28.03.2022

В поисках... розово-серый дуохром

Девочки, привет! Я нахожусь в поисках теней или пигмента, имеющего сложный оттенок, который я описала бы как серо-розовый… дуохром это или еще какой-то сложносочиненный косметический продукт.

Если в ваших коллекциях имеется что-нибудь подобное, дайте, пожалуйста, явки и пароли на названия, фото того, что имею ввиду прилагаю )

shepchuya 28 марта 2022, 00:49
Эльфийская принцесса Тамми?
Neondemon 29 марта 2022, 17:49
Спасибо большое, посмотрю!
OlgaOlya 28 марта 2022, 00:51
Здравствуйте! Я когда-то хотела на ягодном заказать Bernovich Sparkle номер 52, как раз такой, но он топпер. Заказать так и не решилась, так как веко нависшее, да и отзывы противоречивые, спарклы хрупкие.
parity06 28 марта 2022, 04:02
52 только на офф.свотчах такой, в жизни нет, просто розовые блёстки, серого нет там ничего.
Sweeety 28 марта 2022, 01:18
Армани жидкие, 8 номер похожи вроде)
eueu 28 марта 2022, 04:13
Flannel, да, правда он чуть в лиловый скорее, нежели в розовый
juliae 28 марта 2022, 09:23
Похож, но не такой яркий
Lyric 28 марта 2022, 09:35
На положке он хорошо раскрывается.
juliae 28 марта 2022, 14:40
Я пыталась на разных подложках, но такой яркости не увидела ни разу.Но не исключаю, что это возможно
figlymigly 28 марта 2022, 01:19
У катрис была однушка такого оттенка. К сожалению, номер не подскажу.
Но у них деликатный перелив (не плохая пигментация, а именно деликатность)
Olviy 28 марта 2022, 05:33
Я тоже, кстати, про неё подумала. Но я ее что-то давно в продаже не видела
Inga07 28 марта 2022, 02:03
И мне кажется фланель Армани(8) похож
Mac_Cecht 28 марта 2022, 02:10
Эльфийская принцесса Тамми первой приходит на ум, но в ней есть ещё золото, а так же она не серая в основании, а сизая, голубоватая. Может, посмотрите Ветрокрылую Сильфиду? Там несколько другого оттенка, но уже розовый, хотя тоже холоднее и фиолетовее, чем Вам требуется.
Veronika Victory 28 марта 2022, 09:22
Ветрокрылая Сильфида — это голубой отсвет на розовом фоне
С другой стороны, можно взять её и что-то с серым оттенком у них же и смешать, благо тени рассыпчатые)
Mac_Cecht 28 марта 2022, 11:06
Производитель описывает оттенок как «Голубовато-розовый отлив на бежевой базе». 🤷🏻‍♀️
Neondemon 29 марта 2022, 17:49
посмотрела сильфиду даже здесь на косметисте есть пост — она немножечко не такая.
Danny 28 марта 2022, 02:19
Vex от Mac
Олеся Резник 28 марта 2022, 09:06
Vex конечно красивый дуохром, но он песочный с зеленым и розовым
Vargo 28 марта 2022, 10:06
У меня светло-серый с розовым отливом.
Emeralda 28 марта 2022, 17:53
А можно у вас попросить свотч? 🙏🏻
Vargo 29 марта 2022, 09:52
Больше всего похоже на второй фото сверху, но розовый отлив не вышел😂🙈
Emeralda 29 марта 2022, 17:40
Спасибо огромное! Надо брать 😍
CvSt 28 марта 2022, 05:32
Тинт Армани 8 и Ветрокрылая Сильфида
depoza 28 марта 2022, 07:48
Так как вы засветили одну палетку от Stasy Alex, скажу вам определенно — серо-сизоватый отдельно, розовый отлив — отдельно, это не один цвет.
Neondemon 29 марта 2022, 17:50
Все верно, я увидела макияж у визажиста, который отметил продукты, которыми пользуется. Этой палетки нет в наличии (я уже поискала у ребят на страничке) и в макияже однозначно используется не один оттенок, такое, какое я ищу, хотя бы примерно, однозначно должно идти как топпер.
