10.05.2022

Палетка теней в теплой коричневой гамме

Добрый день! Рынок косметики немного оскудел, а желания — нет)

Я ищу палетку коричневых теней в теплой гамме, матовую, по формуле мне ближе всего Lime Crime. Цвета, которые хотелось бы видеть: орех, терракот, какао, глина, сепия — в общем интересные вариации коричневого)

Сумма — до 7 тыс)

Буду рада комментариям))

HonorForAll 10 мая 2022, 12:26
Хочется посоветовать Денону Bronze или ABH Soft glam, мои лучшие теплые тени, но добыть их ныне непросто. Если сможете, оно стоит того. Да, они не full matte. Если надо все матовое, то вам к Viseart.
HonorForAll 10 мая 2022, 12:54
Если что, я настаиваю на заморочиться из-за рубежа, потому что бабки, я так понимаю, не проблема. 7000 по самому грубому обмену — 100 долларов. Это и худа бьюти, и Наташа, и abh, и на пересыл хватит. У нас за эти деньги сейчас только если остатки Урбан дикей где-то взять можно, либо набрать более массовых палеток штуки 3. Но лучше одну и супер классную, конечно.
annabssnv 10 мая 2022, 13:58
вот я тоже на ABH посматриваю, судя по светочам — то, что надо) может и правда стоит заморочиться) спасибо!
Marina Mogoutchaia 10 мая 2022, 19:20
А как заморочиться? Знаете пути?
HonorForAll 10 мая 2022, 19:38
А как раньше покупали. Нужна карта рабочая, юнион пэй, к примеру, или пэйпал. Опции — друзья с картами зарубежных банков, которые вам купят. Заказываем, оплачиваем ею с доставкой на посредника типа бандерольки или шопотама. Бандеролька перекидывает посылку в Россию почтой, почта долго, но варит, доедет посылка. Сефора сотрудничает с бандеролькой той же, им вообще безразлично, куда посылка поедет после склада. Загвоздка только в карте. Доставка стоит баксов 20, ну 30 за кило косметики. Так что на 7000 можно палетку и ещё что-нибудь приятное взять.
Solnechnoe_Utro 10 мая 2022, 12:57
Китайцы-корейцы не? Каткин, флорасис, аймэджик, фокаллюр.
Emeralda 10 мая 2022, 13:14
Кстати да. У них все тёплое
Solnechnoe_Utro 10 мая 2022, 13:24
Главное что качество достойное. И оформление классное
Katerinka_Od 10 мая 2022, 14:28
Focallure точно далеки от формулы Lime Crime. Я пробовала, конечно, только 2 палетки. Коричнево-красную 9-ку (а ля MAC) и Tropical Vacation с закосом по оттенкам на Ренесанс от АВН.
JaneC 10 мая 2022, 17:10
По гамме да, но по формуле едва ли они на Лайм Крайм похожи. :)
Victoria_K 10 мая 2022, 17:54
Флорасис ......😍
Solnechnoe_Utro 10 мая 2022, 17:54
Я на них уже почти созрела) на большую палетку и пудру
Victoria_K 10 мая 2022, 18:00
Я надеюсь, что их назло французам в РГ или Лету — протащат)))))
Solnechnoe_Utro 10 мая 2022, 18:24
Было бы прекрасно да
Victoria_K 10 мая 2022, 19:07
Бум надеяЦА… серпом по КОКО и Диорам))))
Solnechnoe_Utro 10 мая 2022, 19:19
Ой да нафиг пусть проваливают. В компании с луивитоном и кто там еще…
gilraen 10 мая 2022, 12:57
Как ни странно, но Eveline Charming Mocha, если вы не против бюджетных теней. Чудесное качество, и гамма там именно такая — 50 оттенков кориченового))) Ну, не 50, конечно   но все же)
Vasilisk 10 мая 2022, 13:25
Всё таки скорее все оттенки красного, хотя и называется Мокко. Тестила, и не взяла из-за этого.
annabssnv 10 мая 2022, 13:58
не против ничего — предрассудков стараюсь избегать) вопрос только в формуле. Я пробовала у мамы MUR Velvet Rose которая вроде бы считается бюджетной версией Soft Glam, ну качество конечно для меня не очень — ложатся пятнами и сложно наслаиваются. Эвелин посвотчу в магазинах, спасибо)
Frenitaly 11 мая 2022, 09:42
Революшн и близко не стояли с новыми палетками Эвелин по качеству, правда, попробуйте
Mira12 10 мая 2022, 13:03
Lime crime и купить.
annabssnv 10 мая 2022, 13:58
у меня три Венеры, но вот именно коричнево-ореховых там всего три оттенка получается: Flesh и Nude из Prelude exposed, и Icon из первой Венеры
Mira12 10 мая 2022, 15:37
У меня Venus XL, XL2 и в совокупности хватает коричневого. Потому что если есть пристрастие именно к формуле ( хоть, говорят, у первой грандж она более мягкая) довольно трудно найти точно такое же. Рефилы хорошо спрессованы и так же хорошо отдают цвет, а у Abh только слегка прикладываю кисть бочком, чтобы всё не разлетелось.
