02.05.2022

Ищу кремовые румяна

Добрый день!

Коллективной помощи пост.

Вся суть вопроса уже в названии, теперь же лишь детали😊

Ищу кремовые румяна, чтобы можно легко

1) нанести, хоть пальцами, хоть кистью,

2) растушевать практически «в ноль»,

3) чтобы не отпечатывались на телефоне,

4) неровности не подчёркивали, в поры не проваливались.

это основное, если ещё и большой выбор оттенков, то это-просто мечта!

Всем красоты!

IrinaVkeleuva 02 мая 2022, 17:29
Мне нравятся кремовые румяна от Romanovamakeup.
Недавно подходила к стенду BME, мне показались неплохими:) но уж совсем нежные:)
Blisnyashka 02 мая 2022, 19:39
Влезу с вопросом. У Вас они тон не разъедают? Были эти румяна, персиковый цвет был прям для меня, но не подружилась с ними…
IrinaVkeleuva 02 мая 2022, 20:44
Не разъедают. Не могу сказать, что они супер стойкие, но и не исчезают за час.
Да, цвет shiny peach у них удачный!
Alech 03 мая 2022, 16:36
Спасибо большое! Всё хочу Романову попробовать и всё никак, видимо, время пришло:)
kamarilea 02 мая 2022, 17:30
Попробуйте art visage cream blush или lamel moonrise souffle blush. Первые чуть менее пигментированные и оттенок 04 у них бомбовый, а ламель неплохие и как будто чуточку более стойкие, чем артвизаж, но и те, и другие, очень достойные в своём сегменте!
Alech 03 мая 2022, 16:37
Спасибо большое! У артвизаж вообще хорошие продукты, почему-то про них не подумала)
Spliffy 02 мая 2022, 17:31
Мои любимые кремовые у holika holika, наносить удобно их же спонжем в комплекте, правда, там только пару оттенков теперь в линейке. Но и прям лучшие)

