Петрова 24 мая 2022, 12:08
А при чем тут проблемая кожа? Производитель не заявляет, что данное средство предназначено для проблемной кожи. На оф сайте — ' защита от солнца для комбинированной и жирной кожи'. На сторонних сайтах может быть написано, что угодно… 🤷‍♀️
Карина Петрова 24 мая 2022, 12:12
Добрый день, к сожалению, фото не смогу отправить.
У меня комбинированная кожа.
После нанесения данного средства кожа матовая, блеска в т-зоне часов 5 точно нет (у нас днем около 25*). К концу дня спф в поры не проваливается, не подчёркивает их. Пудра не использую.
Irina Irina 24 мая 2022, 13:47
Нет фото мне не надо, очень мало уж отзывов, я ищу тон на каждый день
У меня оч чувствит кожа наличие салициловой мне как то не очень
А это мне кажется больше плчжгый вариант?
Карина Петрова 24 мая 2022, 13:59
Комментарий про фото адресован не вам, а девушке, задавшей вопрос о том, как ведёт себя данное средство в течение дня.😉
Irina Irina 24 мая 2022, 13:56
Это больше все таки санскрин или тональный? Прям с ним можно и румяна и скульптор все нормально?
Карина Петрова 24 мая 2022, 14:01
Можно, конечно, вопрос только как поведут себя данные средства вместе.

не пользуюсь ни румянами, ни скульптором.

Для меня это больше спф, нежели тон.
GlimmeringDarling 24 мая 2022, 18:10
огромное вам спасибо! тогда точно куплю в отпуск, мне подходит)
wild_rose 22 мая 2022, 13:59
Make Up Forever Reboot
Irina Irina 22 мая 2022, 14:01
Ой, он был у меня он такой маслянный никак не отвечает этим запросам
juliyabriks 22 мая 2022, 14:05
Estée Lauder double wear sheer
SSoul 22 мая 2022, 16:06
Collagen Enough. По поводу спирта надо смотреть.
Tyrshi 22 мая 2022, 16:28
С коллагеном сияешь, если пудрой не пользоваться
Irina Irina 22 мая 2022, 16:39
Спасибо для меня отдушка сильная
Helenitte 22 мая 2022, 16:16
Мой список классного такой:
Потоньше и попрозрачнее
— Erborian CC red correct
— Chanel eau de teint
— MUFE Water tint
— Fenty eaze drop
Поплотнее, попигментированнее, но все еще тонкие:
— Manly dream skin
— Promakeup lab silk foundation
— Klairs bb cream
Tyrshi 22 мая 2022, 16:26
Сложный запрос, как по мне, потому что лёгкие тона без спирта обычно увлажняющие с в той или иной степени блестящим финишем. Из того, что приходит в голову более менее подходящее, это Lumene СС, он супер-классный, ложится тонко, перекрытие ближе к среднему. Если кожа не жирная, то сильно сиять с ним не должны.
А чисто по текстуре по вашему запросу приходит на ум тинт, возможно у проф марок что-то подобное есть
Irina Irina 22 мая 2022, 16:41
У меня был замечательный лёгкий как водичка без спирта Urban decay Naked skin… и матировпл… но его сняли с произвм
Так что не все лёгкие без спирта увлажн
Minimum 22 мая 2022, 16:37
По консистенции водичка, есть спф 15.
nelena 22 мая 2022, 22:07
Sensai Luminous Sheer Foundation. Легчайшее покрытие, вуаль.
Irina Irina 23 мая 2022, 04:46
Luminous ,, достаточно сильное сияние?
nelena 24 мая 2022, 16:27
Этот тональный вообще не блестит. Он придаёт коже ухоженный вид, внутреннее свечение. Мне как раз недостаточно сияния, я дополнительно использую базу с золотистым тоном.
Olga Dmitrieva 23 мая 2022, 11:15
Chanel water tint как водичка, но и покрытие у него минимальное.
Вот мне нравится Eveline Liquid Control, даёт среднее покрытие и не тяжёлый на коже. Мои шисейдо, эрборианы лежат без дела)))
Irina Irina 23 мая 2022, 12:24
Спасибо большое
Eveline я пробывала мне оч текстуру кожи подчеркнул к сожалению
BeautybyI 23 мая 2022, 13:45
Bobbi brown intensive serum foundation можно рассмотреть, люблю летом использовать этот тон.
Glashona 23 мая 2022, 15:38
Если бюджетные рекомендации рассматриваете, то белорусский Relouis Paradiso. Жидкий как вода, с пипеткой, наносится очень тонко, никуда не проваливается и ничего не подчеркивает. Финиш матово-естественный, мне бы хотелось посиятельнее, но вам как раз под запрос.
Lisenak 25 мая 2022, 15:29
Интересненько… как думаете, для комбинированной кожи с жирной Т-зоной подойдет?