Varvara Zabelina 28 марта 2022, 09:08
Lime Crime Venus Immortalis оттенок Moth похож, мне кажется.
Helenitte 28 марта 2022, 09:08
Ветрокрылая сильфида, Эльфийская принцесса от Тамми, оттенок Moss в готичной Венере (он само совершенство), чуть бледнее Flannel Armani
LumanuL 28 марта 2022, 10:06
Розовый оттенок на прозрачной/полупрозрачной базе наслоить поверх серого требуемого тона. Например Танукины Снова эти бабочки в животе, они похожи на ваше фото.
Вероника Никитина 28 марта 2022, 23:35
Тоже хотела такой вариант предложить)
Сама часто в качестве базы использую серые или тауповые тени, а на центр века желаемого цвета блестяшку.
Вероника Никитина 29 марта 2022, 14:32
Ещё сейчас пересмотрела свои пигменты, нашла Жрицу красной луны Тамми. Может Вам ее посмотреть тоже?
Очень красивый пигмент, но может немного более теплый, чем Вы хотите. Пробовала сделать свотч, но получилось не очень.
Neondemon 29 марта 2022, 19:53
Я у Тамми нашла еще очень похожий оттенок Кристаллы родолита… и еще 25 всяких красивых в избранное положила)))
Neondemon 29 марта 2022, 17:50
спасибо большое, я похоже благодаря всем рекомендациям сделаю закупку Тамми. Безумно красивое!
deucaledonius 28 марта 2022, 10:25
поглядите Insane Shifters в оттенке 503 от бренда Charmacy. есть видео, где его свотчат на ютубе, похоже на то, что вы ищете.
Inga07 28 марта 2022, 10:42
Катрис похоже, но не так ярко- фланель более лиловый, в нем меньше розового
Inga07 28 марта 2022, 11:17
Ещё как вариант инглот 420 (серый)+ Бернович однушка 206( розовый нужного оттенка)- результат очень похож
Neondemon 29 марта 2022, 17:50
бернович очень похоже, да, спасибо огромное!
AStrkv 28 марта 2022, 11:49
Все что есть на тему —
Фланель очень нежная и уходит в теплоту относительно картинки из поста
Латуаж — жидкий розовый топпер с легкой выбеливающей серинкой
Принцесса — голубоватая база с розовым отливом и золотыми искрами
Сильфида вообще голубой блик на теплой базе, не понимаю почему ее рекомендуют
Юкэнби — то, что мне пришло в голову первым, максимально похоже на заглавную картинку. Яркий холодный розовый блик на непрозрачной светло-серой базе, мне кажется прямо оно
Однушка Артдеко — не вспомнила номер, к сожалению, но мне кажется это чуть более холодная версия «Moth» из Lime Crime Venus Immortalis. Очень деликатный теплый розовый отблеск на серо-бежевой полупрозрачной базе
AStrkv 28 марта 2022, 13:54
Вот еще Ucanbe растушеванный, а то плохо ловятся оттенки
Neondemon 29 марта 2022, 17:50
Эльфийская принцесса и ucanbe самое оно, спасибо за свотч и подписи!
Arian 28 марта 2022, 14:07
Тинт Армани 8 действительно похож, хотя сам продукт на любителя. Ещё Terra Moons La Lune с розовым отливом на серой базе. Но иногда может давать и зелень.
beautynatik 28 марта 2022, 17:15
У нас уже давно нет оттенка Armani в цвете 8, но есть rose ashes 11.

И мне нравится oт Danessa Myricks cream foil «Rocket».
Но он выполнен нa базовом цвете тауп.

irdaniya 29 марта 2022, 12:26
Ну не прям то, что надо. Но так, для сведения палетка фокаллюр и карандаш кико
Neondemon 29 марта 2022, 17:50
Девочки, спасибо всем откликнувшимся. Заказала Тамми Эльфийскую принцессу, посмотрим что из этого получится)