Чтобы не отпечатывались можно обратить внимание на cream to powder текстуру, у clarins такие есть, только не в стике которые, а в коробочке, в стике я не пробовала…
Alech 03 мая 2022, 19:56
Спасибо большое за такой комментарий и совет дельный!
HonorForAll 02 мая 2022, 17:35
Rare beauty жиденькие. Они крепко держатся и не снимаются на телефон почти. Проверено часовым конфколлом на работе.
Alech 03 мая 2022, 17:47
Спасибо большое! Не подскажете, в бутыльке долго не засыхают?
eueu 02 мая 2022, 17:35
Sisley Phyto-Blush Twist
Alech 03 мая 2022, 19:57
Спасибо! У них всё хорошее)
MissAdler 02 мая 2022, 17:50
Арт-визаж и Шисеидо, у Шисеидо ещё и оттенки красивые
DariaValentine 02 мая 2022, 17:57
Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush — очень красивые румяна, растушёвываются чем угодно, много оттенков, долго не сохнут в баночке, отлично держатся. Из новой линейки MAC Glow Play отличные румяна.
Holika Holika тоже хорошие, плюсуюсь к комментарию выше. У Летуаль есть тинт-кушон для губ и щек — Metamorphose
rosymauve 02 мая 2022, 21:35
Какие нежно розовые посоветуете из новой линейки мак? Спасибо
DariaValentine 03 мая 2022, 00:03
Cheeky Devil, Totally Synched, Cheer Up (у меня такие, но они больше персиково-розовые), другие румяна там поярче, в целом есть из чего выбрать
Alech 03 мая 2022, 19:59
Ого! Вы мне сразу же упростили задачу! Спасибо большое!
KSENIIAFLO 04 мая 2022, 11:16
Подтверждаю про Shiseido, одно из лучших моих косметических приобретений вообще (у меня красноватый оттенок)
Elena Bukutti 02 мая 2022, 18:24
Rad румяна точно под ваш запрос, они гелевые водянистые. Тушуются практически в ноль и лучше всего пальцами, оттенки сочные, кажутся яркими, но на щеках нежные) финиш слеегка влажный, цена приятная. Не смотрите арт визаж, сабо, шисейдо, романова, елиан, релуи про, ламель, белита- они требуют кистей, спонжей, сноровки
И у Революшн про есть такие румяна в упаковке похажей на rare beauty, оттенки нюдовые.
У Фенти приятные румяна, посомтрите оттенок strawberry.
И да, новые кремовые от Мак тоже хороши
rosymauve 02 мая 2022, 21:34
Какие нежно розовые посоветуете из новой линейки мак? Спасибо
Elena Bukutti 03 мая 2022, 09:24
у меня были cheer up и blush please, первые было совсем не видно, только для светлой кожи, вторые хорошие, цвет пыльной розы. Там во всей линейке оттенки полупрозрачные, кроме самых ярких, попробуйте любой светлый)
AmberSun 02 мая 2022, 18:37
LAMEL PROFESSIONAL Румяна-суфле Moonrise Souffle Blush
Лимитка, но пока продается свободно как в онлайн, так и в оффлайн магазинах.
Доступна в двух оттенках, теплый персик и более холодный розовый. Не отпечатыватся, растушевываются в легкую дымку. Были отзывы о них тут, на Косметисте.
Alech 03 мая 2022, 20:00
Спасибо большое! Какие красивые! Хоть бери оба оттенка
gentle_puh 02 мая 2022, 18:45
Daniel Sandler watercolor blush — не отпечатываются, максимально стойкие, легко наносятся, оттенков много
Lilo_mouse 02 мая 2022, 18:57
Может мультистик самосвета подойдёт?
Alech 03 мая 2022, 20:00
Даже не знала о таком! Заинтересовали, спасибо большое!
Maria531 02 мая 2022, 19:00
Divage chic touch matte tint 01 оттенок, rare beauty оттенок mauve, первый представитель даже нравится мне больше хотя разница в цене несколько тысяч
Arian 02 мая 2022, 19:03
Румяна в стике Rouge Bunny Rouge, в тубе Glossier, в банке Illamasqua Colour Veil. Оттенков у всех среднее количество, вроде не отпечатываются, хотя не могу сказать на 100% — редко подношу телефон к лицу. Ещё у Rare Beauty хорошие румяна, но по сравнению с предыдущими хромает стойкость.
Victoria_K 02 мая 2022, 19:27
Я б усложнила задание… чтоб подсказали кремовые румяна с визажистом в подарок… у меня только в таком тандеме работает
Ginger-Fyyf 02 мая 2022, 20:02
Очень советую румяна Fenty — просто невероятное качество! За секунду растушевываются пальцами, выглядят как свой натуральный румянец, стойкость прекрасная.
rosymauve 02 мая 2022, 21:36
А какие оттенки посоветуете?
Ginger-Fyyf 03 мая 2022, 01:47
У меня самый нежный оттенок из линейки — 02 Petal Poppin.
Natalenka 02 мая 2022, 20:16