Glashona 25 мая 2022, 17:21
Честно — не знаю, у меня сухая и ничего нигде не блестит. Но в обзорах блогеры с жирной кожей хвалят за тонкость и невесомость покрытия.
Lisenak 01 июня 2022, 14:03
Купила я его. Подошел отлично))
Irina Irina 01 июня 2022, 14:12
Простите… что купили)
Glashona 01 июня 2022, 15:50
Рада, что рекомендация пригодилась)
Irina Irina 01 июня 2022, 15:54
Какие все разные) я парадизо продала два оттенка, не смогла носить
Irina Irina 23 мая 2022, 15:39
Был у меня и 01 и 02… слишком сатиновый со свечением для меня… а уж про лето жаркое молчу
Elena Bukutti 23 мая 2022, 18:56
Энаф 8 пептидов, Odry коллаген, Pupa Wonder me, Эвелин Ликвид контрол, Paese Lush сатин, Люкс Визаж скин эволюшн, Ln pro soft matte, Революшн про капельный, Промекап Wellneess, Elian. Все они без спирта. Диор и Шанель не смотрите. там без спирта не найти
Irina Irina 23 мая 2022, 19:48
Спасибо, но мой критерий был не чтоб главное спирта не было!) а чтоб было тонкое покрытие как водичка и норм летом на солнцезащиту
Из перечисленных Вами Puра ну оч плотный- Вы что))Энаф разве тонкое покрытие?! Да и отдушка та ещё Люкс визаж выше обсуждали был у меня оттенок свой не нашла
Без спирта тональных я сама могу накидать кучу))
Elena Rshtuni 23 мая 2022, 21:25
SENSAI luminous sheer foundation или SENSAI flawless satin moisture foundation.
Elena Rshtuni 23 мая 2022, 21:27
Шикарный HELENA RUBINSTEIN color clone fluid foundation. Но не уверена, что сейчас его можно купить.
Rozabelverde 23 мая 2022, 21:45
Мас Face and Body
the Ordinary serum foundation, но его сейчас сложно достать. Если перекупы не задирают цены, можно попробовать. Он как водичка, матовый, с санскрином дружит хорошо. НО подчеркивает шелушения и может сильно окисляться. И дозатор течет.
Irina Irina 24 мая 2022, 07:59
Сильно окисляться как то не радостно
Luna003 24 мая 2022, 13:39
Можете рассмотреть dior forever (2 версии матирующая и сатиновая) и есть еще версия undercover, они не легкие, но если взять спонж и не сильно его отжать, то тон можно растянуть в легчайшее покрытие. Пользуюсь этим тоном круглогодично, летом использую именно со спонжем. Хорошо выдерживает жару, не течет, не окисляется, матовая версия довольно долго держит матирование. Плюс уже имеется spf.
Irina Irina 24 мая 2022, 13:52
Спасибо но со спиртом не рассматриваю
Elle_en 01 июня 2022, 18:55
Seventeen Time Plus посоветую. Отвечает вашим пожеланиям плюс широкая палитра оттенков.
Irina Irina 01 июня 2022, 19:41
Спасибо большое, но разве у него не сияющий финишь?
DeliciousKiwi 04 июня 2022, 20:15
Обратите внимание на ROUGE BUNNY ROUGE milk aquarelle. Поскольку сама искала недавно себе тональный крем, много вариантов пришлось изучить. Этот с неплохой укрывистостью, без спирта, состав хороший. Сама не тестила, но по отзывам покрытие тонкое. На косметисте на него тоже есть отзывы.
Irina Irina 04 июня 2022, 21:10
А Вы Шисейдо Выбрали?
Почему не ROUGE BUNNY ROUGE milk aquarelle. ?)
И вопрос А где же теперь купить ее? В Золот яблтоже почти нет
DeliciousKiwi 04 июня 2022, 22:08
Я его только в ЗЯ и встречала.
Просто я предпочитаю знакомые мне марки, выбор на неизвестные ранее мне марки падает очень редко, и вынуждено — когда не нашла ничего отвечающего хотя бы на 90% всем моим требованиям среди «любимчиков», но внезапно нахожу соответствующее моим требованиям у другой марки.
Irina Irina 05 июня 2022, 04:44
Спасибо за наводку
Пока по описанию он мне оч подходит, но конечно же тестить надо
И плюс в том что 5 мл есть миньки
Irina Irina 05 июня 2022, 06:11
Вы мне тему дали) стала изучать) странное дело, отзывы везде на оттенки 025, 026.- это… раньше
Сейчас отенки у него от 071
Поменялся чтоли
Irina Irina 04 июня 2022, 20:58
Спасибо почитаю
Я слышала о нем но мне казалось это больше зимний вариант
Жаль что сами не тестили
Ой… я наверно перепутала с ROUGE BUNNY ROUGE другим и тоном.а про этот не слышала