27.05.2021

Румяна-вуаль Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush Sonoya 01

Нежнее нежного.

Румяна-вуаль Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush 01 Sonoya

Румяна были упакованы в чёрную коробочку из картона. На ней обозначены все основные моменты, в том числе и объём продукта — 5 граммов.

Баночка с румянами выполнена из стекла. Закрывается пластиковой крышкой с логотипом и названием бренда. Дизайн минималистичный, с плавными формами.

Внутри была защитная мембрана. Я от неё сразу же избавилась. Может быть, зря, но румяна хранятся у меня уже больше года и засыхать не планируют.

Баночка оказалась очень удобной для длинных ногтей: широкое горлышко позволяет прикоснуться к румянам без особых проблем. Я люблю наносить румяна пальцами, хотя поначалу даже купила отдельную кисть специально для них. Здесь всё-таки важен предпочитаемый результат: первый способ позволяет добиться плавного и вуального покрытия, второй — яркого и заметного.

На обороте можно разглядеть наполнение баночки и узнать номер и название оттенка — Sonoya 01.

Румяна очень нарядные: это нетривиальный розово-коралловый оттенок с золотистым шиммером. Шиммер сложно уловить на фотографиях, однако в динамике он чудесно переливается на щеках, не подчёркивая поры и текстуру кожи. Оттенок не выглядит плоско за счёт этого сияния.

Однако на моей коже румяна смотрятся скорее розовыми, нежели коралловыми. Оттенок получается не таким тёплым, как в баночке.

Текстура — нежный мусс. Лёгкий и воздушный. Для создания чудесного румянца требуется небольшая капелька продукта.

Так румяна выглядят в растушёванном виде:

Моно-макияж. Румяна на глазах, щеках и губах:

На моей комбинированной и склонной к жирности коже румяна держатся до демакияжа. В плане стойкости они не уступают сухим продуктам.

Румяна оказались очень приятными: нежная текстура, очаровательное сияние, отличная стойкость. А ещё они чудесно освежают образ. Наконец, их можно использовать в качестве теней и помады, создавая трендовый нынче моно-макияж.

Цена: около 1700 рублей с максимальной скидкой

С уважением,

Мария

DieOlga 27 мая 2021, 23:47
Все — увидела котика и сразу миллион плюсов) Румяна — сама нежность   На свотче очень теплые, но в макияже — просто бомба замедленного действия!
Veritaserum 28 мая 2021, 00:13
А почему бомба замедленного действия?
DieOlga 28 мая 2021, 00:16
Это знаете как в песне Земфиры — «Я задыхаюсь от нежности...» Невероятно трогательные щечки, что вот-вот сорвусь и куплю   Поэтому для меня — бомба) Я ведь после расхламления на косметической диете
Veritaserum 28 мая 2021, 00:35
Я тоже на расхламлении и диете, но посты всё пишут и пишут. Безобразие!
Ой, спасибо! Котики – наше всё
В макияже они как будто становятся прохладнее.
Irene_blago 27 мая 2021, 23:49
Как же красиво и нежно   обожаю эту формулу румян
Спасибо! Формула нежнейшая!
Masha87 28 мая 2021, 00:10
Как тебе они идут! Щечки — персики 🧡🧡🧡😍прекрасный оттенок
Спасибо огромное, Маша!
Veritaserum 28 мая 2021, 00:12
Красотинушка! Прямо точно Белоснежка из мультика)
wonderwall 01 июня 2021, 23:10
Ой, какое чудесное сравнение! Спасибо вам!
LaFlorAzul 28 мая 2021, 01:45
Вы очень красивая. Соглашусь с Вашей оценкой румян — отличные! Спасибо за идею попробовать их в качестве теней и помады.
wonderwall 01 июня 2021, 23:10
Спасибо вам огромное! К слову, они совсем не сушат кожу век и губ
mari_amell 28 мая 2021, 05:38
Маша, какие красивые фотографии! Восторг)))
Очень люблю эти румяна, надо бы свои обновить, уже очень давно пора
Ты очаровательна, такая трогательная нежность))
wonderwall 01 июня 2021, 23:11
Спасибо тебе огромное, Машуль!
Румяна чудесные, я бы и в другом оттенке взяла))
Natalika_ 28 мая 2021, 05:57
Я их купила чтоб в поездки брать одну баночку ха-ха Обожаю их за нежнейшую текстуру, прям кайф какой то ими пользоваться
wonderwall 01 июня 2021, 23:11
Вообще они очень удобные, можно не заморачиваться с кистями
gentle_puh 28 мая 2021, 06:55
Вам очень идёт этот макияж! 😍
Спасибо вам большое!))
fur_hat 28 мая 2021, 10:16
Маша, какая красота! Тебе очень идёт оттенок!
Я залюбовалась)
Спасибо тебе, Вика!
Frankie_Stein 28 мая 2021, 10:29
Какой свежий оттенок!
wonderwall 01 июня 2021, 23:12
Очень свежий и весенний!
Elena Vi 28 мая 2021, 10:34
Какая неземная красота   есть румяна в таком оттенке, понравились так, что докупила к ним оттенок 04 в качестве бронзера
wonderwall 01 июня 2021, 23:12
Спасибо вам! Румяна чудесные, никого не оставят равнодушным
eshevika 28 мая 2021, 11:38
эх, было время я очень сильно хотела купить эти румяна, но цена останавливала   чудесно смотрятся!
wonderwall 01 июня 2021, 23:13
На скидках можно взять за хорошую цену. И расход у них минимальный – хватит надолго
RitaMix 28 мая 2021, 11:56
Просто шикарные румяна! Так нежно, освежающе. Однозначно украшают
wonderwall 01 июня 2021, 23:13
Спасибо вам огромное, Рита!
LolaNabokova 28 мая 2021, 12:34
Обожаю эти румяна, очень освежают лицо. Вам к лицу! Вы похожи на американку (из кино) в таком образе.
wonderwall 01 июня 2021, 23:13
Какое необычные сравнение! Спасибо вам!
Eirin-wind 28 мая 2021, 15:43
Обожаю мономакияжи и лаконичность! Цвет вам очень идет!
Спасибо вам большое!
ritochka_m 29 мая 2021, 00:40
Мои любимые румяна! Вам хорошо этот оттенок, освежает!
Спасибо огромное!
min8herzing 29 мая 2021, 20:44
Люблю эти румяна, насколько же они оказались беспроблемными)
Вам очень-очень идут!
wonderwall 01 июня 2021, 23:14
Да, соглашусь с вами! Придраться не к чему!
Спасибо огромное))
cocorrector 29 мая 2021, 23:29
Прелестно   Очень нежный и воздушный образ
wonderwall 01 июня 2021, 23:14
Спасибо большое!   Всё благодаря румянам!
Elenina87 30 мая 2021, 17:22
Поддерживаю: прекрасные румяна!
wonderwall 01 июня 2021, 23:15
Абсолютно с вами согласна!
Diana-Nathalie 30 мая 2021, 18:07
Какой красивый результат! Легчайше!
Спасибо вам!
KirraSekirra 01 июня 2021, 18:01
Заказала их в день, когда увидела ваш обзор. Очень довольна) Спасибо за обзор!
wonderwall 01 июня 2021, 23:15
Очень приятно! Рада, что вам они так понравились!
SoftShimmer 07 июня 2021, 14:56
Чудесный оттенок — так здорово освежил лицо, и даже не скажешь, что на глазах и щеках нанесён один и тот же продукт.
Мне так нравится текстура этих румян — вечно при возможности щупаю их в магазине, но себе не беру, боюсь, не будут держаться…