Я из кремовых пробовала только Шисейдо, выше девушка из рекомендовала, у меня в двух оттенках-05 и 07. Я в них просто влюблена, это даже не кремовые, а муссовые румяна, наносятся в одно касание, тон не разъедают, я и на пудру и на тональник наносила, одинаково хорошо. Держатся просто супер стойко, до умывания, я бы даже сказала, что надо постараться, чтоб их смыть, лучше всего гидрофилкой. Отмечу, что кожа у меня мега жирная и мало что на ней держится, но эти румяна вообще до конца. Не окисляются.Расход минимальный, я думаю, я эти две баночки никогда не закончу)я покупала ещё в том году со скидками около 1500р за баночку, они прям с лихвой свою цену оправдывают
Aglaja11 02 мая 2022, 22:39
А подскажете, чем вы их наносите?
Natalenka 03 мая 2022, 22:08
Пальцем)одним набираю, ставлю точки на щеке и растушевываю
Aglaja11 04 мая 2022, 07:35
reme_dios 02 мая 2022, 20:29
Плюсую к арт визаж, ещё очень понравились внезапно Вивьен Сабо. По моим затестам отвечают вашим параметрам
NadiaBeautyLover 02 мая 2022, 20:40
Плюсую и к Шисейдо, и к Арт-визаж. Наносить легко и пальцами в том числе, даже я, криворукая, не жалуюсь.
Sofish 02 мая 2022, 21:19
Мне очень нравятся Ninelle в стике. У меня тон 421. Розовенькие-розовенькие. Что важно: тональный не растворяют. И тушуются хорошо и пальцами, и спонжем.
Ele_Ele 02 мая 2022, 21:29
Элиан жидкие румяна потрясающие!
JaneC 02 мая 2022, 22:27
Плюсану. Но с лица убегают. Говорят, многие кремовые так себя ведут…
eirenika 03 мая 2022, 06:00
Тоже поддерживаю.
Но у меня со стойкостью проблем нет.
Elena Rshtuni 02 мая 2022, 21:45
Ещё один голос в копилку Шисейдо. И заодно хайлайтер прихватите). Я бы рекомендовала румяна Селены, но сейчас их трудно найти, наверное.
rosymauve 03 мая 2022, 00:39
А какой именно хайлайтер?
Elena Rshtuni 03 мая 2022, 14:52
figlymigly 02 мая 2022, 22:16
Тинты в тюбиках ok beauty. Оттенки: cocoa — пыльная прохладная роза, flamingo — тёплый розовый, tanami — коралловый, hiller — неоновый барби-розовый.
Ещё у Лены Крыгиной вышли тинты для лица.
Мне для губ такой формат не очень нравится, а вот для щёк отлично — и наносится легко, и выглядит натурально, и всякие пылинки-ворсинки от кистей не прилипают к продукту
Ejsha 03 мая 2022, 16:00
Плюсуюсь к тинтам О.К.beauty! Очень понравились, тушуются и лежат безупречно ( по крайней мере, на мне).
wonderwall 02 мая 2022, 22:55
Посоветую NYX и Shiseido. Первые чуть легче растушёвываются, на мой взгляд. Но лучше кистью))
Irina Andropova 03 мая 2022, 00:02
Я — фанат румян и особенно кремово-гелевых:) Для меня японские кремовые румяна оказались самыми-самыми из 10ков испробованных, и сегодня самые любимые (из нелимиток доступных на сейчас) — Dolce&Gabbana (да, их кремовые производит Япония:)) — вот вообще идеальны, на мой вкус: цвет, растушёвка, ощущения, стойкость, формат. Очень хвалят Cle de Peau -пока не пробовала, только что купила шайбочку. Еще очень люблю Clinique Chubby Stick — чудесные! Но сейчас даже не знаю, где их найти.
Mac Glow Play тоже есть, неплохо, цветовая палитра отличная — но DG просто космос рядом:). а вот совсем у меня не сложилось с кремовыми стиками Chanel: сползают, ощущаются на мне и я не люблю отдушку — продаю свои. Хотя у них поклонников тоже много:). Примечание — я практически не пользуюсь тональными средствами, поэтому наношу румяна на кожу с уходом, кожа комбинированная, больше склонна к жирности, возрастная и очень чувствительная.
chereshenka 03 мая 2022, 00:25
Плюсую к Shiseido и Elian. В моей коллекции много румян, но эти – фавориты. Ездят со мной в отпуск, были выбраны для свадебного макияжа (Elian в оттенке Shy).
victoria911 03 мая 2022, 00:54
Patrick Ta просто лучшие румяна по всем запросам
SantaMom 03 мая 2022, 02:31
Идеальные, но скорее всего малодоступные, японцы Three. А сейчас у меня в любимцах Sergey Naumov, вот прямо на уровне японцев.
rosymauve 03 мая 2022, 09:47
А шисейдо whipped 2 оттенок не уходит в теплоту?
hippy 03 мая 2022, 22:51
Я влюбилась в жидкие stagenius в оттенке sakura, Стильная упаковка с помпой, нежный персиково-розовый оттенок и есть на наших маркетплейсах. Уже полгода ни к чему другому рука не тянется, а я очень люблю румяна.