26.12.2021

Гелевые румяна-тинт NYX Professional Makeup Sweet Cheeks Soft Cheek Tint Nude'Tude

И румяна, и помада.

Меня уже давно не интересует косметика NYX, я даже практически не подхожу к их стенду. Эти румяна увидела случайно, когда просматривала категорию всех румян в одном из Интернет-магазинов. Меня привлёк флакон и формат, поэтому решила их попробовать.

Гелевые румяна-тинт NYX Professional Makeup Sweet Cheeks Soft Cheek Tint Nude'Tude

Флакончик мягкий, приятный, матового цвета, который дублирует оттенок румян. Он на удивление устойчивый, что позволяет его спокойно ставить на любую поверхность.

Эти румяна относятся к линейке Sweet Cheeks, в которую также входят обычные сухие румяна. У меня есть одни такие, вполне хорошие, только пылят жутко.

Я выбрала довольно спокойный оттенок Nude'Tude. Хотелось чего-то универсального, что подойдёт и под красную помаду, и под яркий макияж глаз.

У румян есть спонжик в виде своеобразного лепестка. Ограничитель хороший, не пачкается и выдает адекватное количество румян.

Я расставляю несколько пятнышек прямо спонжем и затем растушёвываю их большой, плотно набитой кистью с прямым срезом.

Оттенок довольно нежный, скорее тёплый, чем нейтральный.

На коже может уходить в тёпло-рыжий, но не кирпичный, хотя и красные ноты в нём тоже есть. Хотя на руке он такой спокойный и мягкий.

Текстура, к слову, муссовая. Румяна довольно пигментированные, пару капель достаточно для создания яркого румянца. Вообще я заметила, что кремовые румяна всегда оказываются интенсивнее сухих. Эти румяна гладко распределяются по коже и в течение дня не проваливаются в поры. Стойкость у них около 7 часов, но после этого они не пропадают, а просто начинают тихонечко тускнеть.

Растушёвываются они нормально, можно создать плавные границы, но мне почему-то вообще сложно использовать кремовые румяна. С сухими намного проще.

Моя кожа без румян:

С румянами:

И ещё:

А это полный образ:

На последней фотографии я их конкретно наслоила, так как боялась, что их не будет видно. Чуть переборщила. Кстати, яркие губы слегка вытянули из румян красноватый пигмент. То есть они могут зависеть и от макияжа. И на официальный свотчах они тоже с красным намёком.

А вот, например, на первых фотографиях, без помады, они более мягкие, чуть рыжеватые, нежные.

А ещё, конечно же, я не могла не попробовать их в роли помады. Сам формат флакона прямо говорил мне об этом.

В качестве помады они вообще идеальные. Ну, в плане оттенка, конечно. А вот стойкость уже не такая хорошая.

Смело советую, особенно тем, кто ещё не пробовал гелевые или кремовые румяна.

Цена: около 600 рублей

С уважением,

Мария

венера минуллина 26 декабря 2021, 20:48
Плюсуюсь отличные румяна!)
wonderwall 26 декабря 2021, 21:00
А у вас в каком оттенке?))
венера минуллина 27 декабря 2021, 17:52
Добрый вечер, в этом же оттенке и я слегка ими скульптурирую лицо и на губы их также и на веко, тем более брала по скидке вот и мажу куда душе угодно😊
wonderwall 27 декабря 2021, 17:53
О, на веко не пробовала! А стойкость у них в качестве теней хорошая?
венера минуллина 27 декабря 2021, 17:56
На веко я использую только в качестве обозначения надбровной косточки, придать рамку слегка вбиваю и потом сухим продуктом закрепляю и как база под тени и как моно макияж.
wonderwall 27 декабря 2021, 17:59
Спасибо, попробую тогда. Но обязательно на базу нанесу))
Sprig_of_evil 26 декабря 2021, 21:41
С нежной абрикосовой помадой румяна прямо горят! Но это очень красиво, я залюбовалась.
Очень интересный формат, когда я начну справлять с кремовыми румянами, попробую и гелевые со спонжиком — финиш классный.
Спасибо за отзыв!
wonderwall 26 декабря 2021, 23:06
Рада, что они вас впечатлили
Я с кремовыми тоже осторожна, вообще гелевые очень похожи на кремовые))
ViktoriaElf 27 декабря 2021, 08:14
Очень красивые румяна! Прям захотелось попробовать.
wonderwall 27 декабря 2021, 11:05
Спасибо! Попробуйте, цена позволяет))
Alena_manzh 27 декабря 2021, 08:15
Вам очень идёт! Надо присмотреться к линейке. Спасибо за пост
wonderwall 27 декабря 2021, 11:06
Спасибо! Там есть и более насыщенные оттенки, но я бы побоялась их брать
Masha87 27 декабря 2021, 10:40
Машааа, кааак они великолепно на тебе смотрятся 😱🤩
wonderwall 27 декабря 2021, 11:06
Спасибо! Думаю, они и тебе подойдут
Masha87 27 декабря 2021, 11:09
Выглядят универсально🙂
wonderwall 27 декабря 2021, 11:12
К твоим ярким макияжам самое оно
Terracotta 27 декабря 2021, 12:36
Невероятно естественный оттенок!
wonderwall 27 декабря 2021, 12:47
Ага, практически под каждый макияж подойдёт))
ElenaKoza 27 декабря 2021, 14:32
Маша, красоточка ты моя   Очень «твои») идеально)
wonderwall 27 декабря 2021, 14:35
Ох, как приятно! Спасибоооо
OllySiren 27 декабря 2021, 14:39
Очень хорошо Вам с этими румянами, цвет освежает, в особенности с яркой помадой! И Вы красотка, конечно!
wonderwall 27 декабря 2021, 17:53
Спасибо вам огромное, очень приятно!
Penny_Lane 27 декабря 2021, 18:04
На предпоследней фото, как с мороза ))) А последняя мне очень нравится. Получился мой любимый эффект макияжа «просто встала с кровати, умылась — и уже красивая».
wonderwall 27 декабря 2021, 19:20
Ага, вот бы всегда такой быть с мороза   А то ещё нос бывает красным. Но соглашусь, такой румянец мне очень нравится))
Спасибо вам огромное!
mari_amell 02 января 2022, 18:58
Какие милейшие румяна))) такой нежный оттенок! Очень освежает))   тебе они просто невероятно идут!   супер удачный оттенок)
wonderwall 05 января 2022, 02:03
Спасибо, Машенька! Вот они реально классными оказались, хотя я даже не ожидала))
redishhh 16 января 2022, 21:36
Маша, очень красивые румяна! Спасибо, что рассказала! Я тыщу лет не подходила к стендам NYX, кажется пора исправлять ситуацию)))