20.03.2022

Хайлайтер для возрастной кожи

Какой посоветуете? Чтобы не подчеркивал возрастные изменения, которые в возрасте 38 все же уже имеются.

Ginger-Fyyf 21 марта 2022, 00:14
У диор отличные хайлайтеры, ничего не подчеркивают. У МАС чудесные палетки хайлайтеров Hyper Real Glow. Очень советую их Cream Colour Base в оттенке Pearl.
И великолепные хайлайтеры у Тома Форда. В кремовой палетке Shade & Illuminate потрясающий хайлайтер, дающий влажный блик. Но да, стойкость у него не до ночи, к концу дня блекнет. Открытием для меня стал его же сухой хайлайтер в палетке Skin Illuminating Powder Duo — с виду суперсухой, еле набирается, казалось, что должен оказаться мучнистым и подчеркивать все, что только можно, но на деле оказался дивным.
Из цветных люблю Too Faced DIAMOND LIGHT в розово-персиковом оттенке Fancy Pink Diamond.
Natali_zhu 21 марта 2022, 14:04
Присоединяюсь к Dior. Мой любимый
viviana 21 марта 2022, 14:58
Помогите и мне пожалуйста, ищу нежнейший Кремовый хайлайтер (можно в стике, но заметила, что в корнерах, даже из новых коллекций, уже все повысыхали)… который бы держался просто на голой коже с уходом.
Буду премного благодарна!
Kellly 21 марта 2022, 22:40
Chanel в стике — очень деликатный и освежающий
viviana 21 марта 2022, 22:54
В формате стика он не высыхает?
Можете посоветовать оттенок, для начинающей? Буду заказывать
Спасибо за ответ
Kellly 23 марта 2022, 00:49
Оттенок Sculpting — он такой нежный, розового золота. Очень натурально и не подчеркивает рельеф и морщинки. Не высыхает.
Кстаьи еше у Стеллари есть хайлайтер в стике (черная упаковка) — он посуше, но тоже очень классный. Ну и цена просто смешная при отличном качестве.
Ginger-Fyyf 21 марта 2022, 23:56
Есть очень красивый хайлайтер в стике у Мэйбеллин, на мне он совсем не держался. Но! Я его отдала подруге, и вот у нее он весь день прекрасно держится на лице. И таки MAC Cream Colour Base Pearl ооочень советую — даже на моей коже никуда не убегал. Я всегда на голую кожу наношу, тон не использую.
viviana 23 марта 2022, 10:17
У меня есть такой хайлайтер, в красивом оттенке, тоже девочки на Косметисте советовали, бесконечный… но на голой коже не держится. Хотя ни разу не жалею… использую.
Кожа у меня нормальная.
Как-то давали пробник жидкого крема или хайлайтера Mac… фантастически красив… но… держался мало.
Вчера нашла девочку с Sephora, которая продает остатки Becca и заказала, когда-то подарочный набор, кремовый и сухой формат за 25€.
Спасибо за совет.
Natasha87 27 марта 2022, 14:40
Летуаль, невысыхающий в стике
viviana 27 марта 2022, 14:48
В Европе, к сожалению таких магазинов нет. Жду кремовый и сухой Becca, подарочный новогодний набор.
Вика Белик 21 марта 2022, 04:19
Мне нравится шисейдовский сухой хайлайтер. Ничего не подчеркивает, кожа возрастная.
LilyAnna 21 марта 2022, 04:39
Скажите, пожалуйста, какой у вас оттенок?
Вика Белик 21 марта 2022, 06:58
Это румяна шисейдо, самый светлый оттенок и есть хайлайтер. Мне он очень нравится
Ольга Жукова 21 марта 2022, 08:08
У меня тоже именно он, ши сейдо,, оттенок 01, это действительно называется румянами. Текстура волшебная, но имейте в виду, что его уже почти не купить. Я румяна вчера урвала 02, последние в Москве, как мне сказали.
Yana1712 21 марта 2022, 19:00
Присоединяюсь. Великолепный хайлайтер! Без блесток, отлично ложится и ничего не подчеркивает, и оттенок очень естественный, не выглядит инородно (ну, если только кожа не смуглая, хотя, возможно, дозировано и на ней выглядит хорошо).
LilyAnna 22 марта 2022, 02:45
LilyAnna 22 марта 2022, 02:49
Спасибо. Я так и подумала. Надо присмотреться.
rosymauve 21 марта 2022, 09:49
Этот?
rosymauve 21 марта 2022, 09:50
Вика Белик 21 марта 2022, 09:57
да этот
rosymauve 21 марта 2022, 10:03
Anna_Vladi 22 марта 2022, 06:20
Вот этот любимый сейчас, мне тоже 38, хотя я бы не стала по возрасту делить косметику, тут больше от состояния кожи отталкиваться бы.