И бренд пока ещё можно купить на известном маркет-плейсе. Наверное, у Джефри формула матовых ещё лучше.
Lorejn 10 мая 2022, 13:03
Однозначно too faced born this way natural nudes. Очень хорошее качество матовых, и переходы между ними читаются.
Zeeenka1 10 мая 2022, 14:47
Подскажите где сейчас ее купить?
Lorejn 10 мая 2022, 14:49
На сайтах объявлений, там и новые бывают у байеров
Dirk_Diggler 10 мая 2022, 14:18
Как вариант Viseart warm matte или neutral matte. Много коричневых в разных вариациях, у меня нейтральная, я довольна ее приобретением.
Katerinka_Od 10 мая 2022, 14:33
А как на счет Colourpop Going Coconuts?   Она очень славная. Я брала ее, чтобы добить заказ для бесплатной доставки и очень жалею, что все-таки продала.
Мне просто палетки Colourpop, которые сделаны хорошо, очень даже напоминают Lime Crime.   (сравниваю исключительно с 2-мя палетками, не знаю, показатель ли они — Venus II и Solid Gold 4-ка лимитка).
Да, Colourpop наверное приостановил доставку в РФ, но у нас в Украине у многих перекупщиков они еще есть. У вас наверняка тоже.
annabssnv 10 мая 2022, 16:45
посмотрела свотчи — мечта! буду искать перекусов) спасибо!
annabssnv 10 мая 2022, 17:38
посмотрела свотчи — мечта любовь! буду искать перекупов) спасибо!
Katerinka_Od 10 мая 2022, 19:11
Пожалуйста! Буду очень рада, еслм вам понравится! Отзывы про нее отличные!😊
Louchi 28 апреля 2023, 14:01
Я избавилась от кокосовой колорпоп(. Оттенки космос, но при наборе сыпалась и пылила как не в себя. Не люблю такое. Может, с моей проблемы были.
Katerinka_Od 29 апреля 2023, 19:40
У меня сыпется только матовый с блестками. Не самая сыпучая палетка. Может я привыкла к другим теням.
Affectent 10 мая 2022, 20:52
Присмотритесь ещё к их большим палеткам) там были полностью матовая и золотистая, насколько я помню.
У меня есть cold fox, она немного пылит при наборе, но в остальном хороша и хватит на бесконечность)
Jenny_M 11 мая 2022, 12:17
плюсую, очень хорошая палеточка, и по цветам и по качеству. Нежно люблю)
annabssnv 14 мая 2022, 15:57
Я их добыла и пока не могу поверить своему счастью! Что за цвета, что за формула! Кажется теперь хочу и другие палетки от них) спасибо вам огромное)
Katerinka_Od 14 мая 2022, 16:15
Ой, я очень рада!🥰
Значит, не зря все хвалят эту палетку! ❤❤❤
Я вообще люблю палеточки Colourpop. У них новые 4-ки тоже очень хороши. У меня матовая коричневая Dare to Bare — тени просто кремовые. Но она не теплая, потому не советовала.😇😇😇
Sofish 10 мая 2022, 15:49
Быть может stellary? Палетка из их постоянной линейки из 12 цветов под номером 1 — Matt nude. У меня есть такая. Полностью матовая. Бежевые, коричневые оттенки. Можете на сайте стеллари посмотреть.
Marina Mogoutchaia 10 мая 2022, 19:22
По вашему описанию — подходит палетка by mario. Но как её сейчас достать — ума не приложу
Irina Andropova 10 мая 2022, 19:32
я от души бы посоветовала любимые YSL и DolceGabbana (несколько вариантов) — но они не полностью матовые. В палетках Dior (Cashmere, Poncho, Nude Dress, Backstage Warm) тоже есть матовые сегменты нужных цветов- но не полностью матовые, универсальные. В общем, посоветовала бы классику топового качества, если бы не запрос на матовость:)
Современные американские варианты и Денону не могу носить в принципе — всего в них too much для меня ( и матовости, и шиммера, и яркости, и сухости, и жирности...).
А вообще из полностью матовых — неизменно отличные отзывы на Viseart:)
Nathalie_T 11 мая 2022, 10:55
А сами Lime Crime у вас уже есть или оттенки не приглянулись? Например, Prelude Exposed в коричневой гамме. Их несложно найти, даже в ЗЯ есть.
Nathalie_T 11 мая 2022, 11:51
А сами Lime Crime у вас уже есть или оттенки не приглянулись? Например Prelude Exposed в коричневой гамме. Их несложно купить, есть в ЗЯ.
Letycja_Zarewskaya 28 апреля 2023, 09:57
У Катрис интересные тени и хорошего качества. Если поискать на просторах интернета, можно найти интересную палетку. Да и не одну ❤️❤️❤️
Alexandra007 28 апреля 2023, 12:24
Плюсую к рекомендациям китайцев -например, такой Юканби ( из поста со сравнением серых )
Визеарт, у Мины/Зины неплохие тёплые палетки(но не целиком матовые)