25.03.2022

Замена шампуню The Body Shop с имбирем

Всем привет! Ищу аналог шампуню The Body Shop с имбирем, он единственный мне помогал, когда после перенесенного коронавируса возникли проблемы с кожей головы. Или если аналогов нет, может, кто-то знает, где его можно заказать? В Москве магазины The Body Shop закрыты и официальный сайт не принимает заказы.

UnLys 25 марта 2022, 13:14
89600252233 25 марта 2022, 14:06
Не знаю, есть ли имбирь в составе, но пахнет им очень приятно, укрепляет и уплотняет точно, кожа головы благодарна, люблю его. Мои волосы тонкие, вьющиеся, окрашенные.
ArqEnCiel 25 марта 2022, 17:56
Если вопрос именно в имбире, то есть такой вариант (брала на озоне).
Lyric 26 марта 2022, 00:40
Видела в продаже на днях вот такой шампунь:
Micit1904 26 марта 2022, 08:36
Если прямо имбирь нужен то в фирме Тианде есть шампунь Золотой имбирь, мне нравился
Ingulja 26 марта 2022, 10:53
Лет с 20 имею реакцию на шампуни, от которых появляется зуд. Пользуюсь Vichy в синей упаковке для чувствительной кожи. Есть для жирных волос и сухих. Сейчас мне 38, замену ему так и не нашла.
Dasha_here 26 марта 2022, 21:52
Гляньте «Васаби» от Lush, может заинтересует. Запах бомбический.
latti-86i 26 марта 2022, 22:09
У малавит есть линейка с имбирем